Опубликовано 23 Январь, 2014 - 23:00

...и я бы скупила 80 % товаров этого производителя.Ладно,мечтать не вредно. Любовь началась негаданно,нежданно (как это обычно и бывает) - в контакте девушка из моего города собирала желающих купить стильную и красивую вещь, платья именно марки Gepur вызвали у меня увеличение губы, которая и не собиралась трескаться, а внутреннее "хочу,хочу" просто разбрызгивало слюной в разные стороны...

(намба 1) На пробу было заказано белое платье аля Бекхем. Как сразу упал на него глаз, так там и прилип. Вместе с процентом и доставкой обошлось примерно в 800-900 руб.

Характеристики: Платье Бекхем, Материал: плотный трикотаж, Длина: 89 см,, Цвет: белый

Как видите, оно точно такое же, как и на фото. Французский трикотаж (до этого платья я и не догадывалась о его существовании) тянется немного, приятный, стирается легко.

Модель просто улетная - и в дресс-код, и на торжество. Одела в универ один раз, так такого внимания давно уже не было - постоянно пибикали, противоположный пол просто пожирал глазами. Сзади молния, пуговицы спереди можно застегнуть все ("скромняга в квадрате"), а можно и наоборот ("смотрите, какая у меня грудь 5 размера"). Интересный рукав с прорезью и соответствующими пуговицами. Сшито аккуратно, нитки нигде не обрезала.

Не без минусов:

- пришедшее плате,наверное, долго лежало на складе - позолоченные пуговицы оказались в разводах и блекловатого цвета. Буду перешивать другие. Язычек молнии последует та же учесть.

- очень легко сделать затяжки, навсегда. Я безумно расстроилась, когда после свадьбы увидела на правом бедре затяжек 7, их заметно очень, а из-за особенностей ткани (она как бы пористая) их не выведешь на обратную сторону.

Итого: не для повседневного ношения, обращаться как с хрупкой вазой. Но бережное отношение стоит того.

(намба 2) Ставшее супер-любимым. Простая и в то же время непростая модель с сочным цветом.

Характеристики: Материал: французский трикотаж стрейч, Длина: 86см, Цвет: изумруд.

Интересно, что ткань вроде такая же, как и у предыдущего платья, но не такая пористая, более плотная, тянется даже меньше. Сколько одевала - ни одной затяжки, цвет после стирок не меняется (стираю обычным порошком). Приятная мелочь - собачка молнии в виде головы леопарда. Передний вырез для моего еле-второго размера значения не играет, а для обладательниц роскошного бюста еще одно преимущество платья.

Фасон тоже универсальный - и в офис можно, и в кафе.

Маленькая странность (подтвердила и моя мама тоже) - в реальности платье стройнит, а на фото полнит, в каких ракурсах уже не вставала. Предполагаю, что это из-за горизонтальной шовной линии под грудью - для моей фигуры с широкими бедрами данную линию да пониже.

Итого: давно не было такого идеального платья в моем шкафу. Неприхотливое в уходе, радующее глаз постоянно.

Итак, однозначно и непрекословно марка Gepur для меня открытие и долгая дружба. Несчетное количество красивейших платьев, костюмов и др, постоянно обновляющиеся каталоги, цены безумно радуют (нашла в сп закупку с ними, получается надбавка еще дешевле).

Но забыла указать одно жирное но, которое может стать для многих помехой №1 - это оптовый поставщик, заказ минимум 10 единиц товара+доставка. Поэтому без посредников не обойтись. Но при мощном желании можно и покопаться в своем городе - совместные покупки вам в помощь или "в контакте"

________________________________________________________________________

Добавляю новые фото (18.03.2015)

Модель 9541. Размер М (к слову,в Гепюре всегда беру размер М,чтоб наверняка)

Ткань юбки тяжеленькая, добротная.По длине - как на меня сшили, ничего подрезать не собираюсь (мой рост 169 см). Один минус-к ней все липнет,все волосяшки и мелкотня мусорная. Ткань переливается на свету (на фото, думаю, видно), а в реале так не переливается.

