Мобильный телефон Lenovo A316i - отзывы

• Стоящий смартфон, который порадовал своим приличным качеством и демократичной ценой!

15.08.2015
    Мышь Белая аватар

Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о смартфоне Lenovo A316i .Телефон изначально был куплен мужу, около трех месяцев мы изучали смартфоны предоставленные многими интернет-магазинами и не могли никак остановить свой выбор на каком-то определенном.То цена была слишком высока, то…

• Самый бюджетный телефон 2014 года, полный восторг со второй попытки!

10.03.2015
    mjaay аватар

Телефон Lenovo A316i купила для мамы, ее старый телефон с кнопками потерял товарный вид и плохо справлялся со своими прямыми обязанностями. Полной уверенности в том, что она освоится с сенсорным управлением у меня не было, поэтому телефон купила самый дешевый на тот момент (лето 2014 г.), что-то…

• Для своей ценовой категории достаточно достойный экземпляр! Прилагаю скрины с рабочего стола и фото с камеры.

09.12.2014
    Lena0492 аватар

Доброго времени суток уважаемые пользователи! Спешу с вами поделиться своими впечатлениями о своем телефоне) Случилось в моей жизни так что я осталась вообще без телефона, ну был аппарат у которого половина кнопок были нерабочими что доставало максимум неудобств.

• Для бюджетного варианта, весьма неплох

28.09.2014
    Ablepiha аватар

Последнее время все большую популярность набирают смарфоны. Многим людям просто тяжело перестроится с кнопочных - сенсорных телефонов на смартфоны. Когда у мамы сломался телефон, встал вопрос о его замене.

• Не берите его даже даром

27.02.2017
    valya 123 аватар

Смартфон  Леново проработал у меня меньше года, а затем у него начались глюки. Я очень бережно отношусь к своим вещам и поэтому для меня осталось загадкой причина его поведения.

• ХОРОШАЯ РАБОЧАЯ ЛОШАДКА

02.07.2015
    Fly With Me аватар

Покупала этот телефон только для работы - мне нужен был новый номер и их основных требований - хорошая работа WhatsApp Viber SMS Telegram - приложений-коммуникаторов. К заявленным требованиям претензий нет ,все работает без нареканий.

• Лучший выбор из бюджетников!

07.05.2015
    mr.mapok аватар

Если хочешь узнать подробнее о Lenovo A316i , тогда нажимай Читать далее >>   Качественный ли смартфон Lenovo A316i ? Стоит ли его покупать? Чтение данного отзыва поможет вам определиться.

• С удовольствием поменяю при первой возможности

11.06.2015
    Vfhbyf1978 аватар

Сразу резюме - НЕ РЕКОМЕНДУЮ . Купила по специальной акции, по привлекательной цене. Мобильный оператор устроил обмен СИМ-карт со стандарта CDMA на GSM + возможность приобрести LenovoA316i за 54 долл. Мне оказалось в самый раз, потому что очередной смартфон дети угробили пару дней назад.

• Достойный аппарат

07.05.2016
    Jack_McKowl аватар

Lenovo A316i,ну начну с того что это БЮДЖЕТНЫЙ СМАРТФОН и не стоит ожидать от него полета в космос за какие-то 3000 рублей(брал его в августе 2014 года за 2990 рублей).

• Телефон - универсал, без изысков.

23.10.2014
    еsmeralda аватар

Подарили данный телефон 4 месяца назад. До этого не приходилось пользоваться телефоном с андройдом. Привыкла быстро, навигация удобная. Все необходимые функции имеются. Компактный по размеру - не сравним с "лопатами", в женской руке умещается и спокойно управляется одной рукой.

• Хорошее соотношение цена-качество

13.07.2015
    Camena аватар

Пользуюсь смартфоном Lenovo A316i 1 год и 2 месяца - в целом довольна. Телефон достаточно легкий, аккуратный, приятный внешний вид. Проблем ни с одним из двух слотов для сим-карт не было (в отличии от предыдущей недорогой Нокии).

• Прослужил верой и правдой год

06.12.2014
    kotena13_13 аватар

Название к отзыву родилось в процессе практики использования смартов. Предыдущий, которому я пела диферамбы, уже через полгода использования разочаровал меня капитально.

• Цена качество соответсвуют.

27.02.2017
    Константин М аватар

Купил для ребенка. Телефон на свою цену хороший. Батареи хватает на день, при включенных играх и прослушивании музыки. Достаточно громкий динамик. Корпус не скрипит, люфтов нет. Наушники в комплекте. Покупкой доволен, все задачи которые ставятся перед данной моделью, выполняются.

• Достойный аппарат

16.02.2016
    anonim4ik аватар

Пользуюсь более года. Впечатления в целом позитивные. Звезд, конечно, с неба не срывает, но и с возложенными на него функциями справляется отлично. За год вышло из строя гнездо для наушников. Если честно - неприятный нюанс. Слышимость при разговоре хорошая. Сеть держит стабильно. Не глючит.

• разочарован

04.01.2016
    Олег Г аватар

купил телефон в ноябре 2014 года. До сентября 2015 года был в восторге! Понятный интерфейс, немного слабоватая память, но в остальном - было удовлетворение. Ососбенно после того, как это был первый после кнопочных телефон и с двумя симками.

• своей цены стоит

22.12.2014
    olzhas31 аватар

Телефон мне подарили в июле на день рождение. Пользуюсь им уже около пол года. Могу сказать что свою стоимость он окупает с лихвой. Из плюсов это большой экран 4 дюйма ( для своей цены большой ), 2 ядерный процессор, 2 сим карты Минусы это маленькая оперативка открывая много приложений начинает…

• За свою цену хорош!

09.12.2014
    Bariyat Z аватар

Получила в подарок Не ожидала такой работы от этой модели, но иногда зависает и медленно работает. Поддерживает все приложения которые мне нужны. Кроме инста и авито. При наборе номера и нажатия его чтоб позвонить, идет звонок к последнему вызову звонок.

• Это один из лучших телефонов, что были у меня!

27.11.2014
    Katedeer аватар

Отличный телефон, на Android. Красивый дисплей, поддерживает большое количество приложений. Радует то, что такой отличный телефон можно купить за очень дешевую цену, по моему мнению это самый дешевый, но качественный телефон на OC Android.

Брэнд: Lenovo
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Мой рабочий стол
настойки меню