Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 16:26

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Тут как то прикупила кремики для рук от Yves Rocher. Причем взяла набор, 3 крема+косметичка, подкупила выгодная стоимость. Покупала еще по новогоднему каталогу. Один крем успела подарить, а вот двумя другими пользуюсь с большим удовольствием.

Про ванильный крем для рук я уже рассказывала, сегодня мой отзыв о Креме для рук Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой. Эта линейка примечательна тем, что имеет густой восточный аромат.

А чтобы узнать подробности, приглашаю в отзыв Smile

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой

Бренд Yves Rocher

Объем 30 мл

Артикул 09962

Стоимость 239 рублей. Однако, я покупала 3 крема+косметичка за 469 рублей. Это выгодно, потому что на эту гамму Yves Rocher скидок и не бывает практически.

Место покупки официальный ИМ Yves Rocher, бутик Yves Rocher

Срок годности декабрь 2025 года, после вскрытия 12 месяцев

• СОСТАВ
    Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой отзывы

AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, STEARYL ALCOHOL, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, DIMETHICONE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SODIUM BENZOATE, PARFUM/FRAGRANCE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, XANTHAN GUM, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM SULFITE, TOCOPHEROL

Состав хороший. Есть несколько компонентов с низкой оценкой от Экоголика:

ПЭГ-100 стеарат - ПАВ, эмульгатор. Повышает проницаемость кожи. Может вызывать раздражение глаз и кожи. Загрязняет окружающую среду.

Диметикон - Силиконовый полимер. Для кожи: придает мягкость, предотвращает раздражение и покраснение, создает защитную пленку. Является пленкообразователем. Забивает поры. Сушит кожу. Не разлагается в природе.

Акрилат/С10-30-алкил акрилат кроссполимер - Стабилизатор эмульсий, регулятор вязкости, пленкообразователь. Может содержать токсичные примеси. Забивает поры. Наносит вред окружающей среде.

Все остальные ингредиенты с высокой оценкой и призваны увлажнять, смягчать, питать кожу, заживлять ее и успокаивать.

Так же стоит обратить внимание, что крем ароматизированный. Отдушка у него соответствует всей линейке Традиции хаммама.

• УПАКОВКА

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой отзывы
Маленькая туба в роскошных золотисто-коричневых оттенках. Есть русифицированная этикетка, там информации по минимуму.
Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой отзывы

На саму тубу нанесено описание, состав, изготовитель. На шве можно найти срок годности.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой отзывы

Крышка завинчивающаяся. Маленькая, развивает мелкую моторику, может с легкостью выпрыгивать из рук Smile

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой отзывы

Отверстие для подачи продукта широкое, пользоваться удобно.

• АРОМАТ

Аромат для меня это запах ладана с розами. Аромат густой. Кому то он может не понравиться. Но многие наоборот в него влюблены. Я скажу так, аромат в креме для рук и геле для душа это хорошо. Но вот молочко для тела я бы точно уже не перенесла. Но все на самом деле индивидуально, кому то нравится, а кому то нет. Мне все же нравится.

• ТЕКСТУРА

Очень нежная, даже шелковистая. Легко распределяется по коже.

• ЦВЕТ

Белоснежный

• ОПИСАНИЕ

Крем для рук позволит вам продлить наслаждение чувственным ароматом нашей коллекции «Традиции хаммама». Вдохновленные восточными секретами красоты, эксперты Марки Ив Роше объединили два легендарных органически выращенных ингредиента из Марокко — Арганию и Розу. Крем увлажнит кожу Ваших рук, придаст ей мягкость и окутает нежной и пряной вуалью.

Наши Обязательства

- Формула содержит более 96% ингредиентов натурального происхождения
- Без минеральных масел

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Моя кожа на руках находится в более-менее хорошем состоянии. Верные спутники это потеря тонуса и небольшая сухость. Сухость с легкостью как раз и убирается кремами для рук. А чтобы вернулся тонус кожу нужно более интенсивно питать.

