nadya3310 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 19:27
Достоинства: акции и подарки, ассортимент, доброжелательные продавцы, качество косметики, пробники

♥Привет!

Недавно ездила в Москву! Эмоций куча, но сейчас не об этом. Когда гуляли по Арбату, с подружкой заглянули в магазинчик Ив Роше. Я была начитана тут разных отзывов об этой продукции и не смогла удержаться от покупки. Вот она (обо всём отзывы будут чуть попозже):

В подарок мне подарили два пробника - ББ-крем в оттенке Light(ещё не пробовала), и.. незнаю что это. Может кто-то подскажет? На обратной стороне ничего не написано по-русски, а с английским не очень. Что это за штука? Буду благодарна, если кто-нибудь ответит мне☺

пробники
пробники

Так же мне дали накопительную карту Ив Роше. Так классно! Теперь и я есть в Клубе Привелегий Ив Роше. Очень милая девушка мне всё объяснила, рассказала и дала карточку. Поеду скоро в Питер, захвачу её с собой. Или в интернете заказывать буду.☺

накопительная карта
накопительная карта
мой чек
мой чек
листовка
листовка

Очень довольна! Как жаль, что в моём городе нет такого магазина. А хотелось бы..

nadya3310 рекомендует Сеть магазинов косметики и парфюмерии Yves Rocher / Ив Роше

Магазин косметики
10.04.2014
Это пробник туалетной воды)
10.04.2014
Да? Так интересно. А внутри там что-то твёрдое такое..
10.04.2014
Там салфетку, пропитанная водичкой))
  • Ив Роше в Омске - есть существенные минусы

03.01.2011
    Audrie аватар

Я давняя поклонница этой марки, заказывала косметику по почте тогда, когда ни о каких магазинах в нашем городе речи не было. Заказывала, заказываю и буду заказывать дальше. Вопрос - зачем заказывать, если в городе есть магазин доступный 7 дней в неделю?

• Чудесный магазин

22.07.2013
    Машенька Рыжова аватар

Читаю чужие отзывы и просто волосы встают дыбом,неужели в других городах такое жуткое обслуживание.Я живу в Пензе,хожу в магазин Ив Роше в тц.Коллаж,ещё ни разу не ушла без покупки и хорошего настроения.Покупала шампунь и получила целую кучу пробничков крема для лица,причем для моего возраста,а ещё …

• Франция в Ленинградской области

12.04.2014
    Diversant аватар

Первый раз я начала заглядывать в магазин очень давно, ещё будучи школьницей. Один раз пришла на Новый год-подарков накупить. В магазине было полно народу, но консультантки прежде всего бросались к тем, кто был одет в шубы.

• Мой подарок мечты ;)

12.03.2014
    GlamCranberry аватар

Уже около трёх лет я пользуюсь продукцией бренда Yves Rocher . Причём изначально меня заинтересовала не сама уходово-косметическая линия, а скорее магазины этого бренда . Я, так сказать, очень люблю в них бывать))    Продукцию Yves Rocher можно заказать и по почте, но я предпочитаю offline-покупки.