Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 19:46

несколько дней

Приятельница принесла журнал Фаберлик и мой ребёнок его полистал... В результате сделали два заказа. Один уже получили. Одна из покупок - Мыло для рук и тела "Ароматная земляника" от Faberlic.

<:<:<: Как выглядит упаковка :>:>:>

Земляничная серия выглядит замечательно! Яркие красные упаковки с аппетитными ягодами.

<:<:<: Мыло - текстура, запах :>:>:>

Кусочек совсем маленький, всего 65 грамм. Такой размер мне нравится использовать на кухне, конечно же для рук.

Цвет бледно розовый. На одной стороне написано название марки.

По текстуре мыло плотное, чуть жирноватое. Мылится очень хорошо. При пересыхании не трескается.

Пахнет приятно - обладает классическим ароматом земляничного мыла. Ненавязчивым, нежным и в то же время довольно ощутимым.

<:<:<: Информация с этикетки :>:>:>

<:<:<: Впечатления от применения :>:>:>

Когда я пишу о впечатлениях от применения любого мыла, конечно же я подразумеваю что им моют только руки или другие части тела, но только не лицо. Когда читаю отзывы других пользователей, с удивлением обнаруживаю что мылом пытаются умываться и хотят при этом получить хороший эффект. Напрасно. Умываться мылом нельзя, так как оно для таких процедур не предназначено. Любое, даже самое высококачественное мыло, высушит кожу лица. А вот руки совсем не обязательно. Мыло для рук и тела "Ароматная земляника" от Faberlic не сушит кожу рук и тела.

<:<:<: Эпилог :>:>:>

Куплю ли я ещё раз такое мыло? Определённо куплю. Сейчас в каталоге акция - при покупке трёх штук одновременно, каждое мыло стоит 35 рублей. Я закажу сразу три штучки. Вам рекомендую сделать тоже самое.

<:<:<: Отзывы на другое мыло :>:>:>

Достоинства
  • Маленькое
  • Недорогое
  • Приятно пахнет
  • Яркая упаковка
Аделаида Райскаярекомендует
10.06.2017
Я на скидках тоже набрала всякого разного мыльца в Фаберлике, очень они мне все нравятся)))
Хорошее мыло, жаль, что в Эйвон нет похожего...но может скоро появится в каталогах.
10.06.2017
Спасибо за наводку, нужно тоже полистать каталог.
10.06.2017
Обожаю аромат земляники, аромат такой летний.
Пока что набрала бруски от Dove. Smile
выгодно
Представляю какое ароматное мыло
Обожаю аромат земляники!!
10.06.2017
На главном фото подумала, что мороженое))) Ела в подобной упаковке Big smile Обожаю мыло с ягодными ароматами
10.06.2017
Очень хорошее мыло, понравилось, что не сушит кожу.
10.06.2017
Согласна, что лицо мылом мыть нельзя Wink
10.06.2017
Люблю запах земляники, но мыло все таки предпочитаю жидкое Smile
10.06.2017
Здорово, что не трескается! Я всегда начинаю плохо относиться к мыльцу ,если оно иссыхает и идет трещинами. Обычно такие больше не покупаю. Smile
10.06.2017
Я тоже мылом лицо не мою) Использую исключительно для мытья рук и тела. Цена по акции этого мыла приятная, такое вполне можно приобрести)
10.06.2017
Эх,нет консультанта из этой компании)а я ведь так захотела такое мыло Smile
11.06.2017
я тоже как-то попала на акцию и заказала три мыльца) это очень понравилось маме) а мне аромат только понравился, а кожу рук это мыло мне подсушивало все же, а вот жидкие из этой линейки- нет)
11.06.2017
Очень красивая упаковка )
Покупала такое, отличный аромат
Обожаю земляничное мыло)
12.06.2017
Прямо вкусное мыло и такое точно всегда пригодится.
12.06.2017
Прекрасное, нужное мыло. Люблю земляничный запах, но не очень сильный и навязчивый.
14.06.2017
Давно не заказывала Faberlic, как-то и настроения нет Smile