Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 11:01

Прошлого лета ездила отдыхать с подружкой и ее родителями на море в Штормовое,Крым.

Сначала мне было не уютно,я ничего не знала,и вообще как то не комфортно,ведь я там первый раз.Но спустя несколько дней все прошло,мы гуляли вечерами,веселились,и чувствовали себя просто превосходно. Мы ездили в июне,и вода была где то недельку очень холодное,просто купаться даже не можно было,судорога брала,все окунались и сразу же выходили.Мы были тогда расстроенные,что приехали как раз тогда,когда вода холодная до жути.

В этом поселке есть клубы,где каждый день дискотеки,вечеринки,пенные вечеринки,кинотеатр есть,караоке,и всякие прочие развлечения.То есть вечерком есть куда пойти или же просто погулять по ночному поселочку))

Недалеко от Штормового есть г.Евпатория,туда можно ездить прямо на автобусе,ехать туда минут 30- 40.Ну а там тоже есть море,пляжи,дельфинарий,в котором мы побывали.

Так как вода была холодна,мы решили поехать в аквапарк который тоже недалеко от поселка,в Саках,это возле Евпатории,и там просто мировой аквапарк,цены достаточно приличные,но думаю для такого аквапарка они как раз в норму.Там можно хоть на целый день ездить,но конечно платить определенную сумму.

Ах да,еще есть лиман,в котором можно посидеть,и намазаться грязями))Это очень весело и реально помагает от всяких болячек)

Что еще рассказать,дейвствительно не очень высокие цены,чистое море,уютный пляж,много развлечений,и базарчик с сувенирами,что может быть лучше?

Всем советую)Отдыхайте хорошо)

Достоинства
  • Цены на продкты
  • Чистое море
Марго Ч.рекомендует