Мои ожидания:

1. Легкая текстура
  2. Аромат
  3. Увлажнение
  4. Быстро впитываться
  5. Без пленочки

Аромат волшебный. Кто любит запах ладана, тем точно понравится. Кто любит восточные пряные ароматы, те тоже оценят. Аромат красивый, дымный.

Наношу небольшое количество крема на кожу рук. Распределяю и начинаю втирать. Не забываю и про ногти.

Впитывается практически мгновенно. Не оставляет жирную пленочку на руках.

Кожа увлаженная, мягкая. Руки приятно пахнут. Причем этот аромат довольно устойчивый. Если на ночь я мажу руки, то утром они еще пахнут этим кремом. Запах становится мягким и очень приятным.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой отзывы

Возможно, что с сильной сухостью кожи этот крем не справится. Но утверждать все же не берусь.

И если сравнить крем с бурбонской ванилью и этот, то ванильный по эффективности мне понравился чуть больше. Но этот пленил ароматом.

Скажу так, этот крем хороший середнячок!

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой отзывы

Как обычно, коллажик для наглядности:

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой отзывы
Слева заметна небольшая сухость на коже, справа после увлажнения кремом для рук Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой.

Пока пользуюсь, результат есть. Перестаю пользоваться, сухость возвращается. Такой крем будет хорош в офисе.

• РАСХОД

У меня сейчас много кремиков в использовании. Возможно, что этот я даже оставлю на осень, тогда аромат станет еще глубже и красивее. А так, подобного флакона при интенсивном использовании хватит на 2-3 недели.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой. Вся его прелесть в чарующем аромате. Неплохой базовый крем для рук.

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Аромат
  2. Быстро впитывается
  3. Увлажнение
  4. Кожа мягкая
  5. Легкая текстура
  6. Не оставляет жирную пленочку на коже
  7. Удобный формат

Минусы

1. Аромат на любителя
  2. Крышка слишком маленькая, но я уже привыкаю

Все же мне очень нравятся кремики для рук от Yves Rocher. Для моей непривередливой кожи они подходят идеально. Мне нравится, что они быстро впитываются, что такие маленькие. И, конечно же, аромат! Аромат Традиции Хаммама с Арганией и Розой просто невероятный. В теплый период может немного душить, но осень и зима позволят ему раскрыться.

Если любите восточные пряные ароматы, то обратите внимание на этот крем для рук. Равнодушным он мало кого может оставить.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой отзывы

Не буду слишком придираться, пусть будет 5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Желаю всем только удачных покупок! Берегите себя и своих близких!!!

Еще несколько отзывов на крема для рук Yves Rocher, возможно что то вас сможет заинтересовать:

💕Ваниль, ваниль, ваниль. Одна сплошная ваниль. 💕И для любителей ванили. Крем для рук Yves Rocher Vanille Bourbon💕

✔Новогодняя лимитка Yves Rocher Juicy Berries✨ Крем для рук с ароматом сочной зимней клюквы❄

Спас мою иссушенную кожу на руках. Он способен на волшебство. И аромат у него самый волшебный. Апельсин в шоколаде

Чувственная роскошь от Yves Rocher. Парфюмированный крем для рук Nouveau Genre. "Ваши пальцы пахнут ладаном". Вот такой вот декаданс!

Крем для рук Yves Rocher Pur Arnica 2 в 1. Делает возрастную сухую кожу на руках ухоженной и красивой. Убирает ломкость и сухость ногтей.

✔Этот крем по праву является бестселлером! Увлажняющий с Арникой🌱Просто лучший ✔Идеальное смягчение и увлажнение для возрастной кожи рук

👉Выиграла 5000 рублей за отзыв на сайте Yves Rocher🎁 Накупила хотелочек, получила подарки. Рассказываю о креме для рук Autour de Minuit💖

