Среднее: 4.3 (146 отзывов)

Kate_Colman аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 01:16
Достоинства: быстро борется с прыщами, легко наносить и смывать, приятная легкая текстура, самое лучшее средство для умывания, удобный дозатор, экономичный
Недостатки: иногда стягивает кожу

С уверенностью могу сказать , что это самое лучшее средство, опробованное мною! Очень экономичное: мне его хватило почти на 4 месяца с учетом того, что пользовалась я им два раза в сутки, быстро помогает справиться с различными проблемами на коже (естественно, при постоянном использовании!). Легкая текстура пенки приятна при нанесении на кожу. Флакончик вполне удобен в использовании. Возможно, единственным минусом этого средства может стать только то, что кожа после его использования немного стянута. Но эту проблему с легкостью поможет решить увлажняющий крем!

Kate_Colman рекомендует Пенка для умывания Avon Solutions Complete Balance

• Чудо-пенка!

17.02.2013
    Chosen аватар

Оооотличная пенка!Кожа у меня жирная.Всегда использовала в качестве умывания гелеобразные средства,но не всегда ото всех была довольна. А тем более что люблю постоянно пробовать что то разное.Так вот заказала пенку эту как то с большой скидкой, и просто безумно довольна.Действительно очень хорошо…

• Ничего особенного.

02.03.2012

Когда-то давно покупала похожее средство у другой фирмы. К сожалению, давно не видела ту пенку, хотя очень хочется. Недавно наткнулась на аналогичное средство в Эйвоне, вспомнив, что та мне очень нравилась решила заказать. Обошлась она мне дороже Лореалевских скрабов, 195 р.

• Очень плохо смывает макияж

29.04.2014

Эту пенку мне преподнесли в качестве подарка. Первые ощущения,когда я выдавила пенку на руку,были положительные,очень воздушная,мягенькая текстура,приятный запах цветочков.Когда нанесла на лицо,тоже отрицательных моментов не заметила-наносится очень мягко и нежно.Но так как в инструкции…

• А мне очень понравилась!!!

20.04.2014

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о пенки для умывания - Avon Solutions Complete Balance, который приобрела вместе с матирующим тоником для лица Avon Solutions "Идеальная кожа" , гелем для лица ночным - Avon Solutions "Идеальная кожа" матирующий и маской для лица .