Сравниваем...

Что сказать - в этом платье я чувствую себя королевой!

Ну что,товарищи,это свершилось! Заказали с подругой по работе платишки. Заказали 12 единиц на сумму 12000 руб (грубо говоря,это уже с доставкой). Выставили счет в тот же день. Менеджеры очень приятные и по телефону, и по почте. Из 12 позиций не оказалось только 1, быстро сделали замену.

Итак, вот последовательность заказа:

Выбираем понравившиеся позиции--->Добавляем в корзину на сайте Гепюр--->Оформляем заказ--->Выбираем какой транспортной компанией хотите доставку (я выбрала ПЭК,расчет по кг, до моего города 12 вещей весом в 3,5 кг. доехали за 1,5 недели за 300 руб)--->Выбираете способ оплаты (я оплатила с карты)--->Далее скидывайте на почту Гепюр сведения о своем заказе и то,что вы оплатили (чтобы на след.день начали собирать ваши вещи).

Перед тем, как выбрать вещи, принудительно советую:

- обязательно читайте отзывы под каждой вещью на сайте, особенно по размерам

- проанализируйте материал вещи и включите логический аппарат. Если ткань, например, дайвинг или французский трикотаж, то она будет тянуться и можно не переживать за наши злачные места. Если ткань жаккард, естественно, тянуться она не будет. Ну и т.д. Также фасон вещи играет не последнюю роль при выборе размера: есть платья с расклешенным низом, куда с легкостью уместится и М, и L

- обязательно посетите офиц. группу Гепюр в контакте ([ссылка]), зайдите в альбомы хвасты, наверняка увидите понравившуюся вещь в реале также с подробными описаниями размера, ткани и цвета.

Что в итоге? Я знала, что приедет все то, что и ожидали. Очень довольны и хотим еще)) Хватит слов, смотрите фоточки...(все модели размера М)

Лосины замечательные, очень удобные, необычные мало сказано. Стройнят.
Наверное,единственная вещь,вызвавшая небольшое разочарование. Сзади торчит замок, пошив какой-то несуразный. Но безумно нравится цвет. И такой вещи имеет место быть
Яркая, сочная кофточка, длина до бедер практически, заправлять куда угодно: и в джинсы, и в юбку, и в шорты. Осторожно, привлекает сильное внимание)
Замечательное платье. хорошо тянется, облегает, невероятно стройнит.
Легкое и яркое летнее платье. Ткань тонкая, но ничего не просвечивает.
Шикарное платье, очень нарядное и необычное. Рукава кожан.вставки, сзади просто сказочная отделка замка. Неотразимо!
Универсальная кофточка, рукава гепюр. Хороша и для весны, и для лета. Приятный цвет, удобная

Цвет зеленый,фото искажает. Убрала золотистый поясок (который в комплекте) и цепи с воротника

Офигительный спортивный костюм. Удобный,облегает фигуру,правда на попе видно бугры трусов,но не страшно. Взгляды притягивает магнитом,на улице все палются))

Ну что же, вот и лето пришло! И пришли обновочки от Гепюр)) Заказали еще партию платишков и прочего:) Не забываем смотреть комментарии к фото, там в основном все и описано...

И заранее извините за качество фото, моя "супер-дрюпер" камера искажает цвет и четкость. Все цвета как на фото. Плюс не забываем фотошоп, отглаженные вещи и каблуки на моделях.

Цапнул мой взгляд на сайте сразу же,но в фаворитах заказа не был. Красивое,невесомое платье,идеально для лета. Ткань интересная-написано коттон,а трогаешь будто с примесью шифона. Длина как мне нравится,выше колена на пару см. Мой рост 169 см. Нравится сочетание цвета и вензельки эти.

