Опубликовано 5 Май, 2011 - 13:43

Оно оказалось такое вкусное, что я теперь часто покупаю его для себя! Очень удобно - маленькая баночка, подходит в качестве здорового и полезного перекуса. Можно брать с собой, а можно дома - когда лень самой сварить и довести до нужного состояния свежую брокколе. Пробовала других производителей - совсем не то. Чем Gerber понравился больше других? Очень приятная консистенция (не водянистый), точь-в-точь как только что приготовленное свежее пюре. Вкус, повторюсь, отличный. В данном случае цена соответствует качеству продукта.
Olga_okрекомендует
  • Ну, друзья мои... Если вы возьмете капусту брокколи, сварите ее и разотрете в пюре без сахара и соли, то у вас тоже получится нечто, что нельзя взять в рот. Именно этот состав и есть в данном пюре. Это пюре покупают те родители, которые хотят дать своему ребенку только брокколи и больше ничего.
  • 23.11.2010
    Перед тем как дать Брокколи, кормили дочку Цветной капустой тоже от Гербер. И на фоне цветной капусты Брокколи - просто вкуснятина, мне и самой так кажется и ребёнок своим видом подтверждает. Язык не высовывала, не давилась с красными глазами, как от цветной капусты.
  • 11.07.2011
    Когда начался прикорм, после долгих споров решили остановиться на марке Gerber. Везде пишут, что лучше всего начинать с капусты. С цветной капустой проблем не было. Но вот как только решили попробовать брокколи, возникли сложности с его покупкой. Данное пюре было трудно найти.