S_Lookki аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 18:45
Достоинства: влажное сияние, комфортные ощущения, красивые оттенки, текстура бальзама
Недостатки: может забиваться в складочки губ

Приветики мои дорогие! Smile

Я отхожу от коралловой болезни, но мимо такого нежного коралла не смогла пройти мимо..манит меня такая невинная  коралловость. На идеальное качество не рассчитывала, помня отзывы. Но "Шепот цвета" в оттенке #430 "Коралловые амбиции" оказался для меня тем,что я давно искала.. Помады всякие нужны и важны, матовые плотные и стойкие, нежные увлажняющие, а так же помады с текстурой бальзама и легкой пигментацией..коей и является мой Коралл. Скажу наперед, смотрится помадка на губах очень классно, ношу ее нашими теплыми Приморскими деньками в течении последних двух недель, она с зимы лежала ждала своего часа Smile

Дизайн во мне не вызывает вообще никаких эмоций, если откровенно мне он не нравится, можно уже как-то над этим поработать, хочу непрозрачный футляр, например как у Катрис, там с дизайном все в порядке, при этом качество на уровне и цена ниже. А вот форма-стик мне очень импонирует. Аромат очень легкий и очень приятный, не сладкий, а скорее парфюмированный, на губах вообще не ощущается, это плюс.В составе замечено масло ши, жожоба и еще какое-то, минерального масла и парабенов нет.   Объем: 3,6 г   Да,не много...Но разве для нас маньяков это минус?))

Мой оттенок  №430 "Coral ambition". Это нежный настоящий коралловый оттенок, именно такой я очень давно искала. На фото передала оттенок на 100% точно как он видится в жизни ( измучила фотоаппарат и себя)

Технические характеристики:

Текстура - мягкая, нежная, сливочно-гелевая

Пигментация - в стике кажется яркой, на самом деле оттенок дает очень нежный и легкий, но явно заметный, мой родной пигмент губ перекрывает и даже выбеливает. Именно такой эффект я давно искала

Нанесение - наносится очень легко, прям таит на губах.

Поведение на губах - Слегка забивается в складочки, это можно заметить на фото, я этого ой как я не люблю и ни раз об этом говорила, НО! в этом случае этот недостаток реально не портит общий вид и забивания и жизни правда не видны. У кого есть шелушения помада может их подчеркнуть. В остальном помадка достойная, ощущается на губах как бальзам, чувствуется увлажнение и смягчение.

Стойкость - Очень небольшая, около 1,5 -2х часов, сходит полностью, губы остаются мягкими. Не считаю в данном случае это минусом, я перед покупкой имела дело с тестером и прекрасно видела текстуру помады. При обновлении помада ложится без проблем.

Все фото сделаны при естественном освещении

Вывод: Если вы ищете комфортную,легкую текстуру, которая почти не ощущается на губах и нежный коралловый оттенок,то я Вам рекомендую эту помаду.

От меня 4 звезды, нравится она мне, не могу меньше.

S_Lookki рекомендует Губная помада MAYBELLINE Color Whisper Шёпот Цвета

elk_19 30 Март, 2014 - 18:54
    какой красивый оттенок, нежно-нежно Smile
  • Лилиананас аватар

Лилиананас 30 Март, 2014 - 19:02
    Какой цвет нежный! Когда я увидела стик, думала, что помада яркая, а она вон какая нежная! Love
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 30 Март, 2014 - 19:08
    я тоже коралловый маньяк Big smileLove
  • Nastya_R аватар

Nastya_R 30 Март, 2014 - 19:08
    Очень красиво, люблю помады, которые на бальзам похожи Love
  • AngeJar аватар

AngeJar 30 Март, 2014 - 19:10
    Очень красивый и нежный оттенок Love жаль что в складочки затекает и шелушения подчеркивает Puzzled взяла бы с удовольствием такую Laughing out loud
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 30 Март, 2014 - 19:16
    Алёночка - сколько смотрю и читаю твои отзывы на помады,всегда считала,что все помады на твоих губах должны лежать идеально,а теперь вижу,что это не так InnocentWink
    Я эту помаду даже покупать не стала благодаря айреку Smile ,недостатки на лицо Sad
  • Настя Настя аватар