Влюбилась сразу же в это платье на сайте. Как пришло-немного испугалась сначала размера. Идет размер С-М,но влезет и Л даже. Свободное платье, ткань как хорошая хлопковая майка, плотненькая такая,но в то же время легкая. Необычный фасон,согласитесь)И фраза сзади. Да и вообще,внимания походу будет завались в нашем городе-деревне))

Моя яркая, удобная и необычная любовь))

Туника божественна,бесподобна...Я вней хочу и спать,и на работу ездить,и по дому ходить.Просто придраться не к чему. В ней я Королева Вселенной что уж говорить. Цвет розовый,как и на фото сайта. Обожаю ее))

Ну разве не королева?))

Платье было в фаворитах заказа.Какое оно классное. Все такое аккуратное,четкое. Гепюр мягкий,эластичный. Ткань приятная. Модель платья без комментариев-я теперь вкусное сердечко))В нем и на свидание,и на праздник,и на работу.Жаль,большемерит немного,за счет того,что хорошо ткань тянется,я бы заказала размер С.

Цвет в реале персиковый

Это платье заказала до кучи.Стоило дешево, да и на лето что-то совсем открытое захотелось.Есть еще вариация черного,вот в нем я бы себя комфортнее чувствовала. Как видите,все недостатки фигуры вылезли наружу.Обязательно бесшовное белье.Сама ткань хорошо тянется,приятная. Вообще,люблю микродайвинг,и пофиг,что это синтетика или еще что. Я не аллергик.В общем,подкачаюсь малясь и буду гонять в платье.

Топ расстроил,но решила к нему приспособиться все же. Размер С,на грудь 1 размера. У меня максимум 2,на фото без ливчика,и то,еле влезла.Брительки тонюсенькие.Вот думаю под рубашку нараспах его носить,или что-то в этом роде.

Еще один спортивный костюм,хотя до спорта вообще жопа не доходит.Боялась за цвет,потому что в хвастах на сайте видела,что он ярко=розового цвета,хотя на модели приглушенные цвета. Но в реале он все равно классный.Такнь микродайвинг,но тянется не сильно,особенно на ногах. У кого красивые рельефные ноги и попа,вы будете офигенны в такой костюме.Ну а я приспособлю его под ролики))

Я влюблена в эти пусеты!На лицевой стороне золотистый шарик,на обратной прозрачный шар с розовыми травами,пару блесточек. Безумно красивые и необычные!Внимания обратят все))
Нарядное повседневное платье.Насыщенный синий цвет,четкое кружево,приятный микродайвинг.Придраться не к чему,очень понравилось!Единственное,задирается немного при ходьбе. Размер М

А вот еще партия фото, начиная с осени 2015 г. Все описания в комментах к фото...

Очень нравится, и нарядная, и в то же время универсальная. Можно навыпуск, можно в заправленном виде. Ткань мягкая, не закатывается, стирается без проблем, не линяет. Один нюанс - кружева не как на фото,но не страшно.
Женственная модель, цвет такой же как на фото. Ткань не тянется, сидит очень хорошо по фигуре.
Оболденное платье!На картинке не понравилось сначала, потом заказала его подруга, и влюбилась. Ткань наимягчайшая, плотная,тянется немного. Красиво подчеркивает фигуру. Качественные вставки из эко-кожи на манжетах и универсальный пояс, я его и к другим платьям приспособила. Как заметили такнь низа перепутана с верхом, но мне так даже больше нравится.

То же платье, только в синем цвете. Здесь наоборот, ткань перепутана как в сером))
Пока еще не надевала, давно хотела платье полностью из эко-кожи.Выглядит потрясно.Если растегнуть молнию,можно носить как кардиган))

Вот люблю ткань кукурузу. Платье очень женственного покроя. Ткань плотная,тянется, хорошо держит форму. Цвет точь-в-точь как на модели.

Ну а это моя любовь с первого взгляда! Думала о нем чуть ли не ночами напролет. И чувства меня не обманули - оно превосходное!

Обожаю это платье. Притягивает все взгляды! Ткань тянется хорошо, тяжеленькая. Качество достойное. По фигуре сидит отлично. В общем,в нем минимум чувствую себя принцессой!

