Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 08:03

Пудра для белокожих, и тех, у кого проблемы с блеском лица в течении дня. Тут она помогает хорошо, мне понравилось. Я не разу не пожалела что её заказала. Понравилась она мне тем, что имеет в составе экстракт мяты, и минералы с корейского острова Чеджу. Она бесцветная, тончайшего шелкового помола, пудра-вуаль. Так как она минеральная то не забивает поры, хорошо матирует, и даже чуть может "выбеливать" кожу, что мне нравиться. Она подходит для закрепления макияжа, и даже поверх BB-крема, ложиться на кожу хорошо, матирует сразу же. В общем всё что нужно это пудра делает.

Плюс имеет натуральный состав "6 FREE" это значит, что она не содержит 6-ти компонентов - животных ингредиентов, искусственных ароматизаторов, искусственных красителей, минерального масла, талька и парабенов. По моему это здорово! И особенно для тех, у кого и так проблемы с кожей, эта пудра обещает заботу и уход. Она просто идеальна для Т-зоны лица! Немного маскирует поры. Меня поразило, что даже летом, на сильной жаре пудра сохраняет матовость кожи до 4-х часов! Я вся уже измученная и (простите) мокрая, а лицо матовое! (Дольше не проверяла)

Эта пудра не вызвала у меня не одного воспаления, или покраснения кожи, хотя она у меня чувствительная, и ей трудно угодить, всегда всё плохо переносит, обязательно что-то попытается воспалиться. Пудра наоборот - хорошо маскирует покраснения. Этот момент меня очень порадовал! Мне нравиться какой гладкой и шелковистой с ней становиться кожа, это просто фантастика, так и хочется к ней прикасаться и прикасаться! Love Внимание! Думаю пудра не подойдёт для сухой кожи, и может подчеркнуть шелушение!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

КОЖА "НЮ", ФОТОЭФФЕКТОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАНО! И С ПУДРОЙ.

Одно плохо, её всего 5г.! Уже подумываю заказывать ещё, за лето я её использовала почти всю. Кстати, мятой и ментолом она не "воняет", а имеет легкий аромат мяты, и именно мяты а не ментола, запах тёплый и нежный, приятный, который чувствуется лишь если понюхать пудру в баночке.

К минусам можно отнести то, что я не смогла пользоваться пуховкой, она жесткая какая-то, и ней не удобно подбираться к уголкам внутренним глаз, у меня эта зона всегда блестит. Пришлось убрать её, и использовать кисть.

И так, покупала я эту пудру в интернет магазине [ссылка]. Работой магазина я осталась довольна. Так что можно смело заказывать. Но вообще, эта пудра весьма популярная, и её можно найти ещё в очень многих других магазинах.

Состав: Silica, Maize Starch, Dimethicone, Vinyldimethiconecrosspolymer, Caprilic, Methicone, Green Tea, Peppermint leaves, Mineral salt, Ethylhexilglycerin, Glycerilcaprilate, Ethylene, 1,2-Hexadinol, Spice

• Ссылка где можно купить, в магазине [ссылка]
  • Цена ~290 руб.
  • Объем: 5г.
  • Срок годности после вскрытия 24мес.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не заметна на коже
  • Не сушит кожу
  • Немного выбеливает
  • С первых секунд матирует
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Неудобный спонж
Diatimaрекомендует
Жду когда мне придет "зарплата" с айрека на вебмани, чтобы оформить заказ на эту пудру! Love
Вредная Анна, надеюсь, она не станет сильно задерживаться Smile
12.09.2014
Ох как вовремя ваш отзыв поймала, как раз собираюсь ее заказывать.
только напрямую с Кореи она в 2 раза дешевле выйдет)
12.09.2014
Iskrinka74, расскажите пожалуйста по подробнее, как на прямую заказать? Какой-то конкретный корейский интернет-магазин?
12.09.2014
Diatima, своего отзыва по заказам с Кореи еще нет, пока осваиваю эту тему, начинала с китайский магазинов, теперь подтянулись корейские. В фаворе у большинства 2 сайта [ссылка] и [ссылка] цены нужно сравнивать, доставка +- у всех одинаковая. Поподробнее на айреке много отзывов и рекомендаций как заказывать, гляньте плз. Главное, что у Вас должна быть карта для оплаты и желательно аккаунт в пайпал с привязанной этой картой.
ПС: вижу китайскй шоппинг Вами уже освоен, сильно большой разницы заказывать в Корее нет)
12.09.2014
Iskrinka74, я и покупала в интернет-магазине продающим косметику из Кореи, и посылка пришла оттуда. Ваш комментарий меня сбил с толку, думала ещё лучший способ знаете. Smile
12.09.2014
Да в России много посредников со своими накрутками, я вам посоветовала покупать напрямую.
12.09.2014
Последнее время часто натыкаюсь на сайт, где ты заказывала - пойду прогуляюсь по нему) по идее пудра как раз для меня, у нас с тобой схожи тип лица, только это выбеливание - куда ж еще))
Светлая как мука. Хорошо, что не выбеливает лицо. По мне - даже тон кожи немного выравнивает. Wink
Пуховочка мне понравилась, жаль, что неудобная.
Ну и, конечно, мало ее. Заказывай еще! Wink
16.09.2014
Smurfochka, я уже за свою жизнь привыкла к постоянным вопросам - почему я такая бледная, приболела наверное? Big smile
Магазин не плохой, но всё-таки доставка дороговата, хотелось бы по лучше что-то найти.

Лисичка-Коричка, да, совершенно белая. Выберивает но чуть-чуть, на актера театра Кабуки не станешь похожа)) Про тон кожи - мне тоже так показалось, выравнивает чуть.

Спасибо что заглядываете, девушки Innocent
15.07.2017
Ой, вы пуховку спонжем обозвали Wink
Я наоборот, сейчас люблю пуховочки больше спонжей, ну и нанесение пудры кистями люблю само собой.
19.07.2017
Contrabanda, да, мне тоже сейчас стало больше нравится именно кистью наносить.
p.s. Я думала, пуховка должна быть более пушистая Big smile