Настя Настя 30 Март, 2014 - 19:13
    губки у Вас очень красивые! помада очень заинтересовала :)спасибо за хороший отзыв!
  • happening аватар

happening 30 Март, 2014 - 19:13
    очень нежно смотрится Love
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 30 Март, 2014 - 19:15
    оттенок сама невинность Innocent
  • Амброзия аватар

Амброзия 30 Март, 2014 - 19:17
    Идеальна для лета, мне кажется. Даже несмотря на недостатки.
    Камешки красивые Innocentлюблю подобные мелочи в интерьере
  • Юлия Ирбис аватар

Юлия Ирбис 30 Март, 2014 - 19:23
    такой нежный оттеночек, все равно красиво смотрится не смотря на мелкие недостатки
  • lanaresy аватар

lanaresy 30 Март, 2014 - 19:31
    А в стике мне больше цвет понравился,чем на губах!(бледноват на мой взгляд,чуть-чуть бы по ярче) Wink
  • Triplet аватар

Triplet 30 Март, 2014 - 19:32
    Слушай , давно таких приятных ощущений не получала глядя на свотчи помады =)))
    Это не просто красиво ,это так чувственно и живо )))))))
    в закладочки утяну
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 30 Март, 2014 - 19:41
    очень похожа по цвету и характеристикам на мою коралловую помаду руж каресс(Лореаль), которую я нежно люблю Love
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 30 Март, 2014 - 19:47
    Девушки всем огромное спасибо! Love

Света, ярких и не очень кораллов у меня достаточно, а вот такой нежности ох как хотелось Smile

Тоня, да-да,ты права, именно чувственно Sexy

Наташа, а у меня тоже есть Лореалька и отзыв на нее уже готов Tongue осталось написать))) Но там розовый холодный оттенок, тоже ее люблю, отличное качество
  • innerLight аватар

innerLight 30 Март, 2014 - 19:47
    + Красивый оттенок! Sexy Кстати, еще не пробовала эту помаду, так что присмотрюсь к этому оттенку!!! Wink
  • Nostalgia аватар

Nostalgia 30 Март, 2014 - 19:48
    Очень нежный и в то же время соблазнительный оттенок, надо будет купить Smile
  • Елена 11599 аватар

Елена 11599 30 Март, 2014 - 19:50
    Какой красивый цвет Smile
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 30 Март, 2014 - 19:53
    Как же и я неравнодушна к этой коралловости!.. Не могу пройти мимо такого оттенка. На губках просто чудесно!
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 30 Март, 2014 - 19:54
    Губки очень красивые.
    оттенок нежный и приятный Love
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 30 Март, 2014 - 19:58
    Оттенок очень понравился!Стащила в закладки Smile
  • glamorous cat аватар

glamorous cat 30 Март, 2014 - 19:59
    Обожаю эту помадку WinkLove
  • Marina Bojenova аватар

Marina Bojenova 30 Март, 2014 - 20:00
    Очень нежный оттенок! У меня есть помадка похожего оттенка - очень капризная. Цвет красивый, но очень тяжело носить. С опасением теперь отношусь к таким расцветкам. Big smile Хотя, Ваша весьма неплохо смотрится на губах!
  • Set_tSuna аватар

Set_tSuna 30 Март, 2014 - 20:05
    В стике кажется и правда яркой, но на губах - почти как розово-коралловый бальзам Laughing out loud
  • Крошка_Элис аватар

Крошка_Элис 30 Март, 2014 - 20:11
    Хорошо смотрится помадка Love Очень люблю такие текстуры. Давненько заглядывалась на эту серию, но всё себя одергивала: "Эльвира! Ну зачем тебе двадцать первая помада? Эти двадцать смажь сначала!" Так и терплю до сих пор Big smile Но, похоже, не стерплю. Всё-таки весна, обновление.... Ещё и Вы с таким заманчивым отзывом Wink
  • Марго Ч. аватар