Как видите, на Гепюр я подсела надолго)) Ждите новые фото Sexy

Хладарекомендует
23.01.2014
Очень хорошо на вас сидят платья! Wink
23.01.2014
Зеленое платье, конечно, очень интересное, но далеко не в каждый офис пойдет с такой молнией и вырезом...
24.01.2014
Moussse, согласна,но ведь можно и пофантазировать - под пиджаком уже мало молнии видать, а концы выреза можно брошкой зацепить - и уже скромненько Laughing out loud
Огречик, спасибо,мне очень приятно от ваших слов!
24.01.2014
Огречик, спасибо,мне очень приятно от ваших слов!
Супер!Очень понравилось!
Стефания . спасибо, значит не зря отзыв писала Wink
С вашей фигурой любое платье будет отлично сидеть! Smile Exclamation Mark Отличные покупочки!!!! вам очень идёт!
25.01.2014
привет, хочу заказать себе белое платье
не поможете сориентироваться с размером? Ношу российский 44й
на грудь 87 и бедра 94 лучше брать S или М?
25.01.2014
Марина-Маришка,ой,безумно приятно слышать такие комплименты Shy Innocent Спасибо Smile Вот после таких слов так и буду лопать по ночам)))
25.01.2014
---Весна---, у меня почти такие же параметры как и у вас, только бедра+2 см, все эти платья заказывала М, но и российский у меня между 44 и 46. Любите в облипочку-тогда S/ И смотря еще какой материал платья, ссылочку не дадите?
26.01.2014
Хлада, я имела ввиду как раз ваше белое платье из этого отзыва ) только синее хочу, а то белое на мне долго белым не будет )))
Значит, возьму М-ку, спасибо
а молния сзади не топорщится?
26.01.2014
--Весна--- ,ааааааааааа,тогда лучше S. Мне М в белом свободна,и ткань там тянется. Я бы сама S взяла, а т.к. оно первое было, взяла привычную М. Насчет молнии - не топорщится Smile
07.03.2014
прекрасный отзыв! платья-загляден7ие,вот зеленое хочу заказать, а как оно-очень тонкое,как тянется,расскажите плиииз:)??
07.03.2014
K@tЭрина, с удовольствием еще раз расскажу))) ткань плотная, тянется не сильно,средне,и в то же время не растягивается,то есть не как стрейч на брюках)) после стирки цвет не меняет, гладится легко,если сушить на вешалке можно даже и не гладить,оно на теле хорошо выпрямляется.Вообще неприхотливое в уходе, яркое, удобное.У них еще есть вариант этого платья с длинным рукавом.
07.03.2014
Спасибки:))) на вас так сидит красиво,надеюсь на меня тоже сядет, а то верх-низ -разница в размер:((( буду ждать заказ - как раз к теплу должен приехать!
09.03.2014
K@tЭрина , конечно сядет! У меня тоже разница в размер,если не больше, тонкая талия и широкие бедра)) А материал классный,где надо подчеркнет,так что не переживайте, жду отзыва Wink
Классный отзыв, красивые платья, тоже с недавних пор разглядываю этот сайт, Китай уже надоел, но пока не решаюсь, меня пугает доставка,еще не совсем все понятно
30.03.2014
Роза_Викторовна, а у вас совместные закупки в вашем городе есть?или в контакте кто-нибудь занимается Гепюр? только так, там оптом нужно заказывать, минимум 10 единиц
Хлада, группы не было, теперь есть -моя Smile с подругой занялись недавно, я Китаем, а она именно оптовыми закупками но с Украиной боится связываться пока...
30.03.2014
Роза_Викторовна,о,вам тоже ночью не спится))) даже и не знаю,как помочь. Вы в каком городе находитесь?я могу спросить у нашего организатора в сп, как там с доставкой у них. Ничего страшного точно,идет заказ минимум недели 2, закупка постоянная, народ всегда набирается, привозят все упакованное, без накладок пока было. А на сайт сам не писали в Гепюр? там же служба поддержки должна быть, все бы рассказали с доставкой этой.
