Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 21:01

455 грн

Всем привет 🙋🏻‍♀️

Сегодня хочу рассказать о гидрогелевых мимимишных патчах с енотиком Secret Key Gold Racoony Hydrogel Eye Spot Patch.

Место покупки: iHerb

Цена: 455грн

Возраст: 30+

Время применения: 20-30 мин

Назначение: питание, увлажнение

Тип кожи: все типы

Объем: 90шт (60шт дугой, и 30 круглых)

Сделано в: Корея

Увы кожа вокруг глаз самая нежная и чувствительная. Она выдает усталость темными кругами, отечностью, морщинами и «гусиными лапками». Но не все так печально, надлежащий уход поможет вернуть сияние и упругость, устранит признаки старения и усталости... И в этом придут на помощь специальные патчи, содержащими коллоидное золото!

Патчики "с енотиком" интенсивно увлажняют и тонизируют кожу, придают свежий и упругий вид, снимают отечность.

Ранее я пользовалась другими патчами с золотом этого производителя, но мимимишный енот все никак не давал мне покоя. Стопорило меня только то, что форма самих патчей казалась странной, непривычной, не как у всех "каплеподобной дугой", ну и в добавок непонимание, зачем же круглые патчи? 🤔

Оказалось по форме, они мне понравились больше, чем каплеподобные, хорошо приклеиваются, не сползают, не убегают. Круглые патчи использую для межбровки и каких либо локальных проблем (прыщ, покраснение, морщина, отек).

Внешний вид:

Картонная коробка с милым енотом, внутри которой белая баночка, с таким же изображением, крышка откручивается и закручивается удобно, плотно, не скользит в руках. Под крышкой защитная мембрана, далее идет крышечка с языком и лопатка для гигиеничного забора патчей.

Патчи тонкие, в форме дуги и круга, желтого цвета, с вкрапленнями золотого шиммера, хорошо пропитаны гелем. На ощупь патчи достаточно скользкие, но на коже под глазами не уплывают. Запах не резкий, приятный, не химозный.

Способ применения:

наложить на очищенную кожу с помощью прилагающейся специальной лопаточки, разгладить чтобы не было складок и пузырьков воздуха, добившись плотного прилегания. Снять через 20-30 минут. Можно использовать утром и перед сном, а также в экстренных случаях. Для достижения ощутимого результата рекомендуется курсовое применение в течении 7-10 дней, через день, с последующим подерживающим курсом 2-3 раза в неделю. Ни в коем случае не следует передерживать патчи, ложиться с ними спать, или выходить на улицу - они начнут впитывать в себя влагу и будет антиэффект!

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Chondrus Crispus (Carrageenan), Amorphophallus Konjac Root Powder, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Sodium Hyaluronate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia Alba Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Betaine, Centella Asiatica Extract, Rosa Centifolia Flower Water, beta-Glucan, Hydrolyzed Collagen, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Allantoin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Ceratonia Siliqua Gum, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Adenosine, Colloidal Gold (1000ppm) 10mg, Calcium Chloride, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance, Methylparaben, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Mica, Tin Oxide, Iron Oxides (CI 77492), Titanium Dioxide

Патчи одноразовые, не стоит класть обратно в баночку использованные патчи, это может привести к порче остальных. Однако использованные патчи можно растворить в горячей воде и использовать как коллагеновую эссенцию, но до таких экспериментов я еще не дошла. Для предотвращения высыхания необходимо плотно закрывать баночку и хранить в темном прохладном месте, для более лучшего эффекта стоит хранить в холодильнике.

На баночке есть знак, указывающий, что патчи можно хранить 6 месяцев после открытия.

Однозначно рекомендую, для кожи 30+ дают заметный эффект после применения. Буду покупать еще 😉

Достоинства
  • Довольно удобная форма
  • Красивая упаковка
  • Лопаточка в комплекте
  • Не мешают делать домашние дела
  • Не течет, не уплывает с лица
  • Приятный аромат
  • Разглаживают морщинки
  • Убирают отеки и припухлости
  • Убирают темные круги
  • Увлажнение
  • Удобные в применении
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Цена. Дороговаты.
Karamelenokрекомендует
26.02.2021
Классный енот, надо взять на пробу Smile
26.02.2021
Берите) буду ждать Ваш отзыв) Вы как никто другой описываете продукт🥰
Да уж конечно 🤣
01.03.2021
Классный круглый патчик)
01.03.2021
Спасибо 😇
02.03.2021
Ни разу таким средством не пользовалась. Нужно попробовать)))
04.03.2021
Вам понравится 😇