Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 17:05

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Линейка Моной де Таити любима многими поклонниками Ив Роше. Это летняя коллекция. Я решила ради интереса попробовать крем для рук. Мне кажется, это не самый сильный продукт Моной.

А за подробностями приглашаю в отзыв Smile

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий Моной де Таити

Бренд Yves Rocher

Артикул 31623

Объем 30 мл

Стоимость 259 рублей в онлайн магазине и бутике, через каталог чуть дешевле 239 рублей

Место покупки официальный ИМ Yves Rocher, бутик Yves Rocher

Срок годности март 2026 года, после вскрытия 12 месяцев

• СОСТАВ
    Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий Моной де Таити отзывы

AQUA/WATER/EAU, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, SORBITAN STEARATE, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, HYDROXYACETOPHENONE, XANTHAN GUM, PARFUM (FRAGRANCE), SORBIC ACID, GARDENIA TAITENSIS FLOWER EXTRACT, TOCOPHEROL, AMYL CINNAMAL

99% ингредиентов натурального происхождения

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий Моной де Таити отзывы
Состав отличный. Стоит обратить внимание на цветок Моной де Таити, в честь которого и назвали линейку продуктов.

Эксперты Растительной Косметики Ив Роше выбрали Моной де Таити, который получают с помощью настаивания в натуральном кокосовом масле цветов Тиаре, выращенных исключительно во Французской Полинезии.

Дает питание, увлажнение, смягчение, разглаживание.

• УПАКОВКА

Крем не имеет дополнительной защиты, не имеет фольгированной защиты на дозаторе. Упаковка уже привычно сделана из переработанного пластика. Пластик тоненький, хлипенький. Даже у основной линейки кремиков объемом 30 мл пластик на порядок лучше.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий Моной де Таити отзывы
Тюбик имеет красивый цвет, бирюзово-голубой. Как чистая морская слеза. Это сразу привлекает внимание, пройти мимо покупки сложно.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий Моной де Таити отзывы
На шве указаны сроки годности. С обратной стороны можно найти:

1. Описание
  2. Состав
  3. Русифицированная этикетка

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий Моной де Таити отзывы
Крышка мелкая, симпатичного коричневого оттенка.
Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий Моной де Таити отзывы
Отверстие для подачи продукта крупное. Вот для этого крема я бы хотела видеть его более маленьким.

• АРОМАТ

Поначалу аромат мне вообще не понравился. Он показался странным. Но чем больше я пользовалась кремом, тем больше он мне нравился. Сначала он мне напомнил аромат влажного дерева. Потом явно представила, будто палуба яхты усыпана тропическими цветами моной. Аромат сладкий, но без приторности. Но аромат понравится не каждому, он больше на любителя. Даже представить не могу, как пахнет парфюм из этой линейки Smile

• ТЕКСТУРА

Кремовая, жидковатая. Именно из-за текстуры и хочется уменьшить диаметр отверстия для подачи продукта. А то и отверстие большое, и пластик мягкий, можно очень легко переборщить с количеством продукта.

• ЦВЕТ

Белоснежный

• ОПИСАНИЕ

Окунитесь в атмосферу солнечного лета с кремом для рук из гаммы Моной. Продукт не содержит силиконов, увлажняет кожу и окутывает ее тонким ароматом.

Его преимущество: веганская* формула содержит 99 % ингредиентов натурального происхождения.

Совет по применению: используйте крем в любое время дня по мере необходимости. Оставляет на коже деликатный аромат.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Эта коллекция летняя, поймать ее еще нужно успеть. Это повторяется из года в год Smile Купила ради интереса, чтобы понять, хочется ли мне иметь гель для душа и парфюм. Ну парфюм поймать практически невозможно, а вот гель вполне доступен. И я его точно куплю теперь.