Хлада, я пока там не списывалась ни с кем, иногда захожу на сайт,разглядываю всю эту красоту, истекая слюной и выхожу. Мы находимся у черта на куличках и не все транспортные компании работают с нами, деловые линии очень цену гнут, ужасно дорого и поэтому пока я в раздумьях. Город на полуострове, Норильск, вернее под Норильском мы..
30.03.2014
Роза_Викторовна,а может и будут отправлять? как говорится, от того,что спросите-никто по лбу не даст))
31.03.2014
Пришло зеленое платье-я довольна как слон:))) село почти идеально,в груди чуток великовато на мой половина первый:)))отзыв напишу как фотки сделаю!Спасибо за советы!
02.04.2014
K@tЭрина,ой,как хорошо!И быстро так пришло! Жду отзыва,интересно очень Laughing out loud
19.04.2014
очень понравились платья
25.04.2014
классные покупки)) и отзыв такой веселый, непринужденный)) и глянуть приятно и прочитать не скучно) Wink Crown
05.06.2014
ped_dumka, да, и мне платья нравятся-на любой вкус и модные
Mishechka, а мне приятно читать такие комментарии!Спасибо Smile
31.08.2014
Это одна из немногих марок,где вещи в живую еще лучше смотрятся)) Надписи на фото насмешили)) И сами фото позитивные)))Супер!!!
03.09.2014
strawberry2011,как вы точно подметили! И я очень рада, что вам понравился отзыв Wink
23.10.2014
фото повеселили)) только начала знакомство с их продукцией, получила первый заказик...следующие не за горами, так как качество пока устраивает!
25.10.2014
palmero, поздравляю с знакомством! Надеюсь, фирма не разочарует Wink
04.11.2014
О! Одно из моих любимых платьиц украинского пр-ва (я про белое), мои параметры почти как у Вас, плюс-минус один сантиметр, только я заказала себе размер S (посоветовали сами менеджеры сайта) и честно говоря немного подрасстроилась, сидит конечно очень клево, но вот уж сильно облегает и если одеть колготки (особенно очень люблю с утягивающими шортиками), то немного проступат шов на животе от них и смотрится уже не так эффектно Sick, только если с чулками или бесшовными колготками.., лучше взяла бы как Вы размер М. Платье Вам очень идет, видно, что Вы прям живете в нем, а было бы на размер меньше (опять же как у меня), то все-таки был бы дискомфорт, т.к. оно сильно облегало бы и "пыталось ползти наверх", так уже не попляшешь Big smile
06.11.2014
Лена2701, как вы все точно заметили!Про размеры,кстати гепюровские - на разные модели разные размеры. Так что очень помогают отзывы внизу каждой картинки на сайте - там и про размер пишут,и ткань какая. А на картинке-то все красиво)) Но Гепюр люблю за модные вещи, вот прям каждое б платье примерила или купила. И цены соответственно радуют.
П.С: опять же про размер)У меня верх S, даже XS иногда, а бедра M (широкие, такие вот песочные часы типа), поэтому и выбираю платье M,точно буду знать,что сядет по размеру. Лучше уж побольше, чем в обтяг, как вы и говорили Wink
30.11.2014
Классный отзыв, спасибо! Глядя в такие глаза и сисяк не надо))))
03.12.2014
MaryZ ,арррррр)как приятно...спасибо за глаза!А ну и нафиг эти сисяки)))
28.04.2015
Хлада, потрясающе!!

Скажите, а 300 руб,получается, за весь заказ доставка?!

Жесть...у меня СП 300 руб за каждую вещь - доставка....вот же жадность-то а...

А ,может быть,мы договоримся и устроим совместную закупку? Потом Почтой России отправите в мой город? Напишите мне в ЛС.
07.05.2015
зелёное платье-которое второй заказ - красивое Smile
09.05.2015
Вер4ик,спасибо)Только оно понравилось из всех?
31.07.2015
Мне понравились платья!
03.08.2015
Спасибо большое за Ваш отзыв Smile На Вас прекрасно смотрятся вещи. Надеемся мы и дальше будем радовать Вас. Big smile
20.09.2015
здравствуйте. подскажите как вы оплачивали заказ? ведь счет выставляют в долларах.
Ещё 11 комментариев