Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 22:39

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о пенки для умывания - Avon Solutions Complete Balance, который приобрела вместе с матирующим тоником для лица Avon Solutions "Идеальная кожа", гелем для лица ночным - Avon Solutions "Идеальная кожа" матирующий и маской для лица.

У меня комбинированная, иногда жирная кожа.

Использую его только один раз в день, вечером. Эффект матовой кожи я получила мгновенно, не успев смыть пенку с лица. Когда я ее смыла, то была в восторге, кожа действительно стала матовой!!!!

По консистенции она очень легкая, но не экономичная. Для одного умывания мне приходится пшикать 3 раза (((.

Применяя весь комплекс "Матовая кожа" - кожа действительно, буквально через 3-4 дня, стала идеальной, а в последующие дни такого ухода появилась...

....появилась безумная сухость кожи ((( и тут я подумала, что надо с этим что-то делать.

Заказала себе очищающее и тонизирующее средство для лица 2 в 1 "Огурец и чайное дерево".

Теперь чередую эти два средства между собой 3 через 3.

Так стоит ли покупать пенку для умывания - Avon Solutions Complete Balance??? - мой вердикт ОБЯЗАТЕЛЬНО, особенно обладательницам жирной кожи (летом он будет как никогда нужен). Просто надо к нему приспособится, возможно применять только его и ни чего больше из этой серии или как я чередовать его с другими средствами для умывания.

Достоинства
  • Восстанавливает баланс кожи
  • Красивое оформление
  • Легко наносить и смывать
  • Матирует
  • Не вызывает чувство стянутости
  • Приятная легкая текстура
  • Приятный запах
  • Самое лучшее средство для умывания
  • Снимает макияж
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Сухость
Belka8888рекомендует