Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 16:31

Хочу поделиться с вами своей находкой - планер для мам 12 месяцев. Мне подарили его, когда я была на 8 месяце беременности и, честно, не знаю, что бы я без него делала! Во-первых- это эстетика, он невероятно красивый, приятный на ощупь, его хочется положить на видное место и любоваться) Во-вторых, там такое количество нужной информации, которая собрана в емкие статьи и таблицы, не нужно шерстить кучу книг и журналов, все самое важное коротко и под рукой. Некоторые таблицы меня просто спасли, например, про то, как правильно одевать младенца на прогулку - можно свериться с температурой на улице и по формуле подобрать нужный наряд, чтобы малыш не замерз и не вспотел.

Я веду записи не каждый день, пару раз в неделю вношу важные дела и напоминалки, пытаюсь вести трекер привычек с домашними спортивными занятиями и балансом воды Smile, записываю вес дочки, для нас это важно, тк мы боремся за ГВ. В первые месяцы я вносила каждое кормление, что актуально особенно по ночам, когда не помнишь, покормил ли ребенка или это все приснилось Smile

Здорово, что первый год моей малышки в подробностях будет сохранен на память, уже представляю, как читаем с ней записи и я предаюсь ностальгии лет через 15).

Считаю, что такой планер просто необходим любой мамочке, так как не представляю, как можно успевать все, не планируя дела заранее, как держать все в голове и не забывать.

Достоинства
  • Много полезной информации, удобный, красивый
МайяАннарекомендует