Опубликовано 21 Ноябрь, 2010 - 13:05

Я уже поняла,что хоть сериал и идет всего то пару недель,но у него появились и свои поклонники и наоборот.Лично мне,чтобы и кто бы вокруг не говорил-нравится.
И я скажу-сериал жизненный.В нем много узнаваемых лиц и ситуаций.Кто то скажет:"Фи -сериал про быдло и гопоту.Мало,что ли мы их во дворах с пивом видим-шоб еще и на экране наблюдать."
А я скажу "Товарищи-это жизнь! И далеко не вся "гопота" ею желает быть"
Вот этот сериал,как раз о таком пацане.В смешном многие видят только смешное,а вообще есть немного и серьезного.Как в той пословице:"В каждой шутке-есть доля шутки".
Колян-это своеобразный пробраз тех ребят,кто и может хочет чтоб все лучше было-да не знает как.И таскать люки с района-это далеко не предел его мечтаний.Поэтому-реалити-шоу в котором,он участвует это шанс.И даже заметно-Колян меняется.Пусть у него это получается не так быстро и во всем удачно но все же.
Конечно мат и грубые слова сериал не красят.А с другой стороны-как еще ребята на районе общаются.Еще похлеще слова и выражения.Многие переживают за детей-дескать услышат.А разве-выйдя во двор они не это ли или во много раз худшее, услышат.
Вообщем,каждый в праве высказывать свое мнение и мое мнение такое-сериалу зачот!А то вот вышел сейчас новый сериал "Зайцев+1" -так такая скукота.
Достоинства
  • Забавно
  • Интересно,что будет дальше
  • Оригинально
  • Реальная жизнь
  • Смеяться над собой
Фортунарекомендует
12.07.2018
Мне он тоже нравится.
20.12.2018
Согласна, сериал клёвый, прям ностальгия по нему проснулась пока читала ))))