Марго Ч. 30 Март, 2014 - 20:15
    На губках шикарно)
  • Rionmio аватар

Rionmio 30 Март, 2014 - 20:22
    Я долго-долго рассматривала её в магазине, пришла домой, пересмотрела кучу свотчей и решила, что она мне не нужна. НО теперь опять её хочу! Shy
  • Clair аватар

Clair 30 Март, 2014 - 20:27
    Красивый оттенок Wink
  • Gwen аватар

Gwen 30 Март, 2014 - 20:37
    Помада ничего, но жаль, что мне такой оттенок не идет!!!!!!!!!! Sad Надо будет посмотреть другие!!!!!!!!!!
  • lisiчка аватар

lisiчка 30 Март, 2014 - 20:38
    Очень необычное и красивое решение кораллового оттенка! Такой легкий и нежный Smile
  • Natusik2011 аватар

Natusik2011 30 Март, 2014 - 20:43
    Алён, губки - восторг Love Безумно нежный оттенок!
  • m@link@ аватар

m@link@ 30 Март, 2014 - 20:44
    очень весенний оттенок! Smile
  • MoonFlower аватар

MoonFlower 30 Март, 2014 - 20:52
    Какая красота! Обожаю такие оттенки! Очень освежает! Ваши отзывы бесподобны, как всегда! Wink
  • Vikki7 аватар

Vikki7 30 Март, 2014 - 21:24
    такой нежный цвет Love
  • annannaska аватар

annannaska 30 Март, 2014 - 21:27
    Ого! Алена, мне кажется, что на тебе все смотрится суперски)
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 30 Март, 2014 - 21:45
    Ален, вот твоему мнению о косметике я ловеряю, и скорее всего тоже бы носила данную помаду, если бы влюбилась в какой-то оттенок
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 30 Март, 2014 - 21:46
    Мне тоже по душе этот оттенок. Smile Но после неудачной Maybelline в оттенке 210 на эту серию даже не смотрю.
  • ketaminka аватар

ketaminka 30 Март, 2014 - 21:47
    Очень симпатично смотрится на губах
  • baiker007 аватар

baiker007 30 Март, 2014 - 21:51
    Сама губы не крашу, но всегда с удовольствием смотрю отзывы на помады. Приятный оттенок!
  • ValiVali аватар

ValiVali 30 Март, 2014 - 21:53
    Прекрасный оттенок!
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 30 Март, 2014 - 21:59
    Оттенок замечательный, очень нежный!!! Не знаю, как эта серия, но из другой серии у меня помада, качество отвратительное, даже не хочется ничего больше пробовать от MAYBELLINE .
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 30 Март, 2014 - 22:09
    По текстуре напоминает пуповскую, только та не забивается в складочки!
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 30 Март, 2014 - 23:12
    да, на фото видно, что немного забилась. и верю, что в жизни этого не заметно! сама когда делаю фото для отзывов, на них видно склеивание (ресниц) и забиение складок губ блеском или помадой, а в жизни это ну совсем в глаза не бросается Smile

оттенок очень нежный Sexy тоже хочу себе коралловую помадку подобрать Smile
  • Богема аватар

Богема 31 Март, 2014 - 00:34
    Оттенок наиприятнейший! Нежно на губах смотрится. В стике такой яркий, я думала, и на губах кричащим будет. Возьму на заметку!
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 31 Март, 2014 - 03:10
    Шикарно Love в закладки!!! Аленка - ты становишься моим путеводителем в изучении мира косметики и ухаживающих средств!!! ShyInnocent
  • Снежанна Чаюк аватар

Снежанна Чаюк 31 Март, 2014 - 04:10
    Очень нежный оттенок, мне нравится, жаль что забивается в складки
  • Primaverra аватар

Primaverra 31 Март, 2014 - 08:43
    В стике мне цвет не особо понравился. Но на губах действительно очень интересно смотрится! Единственное, хотелось бы фото чуть с отдаления, чтобы понять, как воспринимается целиком, что ли Smile В контексте макияжа в целом, так сказать.
  • hmelevochka аватар

hmelevochka 31 Март, 2014 - 09:17
    А мне такие оттенки не идут, поэтому просто любуюсь Laughing out loud