Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 17:30

1950 рублей

Привет. Мой грустный рассказ про блеск от знаменитого японского бренда SENSAI и как мои ожидания не оправдались. Весь инстаграм пестрит этим блеском, знаменитые бьюти-блогеры расхваливают его на право и на лево. Картинки у них супер, девушки с этим блеском вообще красотки. Я все смотрела и смотрела, ну и решила купить.

Что обещает производитель:

Формула, основанная на TOTAL LIP TREATMENT в сочетании с комплексом Koishimaru Silk and Lip Care, увлажняет и разглаживает ваши губы, делая их свежими, шелковистыми и ухоженными. Носите в качестве самостоятельного продукта для естественного вида или поверх помады для глянцевого сияния

Вот все это и выполнено в полном объеме (я про естественный вид).

Я долго к нему приглядывалась и так и сяк. Смотрела подборки разных людей. И все вроде ок. Картинка нравилась. Для себя решила - дорого. Дождалась акции. Потому что полная его стоимость !!! 3000 рублей. Согласитесь не мало. В итоге купила в ЗЯ за 1950 рублей. Был самый разгар пандемии, поэтому брала через интернет магазин (вживую его не видела).

Почему сейчас я говорю, что это мое личное разочарование. За эти деньги просто увлажнения и разглаживания губ явно мало, ждешь "вау" эффект. Возможно, у меня сложилось такое впечатление, потому что я имею классные блески масс-маркета за вполне приемлемые деньги. В данном случае мне не хватило пигмента в блеске, ну хоть чуть-чуть, самую капелюсечку. Он просто прозрачный с легким сиянием и ВСЕ!!!! Кому нравится нюдовый макияж, то это ваше.

Что я имею при нанесении этого блеска - свои губы с глянцевым блеском и легким сиянием, как после качественной гигиенической помады. Поэтому я отношу данный продукт скорее к гигиеническому средству для губ люкс сегмента. Для ежедневного ухода и макияжа самое то. Он имеет легкий блеск, нет в нем тонны перламутра. Надо отдать должное на губах он не смотрится пошлым, мне кажется с ним вообще невозможно переборщить. Легкое сияние в совокупности с увлажняющими свойствами делает его универсальным.

Была слабая надежда, что после еды или питья он останется на губах. Нет, чуда не произошло.

Упаковка, конечно, красивая. Аппликатор удобный. К качеству претензий нет. Он ровно распределяется по губам, очень комфортный, чуть маслянистый, но не растекается. Для меня не липкий. После долгой носки не скатывается и не собирается.

Возможно, он будет шикарен на губах с татуажем... Или на модных губах с филлерами. Но я имею свои (довольно пухлые) губы, без филлеров и татуажа. Вот такая вот "красота".

На солнышке приятно блестит

Пробовала сначала карандаш для губ, а поверх наносила его. Нормально, но так может любой блеск масс-маркета.

Мое резюме: если есть деньги и хочется хорошего ухода или любите супер нюд - берите. Если с деньгами не все славно, то можно найти более бюджетные варианты не хуже. Мне в нем все нравится, кроме цены. Для себя решила, что за 3000 рублей повторять не буду. Звезды не снимаю за качество, не рекомендую из-за цены.

Всем удачных покупок!!!!!!

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Красивая упаковка
  • Отлично питает и разглаживает губы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Отсутствие пигмента
СветЛана Красотуляне рекомендует
31.10.2020
Очень его хотела, теперь хорошо подумаю. Спасибо за отзыв!
Была самоизоляция и в "живую" я его не гланула, но очень хотела и заказала в инет магазине. Блеск все таки тестить надо. К его качеству претензий нет. Но видимо, я реально ожидала от него большего. Если у Вас свои губы яркие, то будет классно. Он к тому же с лёгким шиммером, что придает приятный блеск губам.