Достоинства
  • Аромат невероятный
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет жирную пленочку на коже
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Удобный формат
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Неудобная крышка
Ольга Letoрекомендует
06.04.2023
У меня сейчас гель для душа из этой серии, но я розу там не чувствую(
06.04.2023
Я думаю, что ароматы могут немного отличаться. У меня один парфюм стоит, никак его не могу понять, а крем парфюмированный прям любовь.
Да, эти крышки я тоже не люблю.
Было бы интересно затестить аромат Smile
06.04.2023
Аромат приятный, на ладан очень похож.
Даже интересно стало, какой аромат у средства Innocent
06.04.2023
Аромат ладана с нотками роз. Для холодного времени года прям класс.
06.04.2023
формат отличный, надо попробовать, что за крем)
06.04.2023
Мне тоже очень нравится такой формат, удобно! Попробуйте как-нибудь при возможности, больших проблем не решает, но очень приятный в использовании.
Какой красивенький тюбик! Love
Ага, красотища Laughing out loud
Состав неплохой, можно попробовать!
Крем хороший!
07.04.2023
Мне очень нравится оформление тюбика Love
Выглядит очень эффектно)
Отличный кремушек!
Хороший!
Наверное, запах удушит меня
12.04.2023
Запах специфичный и правда. Если зимой еще нормально, то в теплое время года точно задушит.
07.04.2023
Я люблю ароматы такого рода) мне должно подойти)
12.04.2023
Тогда вам точно такой крем понравится Shy
07.04.2023
Плюсов, конечно, много, но аромат... Думаю, я тот самый не любитель подобных ароматов Big smile
12.04.2023
Хотя многие прям обожают эту линейку с арганией и розой Laughing out loud Крем для рук еще можно попробовать, но все равно запах на любителя.
Оригинальный
Неплохой крем)
07.04.2023
Аромат на любителя, это как раз не мой, наверное. Как то разлюбила розу)
12.04.2023
Здесь роза очень душная! Я вообще заметила, что ив роше везде старается розу запихнуть.
08.04.2023
Вы правы - крышка популярная, но совсем неудобная. Но ради качественного крема я готова потерпеть.
12.04.2023
Мне кажется, я уже к этим крышкам привыкаю Big smile
Обычно у Ив роше более классические и свежие отдушки, а тут что то необычное восточное, аж захотелось попробовать Smile
12.04.2023
Эта линейка прям очень восточная, судя по аромату. Если нравится подобное, то рекомендую.
У меня другой их крем для рук, тоже вполне рабочий
12.04.2023
Мне вообще их кремики для рук хорошо подходят!
На пробу можно купить
Очень неплохой!
09.04.2023
Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile
12.04.2023
Я еще эти кремики люблю за устойчивые ароматы.
09.04.2023
Запах розы к сожалению не всем подходит ((
12.04.2023
Абсолютно согласна с вами. Мне иногда роза нравится в композициях, но иногда прям отрава самая настоящая.
10.04.2023
По свойствам хороший. А вот аромат, скорее всего, не для меня.
12.04.2023
Аромат точно на любителя!
10.04.2023
Приятный крем) но аромат мне скорей всего не понравится
12.04.2023
Аромат немного душный. Для зимы он идеально подходит, но не на теплое время года.
10.04.2023
Вот всем нравится упаковку другого известного бренда повторять...
А крем захотелось попробовать.
12.04.2023
Ой, а я не знаю какую упаковку они повторили Laughing out loud
Но крем и правда неплохой)
13.04.2023
L'Occitane Wink
Приятный по описанию
Кремик очень неплохой!
Брала. Очень понравился
12.04.2023
Мне вообще кремики для рук у марки нравятся!
12.04.2023
Камешки матовые здорово смотрятся. Не встречала такие в магазинах
12.04.2023
Laughing out loud Я уже давно их покупала в Глобусе. Мне они тоже очень нравятся. В наборе еще и зеркальные есть, но матовые смотрятся лучше.
15.04.2023
Есть такой крем, нравится )))
17.04.2023
У Ив Роше мне нравятся кремики. Аромат у этого просто невероятный)
15.04.2023
Неплохой крем, можно попробовать)
17.04.2023
Крем неплохой, базовый. Больших проблем не решает, но в использовании очень приятный.