Кожа на руках у меня выглядит уже очень возрастной. Если еще в 45 она летом была упругой, то спустя 2 года без крема для рук я уже не представляю своего ухода. А ведь раньше летом крем я вообще не использовала. Но время берет свое.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий Моной де Таити отзывы

Мои ожидания от использования продукта:

1. Увлажнение
  2. Возвращение коже тонуса
  3. Приятный аромат
  4. Быстро впитываться
  5. Защита от ультрафиолета

Недавно узнала, что подсолнечное масло защищает от ультрафиолета. Так что с одним пунктом все отлично!

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий Моной де Таити отзывы
Наношу на кожу небольшую горошину крема. Распределяется без проблем. Впитывается быстро. А какой аромат Smile Аромат вполне устойчив, если не мыть руки, то несколько часов можно улавливать его с кожи. Мне это очень нравится.

Увлажняет крем тоже неплохо. Но вот мне не хватило именно питания кожи. И, как мне кажется, этот крем не подойдет для зрелой кожи, он будет пустым баловством. Что интересно, впервые попадается крем от Ив Роше, который совершенно не питает кожу.

Ну и без питания ни о каком тонусе и говорить не стоит. Даже летом, моя кожа выглядит дряблой.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий Моной де Таити отзывы

Думала, что может накопительный эффект будет? Но нет, вымазала почти весь тюбик, а эффекта ноль! Настолько бесполезного крема у бренда я еще точно не встречала. Вся прелесть его в чарующем тропическом аромате и красивом флаконе. Все!

Как обычно, коллажик для наглядности:

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий Моной де Таити отзывы
Слева руки без должного увлажнения кремом, а справа после нанесения крема для рук Моной де Таити. Вы видите разницу? Вот и я не вижу.

• РАСХОД

Вымазать его можно за неделю. Я чаще использую в дневном уходе. Так что за пару недель в таком темпе его может хватить.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую условно Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий Моной де Таити. Кроме аромата и защиты от ультрафиолета он него можно ничего не дождаться!

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Красивая упаковка
  2. Волшебный аромат
  3. Легкое увлажнение
  4. Защита от ультрафиолета

Минусы

1. Не питает кожу
  2. Без накопительного эффекта
  3. Практически бесполезный
  4. Жидкий

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий Моной де Таити отзывы
Повторять покупку точно не планирую. Впервые разочаровываюсь в кремике для рук от Ив Роше. У бренда есть отличная линейка с арникой, линейка Les Plaisirs Nature, или парфюмированные кремики, которые уже вроде сняли с производства, вот все они работают с моей кожей на руках отлично. Но этот Моной полный провал.

И только за аромат и защиту от УФ условно рекомендую и ставлю

3 звезды!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Желаю всем только удачных покупок! Берегите себя и своих близких!!!

Еще несколько отзывов на кремики для рук от Ив Роше:

👉Выиграла 5000 рублей за отзыв на сайте Yves Rocher🎁 Накупила хотелочек, получила подарки. Рассказываю о креме для рук Autour de Minuit💖

🌹Дымный восточный аромат Аргании и Розы🌹 Для меня это аромат ладана, очень красивый и немного душный. Крем для рук Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой🌹

💕Ваниль, ваниль, ваниль. Одна сплошная ваниль. 💕И для любителей ванили. Крем для рук Yves Rocher Vanille Bourbon💕

✔Новогодняя лимитка Yves Rocher Juicy Berries✨ Крем для рук с ароматом сочной зимней клюквы❄

Спас мою иссушенную кожу на руках. Он способен на волшебство. И аромат у него самый волшебный. Апельсин в шоколаде

Чувственная роскошь от Yves Rocher. Парфюмированный крем для рук Nouveau Genre. "Ваши пальцы пахнут ладаном". Вот такой вот декаданс!

Крем для рук Yves Rocher Pur Arnica 2 в 1. Делает возрастную сухую кожу на руках ухоженной и красивой. Убирает ломкость и сухость ногтей.

