Опубликовано 8 Июль, 2013 - 09:22

Я долго сопротивлялась просмотру этого сериала. Ведь говорили, что это сериал про гопников, быдло. И как я, писавшая курсовик по творчеству Феллини, и засматривавшаяся сложными фильмами типа "Реквием по мечте", "Достучаться до небес" и любившая "Кабаре", буду смотреть ЭТО?!

Но этот сериал вошел в мою жизнь случайно, в междугородней маршрутке включили телевизор и волей неволей пришлось смотреть этот сериал.

Колян

Сразу скажу, сериал не покоробил мое чувство прекрасного, правда, первые серии несколько резал слух пермский говорок)))

Но сериал действительно смешной. Добрый, наивный. Эдакая наша пародия на реалити-шоу, где главный герой - пацан с района Колян Наумов, который за хищение канализационных люков может угодить в тюрьму, но принимает предложение сниматься в Реальных пацанах, за ним по пятам будет ходит оператор и снимать его жизнь, встречи с друзьями и т.д.

Колян имеет способность вляпываться в дурацкие истории)))

друзья Рыжий, Колян и Лысый

У него есть друзья - автотехники Антоха и Вован.

Антоха не смотря на малекий рост имеет огромный успех у женщин.

Антоха

Вован - туповатый, добрый, абсолютно не пользуется спросом у женщин.

Вова

На данный момент вышло 106 серий, закончился пятый (московский) сезон.

В сериале почти все герои снимаются под своими именами.

ps По поводу нападок на сериал "чему он учит?!", "он вреден для подрастающего поколения" и т.д. могу сказать, что все мы взрослые люди, уже понимаем, что можно, а что нельзя делать. Навряд ли кто-то насмотревшись сериала пойдет вляпываться в нелепые ситуации...

Поскольку у меня нет детей подросткового возраста, то и не парюсь, смотрю сама)))

**************************** Фильмы и сериалы: ***************************************

Игра престолов

Реальные пацаны

Сверхъестественное

Кости

Компьютерщики

Мы - Миллеры!

Паркер

Заложница 2

Самый пьяный округ в мире

Поймай толстуху, если сможешь

Джентельмены, удачи

Большая ржака

Достоинства
  • Добрый фильм
  • Жизненные темы
  • Интересно,что будет дальше
  • Реальная жизнь
  • Смеяться над собой
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Нет
prizрекомендует
Давненько не смотрела Smile
Я недавно все 5 сезонов пересмотрела Big smile
08.07.2013
мне тоже нравится. но вот последний сезон уже не то
08.07.2013
Летняя , а мне последний сезон понравился)))
обожаю Пацанов Big smile
Раньше смотрела
08.07.2013
Не смотрела этот сериал (но не из-за каких-то там принципов, а просто потому, что вообще мало смотрю телевизор). Понравился Ваш обзор (и скрины) Smile
раньше смотрела Smile
08.07.2013
Я ни одной серии не смотрела, слышала о нем, но всегда считала низкопробным. Не знаю, загляну ли хоть в одну серию...(Собственно, этот канал в целом не уважаю, давно уже передвинула его в конец списка телеканалов и не заглядываю). А вот "Реквием по мечте", который Вы упомянули теперь хочу посмотреть, почему-то не смотрела ни разу.
Godiva, тоже нравятся Big smile
маше4ка, Smile
09.07.2013
Катер , я тоже редко смотрю телевизор. А уж бегать ко времени начала сериала - это вообще анриал...
Сериалы смотрю оналайн в инете Wink
Anabel27, Smile
09.07.2013
KoshkaPuma09 , я ТНТ как канал практически не смотрю))) А сериалы онлайн в инете, удобно по времени выбираю, и смотрю, хоть одну серию за раз, хоть пять, когда никто не мешает Wink
А "Реквием" очень тяжелый фильм для восприятия... Его нужно смотреть, когда на душе хреново...
А расслабиться, поржать посмеяться и "Пацаны" пойдут Laughing out loud
09.07.2013
Не могу сказать что этот сериал может научить детей плохому! Т.к. наши дети играют в жестокие игры, сидят целыми днями в Интернете. И по сравнению с этом сериалом в Интернете можно найти такое, что это покажется цветочками и наивной поучающей сказкой (все таки даже в этом сериале как могут поддерживают человеческие ценности - дружбу, семью, уважение к старшим)!

Мне кажется для разгрузки мозгов после работы как раз Smile Видела этих парней в живую, это совершенно другие люди. Вова обаятельный молодой человек и очень начитанный, Антон заряжающий позитивом человек, а вот Коля мне показалось зазнался малость Big smile а может просто приболел....
09.07.2013
Amateur cosmetics, да, по сравнению с милицейскими сериалами - этот детская сказка Big smile
Антона я вообще без улыбки не представляю... Про Вову честно, не подумала бы Big smile
09.07.2013
Я сама скептически к этому сериалу относилась. Но муж начал посматривать Smile Вижу: смеется. Ну и присоединилась. Посмотрите деффчонки, тоже по аналогии фактически снят )
09.07.2013
priz, да-да очень галантный, все девчонки были от него без ума. Был в брючках и белой рубашечке, в общем очень стиляжный такой Big smile красавец мужчина и по ходу талант, не каждый такого дурака так правдиво сыграет Crown И я бы никогда бы не подумала что он такой!
09.07.2013
Margoshka, спасибо, посмотрю (Деффчонок, правда, еще не смотрела)
09.07.2013
Amateur cosmetics, Big smile да еще и заглавные песни пишет к сериалу)))
12.07.2013
Иногда смотрю этих дуралеев Big smile Кстатте, сериал отлично поднимает настроение Wink
Пчола, точно подметили! Поднимает настроение Big smile
И мне нравится Wink
Mashulechka, Smile
Обожаю этот сериал! Wink
Lucky7, ага, мне сериал тоже нравится Laughing out loud
Люблю этот сериал! Коляна и некоторых других персонажей люблю ещё с КВН (они были в команде "Парма" (Пермь) Smile
Марина-Маришка , Коляна я еще в квновской сценке с Пастернаком помню Big smile
27.07.2013
столько картиночек Glasses Колянова мама - бесподобная женщина! за ней хоть записывай))
29.07.2013
Классный сериал. Смотрим всей семьей Wink
Марина Федункив просто на высоте!!!
29.07.2013
замечательный сериал с хорошим юмором))
31.07.2013
Я тоже смотрю, когда время есть. Сериал добрый и смешной. А говорок пермский - такая ностальгия, я сама родом Урала Smile
23.09.2013
Пермский говорок прикольный)))
11.08.2014
"Реальные пацаны - сериал для отдыха"

это ж надо так "ПАХАТЬ" наверное, чтоб ТАК отдыхать))) Evil
03.02.2015
а мне он нравится:) И еще нравится,как Колян постоянно мысли свои в порядок приводит,итоги подводит:)Для отвлечения--самое то. Хотя я тоже больше по серьезным фильмам и хорошей литератутре
22.02.2015
Согласна полностью с вами)
27.07.2018
Спасибо за внимание к отзыву!