Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 10:33

Доброго времени суток!

Как-то так повелось, что всю жизнь я пользуюсь компактными пудрами. На заказ рассыпушки я созрела после хвалебных речей подруги. Итак, герой сегодняшнего отзыва рассыпчатая пудра марки Innisfree No sebum mineral powder.

Пудра эта достаточна популярная, найти ее можно во многих корейско-корейских и русско-корейских интернет-магазинах. Моя баночка приехала из магазина TOPCREAM.

Упакована минеральная пудра в круглую небольшую баночку мятного цвета с откручивающейся крышкой. Объем самой пудры 5 грамм. Вес вроде небольшой, но мне кажется, что пудры хватит надолго. На обратной стороне наклейка с информацией на корейском.

Состав нашла в интернете.

Silica, Maize Starch, Dimethicone, Vinyldimethiconecrosspolymer, Caprilic, Methicone, Green Tea, Peppermint leaves, Mineral salt, Ethylhexilglycerin, Glycerilcaprilate, Ethylene, 1,2-Hexadinol, Spice.

Под крышкой находится белая пуховка с фирменной надписью Innisfree на атласной ленточке.

Пуховка мягонькая, ворс небольшой. Мне честно говоря ее жалко использовать, настолько она хорошая.

Баночка с сифтером, который был защищен наклейкой.

Дырочек 12. они небольшие, квадратной формы. Благодаря этому пудры много не высыпается.

Пудра белого цвета. От нее исходит тонкий-тонкий аромат мяты.

На кожу пудра конечно не ложится белым снегом, а становится прозрачной. Хотя смуглых девушек может быть и выбелит, это ж я бледная. Наношу пудру я кистью, на которую она успешно набирается.

Предназначение рассыпушки матировать лицо, с чем она и справляется на все 100%. Использую я пудру поверх бб-крема, отдельно для меня она не имеет смысла. Пудра не выравнивает тон, не скрывает недостатки, но она этого делать и не обязана.

Кожа с пудрой становится абсолютно матовой и бархатистой. На фото эффект заметен куда хуже, чем в жизни. Показываю фото в ясную погоду без вспышки.

А это серые будни со вспышкой.Отражение в зеркале с парочкой биби-пудра меня более чем устраивает.

Стойкость макияжа с пудрой меня приятно удивила. Моя кожа не склонна к жирности, но вечером лоб и щеки нет-нет, да начинают блестеть. Особенно если зайдешь в душное помещение, пробежишься по солнечной улице, проедешься в час-пик в ОТ и т.д. И вот первая проба пудры и как раз все вышеперечисленное. Ушла из дома в 4 дня, вернулась в 2 ночи. Какого же было мое удивление, когда я в зеркале увидела вполне приличный макияж. Конечно лицо не остается матовым, как в момент нанесения пудры, но и не блестит.

Пудра фиксирует макияж на 10-12 часов. За это время я ничего не поправляю, не пользуюсь матирующими салфетками. Возможно летом в жару эффект будет менее длительный, но пока вот так. Покажу фото сделанное ближе к ночи, естественно со вспышкой.

По-моему результат достойный.

Наиотличнейшая пудра! С каждым разом она нравится мне все больше и больше.

Skyfallрекомендует
Результат и правда отличный! Smile
26.09.2014
Обожаю эту пудру! И компактную такую для полного комплекта приобрела))) спасибо за отзыв!!!
Отлично матирует)
26.09.2014
А у пудры бывают какие-либо оттенки? Или только белый?
только хорошие отзывы о этой косметике)
26.09.2014
Andjie, нет, она только такая беленькая.
26.09.2014
очень понравилось, что её совсем не видно на коже.
26.09.2014
Мне нравится оформление пудры. Пуховка действительно шикарная, хотя кистью, на мой взгляд, удобнее
Отличный результат Smile
Очень хорошо нанеслась пудра)
Красиво и естественно выглядит Sexy
26.09.2014
Я просто ОБОЖАЮ эту пудру, заказала ее потому что была низкая цена, даже отзывы не смотрела, была уверенна почему-то, что непопулярный товар. А когда один раз попробовала - я просто в шоке была, мне целый день не нужны были матирующие салфетки! спасибо за наглядный отзыв Smile
26.09.2014
Приглянулся дизайн этой баночки - все очень лаконично, но в то же время изящно и мило Love А результат очень хороший, стойкость на высоте!
хорошо матирует
26.09.2014
Сеющая, вот и я в таком же шоке была после первого применения))

Всем спасибо, что заглянули)
27.09.2014
ух тыы, результат очень хороший, незаметная пудра на каждый день!
30.09.2014
Какая белоснежная пудра, а на лице абсолютно естественно смотрится Laughing out loud
Столько положительных отзывов на эту пудру и очень многие обладательницы жирной кожи ее рекомендуют!Надо брать! Love
Поверх тональника в принципе все пудры лежат хорошо)
07.10.2014
Поглядывала на нее в свое время. Сейчас увлеклась минералами Smile