✔Этот крем по праву является бестселлером! Увлажняющий с Арникой🌱Просто лучший ✔Идеальное смягчение и увлажнение для возрастной кожи рук

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Защита от ультрафиолета
  • Красивая упаковка
  • Легкое увлажнение
Недостатки
  • Без накопительного эффекта
  • Жидкий
  • Не питает кожу
  • Практически бесполезный
Ольга Letoрекомендует
Да и объем маленький!
Очень неудачный крем!
12.06.2023
минусы у крема очень весомые Sad
12.06.2023
Зато оформление и аромат классный. Больше такой точно не куплю.
Как по мне, слабоватый)
12.06.2023
Очень слабенький! Баловство для ручек.
Хороший крем для рук ))
Неплохой, слабоват только.
Полезный отзыв Exclamation Mark
Рада быть полезной!
13.06.2023
Буду знать, что крем-пустышка.
Лучше поискать что-то другое.
16.06.2023
Абсолютная пустышка! Хотя, до знакомства с ним, все кремики для рук бренда мне очень нравились и вполне устраивали.
13.06.2023
Вроде и состав хороший, а крем не очень. Sad
16.06.2023
Я даже иногда удивляюсь, почему с хорошим составом продукт совершенно не работает.
13.06.2023
может быть для лета мне такой крем подойдет, а вот если сухость уже будет на руках, то даже для лета не справится
16.06.2023
Если кожа не сухая, то подойдет вполне. Для меня оказался очень слабеньким.
Упс, ну вот опять провал от Ив Роше ☹️
16.06.2023
Провал! Я прям не ожидала. Все мазала, мазала и ждала результат. Но все мимо.
13.06.2023
конечно, от крема для рук ожидаешь больше, чем просто приятный аромат
16.06.2023
Хотелось бы еще и заявленного увлажнения. Но мне приходилось поверх него мазать другие кремики. Неудачный!
Жаль, приобретение не порадовало. Спасибо за предупреждение
Пожалуйста Love
13.06.2023
Ой да, бывает такое, что умудряются испортить такой простой продукт как крем для рук
16.06.2023
Уж на что я никогда не была привередливой к кремам для рук. Но этот вообще не работает.
14.06.2023
Жаль, что кремушек оказался бесполезным(
16.06.2023
Очень жалко. Я точно ждала другого результата.
Жаль. Лучше его не покупать
16.06.2023
Лучше пройти мимо. Хотя, аромат у него очень приятный и стойкий.
Брала раньше, нравилось
16.06.2023
Я впервые попробовала, не понравился. Может формула состава изменилась.
14.06.2023
Красивый цвет у тюбика. Жаль, что крем бесполезным оказался.
16.06.2023
Тюбик выглядит очень привлекательно. Я на эту красоту и повелась Laughing out loud
14.06.2023
Был какой-то крем в похожем тюбике. Тоже кроме аромата плюсов не было особо… 😌
Неудачный какой то
14.06.2023
Крышечка не самая удобная, когда завинчиваешь
16.06.2023
Эти маленькие крышечки раздражают иногда Laughing out loud
Буду знать, спасибо за предупреждение
Пожалуйста Love
16.06.2023
Аромат сырого дерева - это очень странно! По описанию крем не понравился... Уже по названию возникла ассоциация с гелем для душа моной от космии.... и как же я ржала, когда дошла до консистенции Big smile Там тоже консистенция жидковатая и выдавливается за раз слишком много)))
18.06.2023
Не сырого, влажного Big smile Он немного сладковатый, теплый. Но аромат точно на любителя. Сначала он мне совсем не понравился. А потом даже привыкла, он вполне ничего! Крем точно неудачный во всей линейке. А жидкая текстура удивила, даже немного странно.
17.06.2023
Странный
18.06.2023
Даже не ожидала. Мне чаще вот такие малютки от Ив Роше наоборот очень нравятся.
18.06.2023
Не самый удачный продукт, упаковка только привлекательная.
Упаковка очень симпатичная Love
19.06.2023