Опубликовано 8 Август, 2015 - 11:57

Здрасти Smile Начну с того, что безусловно определяю средство как самый пятерочный продукт в моей косметичке! С этим чудом я познакомилась недавно и оно меня мгновенно порадовало! Я не особо падка на фразочки типа 3D, Push-Up, Magic и тому подобные Smile Но, не на столько, чтоб осуждать барышень с губками, действительно, а-ля "пуш ап", а в тайне мечтать о таких же. Нет-нет-нет)))

Средство работает и вот как.

Выдавливаете капельку крема

и наносите на, желательно, проскрабированную кожу губ И ЧУТЬ ВЫХОДЯ ЗА КОНТУР ГУБ. Я скрабирую лицо и губы вот им http://irecommend.ru/content/chego-mne-tak-dolgo-n... Затем уже наношу данный крем-филлер. Эфект увеличенных губ появляется мгновенно, но затем в течение час он спадает. И скрабирование здесь играет не последнюю роль.

Дальше средство проявляет себя при регулярном использовании. Если вы ухаживаете за губами от случая к случаю, то можете в общем ничего впечатляющего не ожидать. На коже губ, если они не ухожены могут быть такие себе "морщинки". Это 100500% доказывает, что вы за губами ааааабсолютно никак не ухаживаете. ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!

При регулярном использовании филлер возвращает коже губ тонус, заполняет все пробелы, кожа губ разглаживается и наполняется наконец-то жизнью. Это и есть тот самый 3D и Push-Up в одном флаконе. Если ждать чего-то сверх этого - так лучше сразу идти на уколы записываться к косметологу.

Как я использую средство: наношу его 3 раза в день - утром, перед тем как делаю дневной макияж, вечером после демакияжа.

Есть еще немаловажная причина почему мне полюбился этот филлер - я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТИПИЧНЫЕ ГИГИЕНИЧКИ, которые псевдо увлажняют губы. У меня почему-то кожа губ с ними мгновенно высыхает. И они неприятно липнут. А тут ну просто супер - крем впитался и ощущения приятны и средство продолжает работать уже изнутри губ, а не только на поверхности. Также у филлера есть свойство холодить губы на протяжении часа! Если филлер нанести на чуточку влажные губы, то холодок будет ощущаться сильнее!!!

Также средство заживляет микротрещенки в уголках рта!

Aqua, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG -75 Stearate, Ceteareth-20, Steareth-20, Butyrospermum Parkii Oil, C10-C30 Cholesterol/Lanosterol Esters, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Octocrylene, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cyclomethicone, Argania Spinosa Oil, Tocopheryl Acetate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Menthyl Ethylamido Oxalate, Hydroxymethoxyphenyl Propylmethylmethoxybenzofuran, Parfum, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA.

Активные компоненты:

Sym3D - инновационный компонент 2 в 1, увеличивает объём губ, минимизируя проявления морщинок и складок.

Комплекс масел ши, аргании и миндаля обеспечивает коже губ защиту, смягчение и питание.

Рекомендую! И рекомендую ухаживать за губами регулярно Wink

Оценить губы после недели использования крема можно в этом отзыве http://irecommend.ru/content/ochen-uzh-mne-polyubi...

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • Защита
  • Комфорт
  • Легкий
  • Недорого
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает поверхность губ что и есть увеличение
  • Смягчение
  • Уход
Недостатки
  • Не обнаружила!
Mania Grandiosaрекомендует
08.08.2015
Жаль, что нет фото ваших губ. Вот я лентяйка, за губами не ухаживаю... Теперь надо взять себя в руки и уж что то предпринять. а то стыдно то как...
08.08.2015
Эх! Надо было бы прекрипить. У меня губы не особо выдаются размером, но кожа разгладилась, а раньше как раз и были эти самые морщинки Laughing out loud Я все гигиеничками пыталась бороться Glasses
08.08.2015
У меня тоже. Как то объемом не награждена именно в губах. У меня еще и шрам с детства на губе. Но его не стесняюсь, а вот морщинки...беее
08.08.2015
Нууу шрамик это уже дело другое Sad Тут иные средства нужны. Я только сейчас до конца раскрыла всю систему ухода за губами. Губы-то по сути много внимания привлекают. А помада поверх неухоженых губ? Вот это точно беее!
08.08.2015
Может напишите отзыв, как ухаживаете за губами, все средства и фото. Думаю многим будет интересно, в том числе и мне