Опубликовано 11 Январь, 2015 - 16:04

Осенью я писала отзыв на мыло от компании Фаберлик «Персик», а сейчас хотела бы рассказать об «Ароматной землянике».

Если первое мыло я израсходовала практически сразу после получения, то второе долгое время лежало у меня в шкафчике ванной комнаты.

Упаковка привлекает своей яркостью и по началу, можно подумать, что это вовсе и не мыло, а какая-то большая конфета-тортик.

Но при ближайшем рассмотрении и чтении информации, можно увидеть слова

Вкусно, но не съедобно!

Только для наружного применения.

Под словом «вкусно» производитель понимает видимо, приятный аромат этого мыла. И, действительно, только раскрыв упаковку чувствуется сладкий земляничный запах. Забегая вперед скажу, что аромат держится и на коже в течении получаса после использования.

Масса мыла 65 грамм.

Срок годности – 24 месяца.

Никаких полезностей я в нем не заметила, земляничный аромат придает парфюм. Вот если бы в нем на самом деле содержался экстракт земляники.

Мыло очень хорошо пенится.

В начале, положила его в мыльницу, так как решила использовать в качестве мыла для рук в течение дня. Но, после использования, руки стали сухими и даже начали немного шелушиться.

Если использовать вместо геля для душа, то результат почти такой же – оно сильно обезжиривает кожу, когда смываешь его с тела, то кажется, что кожа вязкая (не гладкая), нет увлажнения. И после душа сразу же хочется взяться за лосьон для тела.

Не знаю, возможно летом оно понравилось бы мне больше, чем сейчас.

К покупке я его все-таки не рекомендую и больше тройки все же поставить не могу.

mary1225не рекомендует
Не очень удачное мыло...
11.01.2015
Надпись умиляет ))) А мыло жаль, что такое оказалось )))
наверное аромат волшебный! Innocent
11.01.2015
Жаль, что такое ароматное мыло очень сушит кожу Puzzled
11.01.2015
Жалко, что сушит кожу. Но может быть хотя бы для рук сгодится.
11.01.2015
А я не очень люблю, когда запах на коже долго остается.
Кошмарны результат...Агрессивные ПАВы сделали свое грязное дело. Sick
11.01.2015
Перешла на жидкое крем мыло, не сушит
11.01.2015
Жаль что руки сушит:( Я такое мыло еще не покупала..
11.01.2015
Мыло которое такую сухость вызывает мне и даром не надо.
11.01.2015
На лето, думаю, неплохой ароматный вариант Smile
я привыкла к Палмолив или Нивеа)
11.01.2015
я с рождением ребенка перешла исключительно на детское мыло Wink
11.01.2015
Такое мыло мне точно не нужно. Sad
11.01.2015
Хорошо, что я не покупала такое!
Жаль,что далеко не идеальное Steve ..Хотя ягодные нотки люблю Smile
12.01.2015
да уж... сухие руки - это ужасно( зачем вообще такую продукцию производить? ну, или продавали бы сразу в наборе с увлажняющим кремом Big smile
Не оправдывает свою цену (
13.01.2015
я бы его только для рук Smile
13.01.2015
Неудачное мыло попалось.
Явно мыло не для меня, у меня зимой и так сухая кожа. Спасибо за отзыв!
14.01.2015
Да,очень жаль конечно,что такой приятный аромат у мыла,и что оно такое не натуральное,да еще и кожу сушит,обидно! Shock
14.01.2015
приписка на упаковке рассмешила "вкусно, но не съедобно")) как будто кто-то будет пытаться съесть
15.01.2015
Очень жаль, что сушит кожу(( Я очень люблю землянику)
А я назаказывала на подарки (к 8 марта уже) пока скидки были, а теперь расстроилась, надо самой сначала попробовать, прежде чем дарить
07.08.2015
неважное мыло(