Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 13:24

Сегодня расскажу о своём последнем приобретении.

К продукции Ив Роше отношусь крайне положительно. Покупаю в основном средства по уходу за телом - различные гели для душа и лосьоны для тела. Я вообще помешана на приятных ароматах и люблю, чтобы в моей ванной было много разных "вкусных" средств. Конечно же я не могла пройти мимо нового лосьона из лимитированной новогодней коллекции Vanille CollectOR.

Прошу прощения, как ни кручу, фото всё равно боком загружается

Консистенция у данного средства средняя, не густая и не жидкая.

В лосьоне находится ОЧЕНЬ много мельчайших золотистых блесток. За счет них, при нанесении лосьона появляется ощущение легкой шершавости, мне это не очень нравится, но пожалуй прощу ему этот недостаток, т.к. заметен он только при нанесении.

Впитывается достаточно быстро. Аромат не сильный, теплый, ванильный, очень приятный и спокойный. Ванильный лосьон из основной линии Ив Роше, как мне кажется, пахнет сильнее.

На фото у меня никак не получается передать весь блеск, здесь и половины не видно, но хоть что то.

Лосьон действительно очень блестящий и нарядный, для ежедневного использования не особо подойдет, поэтому, если у вас не ожидается ежедневных праздников, рекомендую купить маленькую бутылочку, на новогодние вечеринки её как раз хватит. А я, раз уж купила большую бутыль, пользуюсь им дома, хожу вся такая сверкающая, мужа радую Smile

Увлажняет лосьон неплохо, у меня сейчас очень сухая, шелушащаяся кожа, после неудачного похода в солярий, так вот после его нанесения, неприятной стянутости не остается.

Цена около 250 рублей за 400 мл.

К новогодним праздникам конечно же рекомендую. Laughing out loud

Достоинства
  • Быстрое впитывание
  • Приятный ванильный аромат
Недостатки
  • Немного шершавый при нанесении
Dasha_Vрекомендует
25.11.2013
красивая новогодняя бутылка..хочу Smile
27.11.2013
Классный) Хочу давно себе что-нибудь купить с ванилью) Но ноги до магазинов не доходят))) Надо будет забежать, при чем и цена адекватная за такой объем)
28.11.2013
Darryl, обязательно забегите, и побыстрее Big smile это всё таки лимитка... я в прошлом году сдуру взяла только один лосьон ваниль-лимон, такая вкусняшка оказалась, а когда зашла сразу после Нового года за вторым, меня встретили пустые полки Sad
29.11.2013
Dasha_V, тогда точно сегодня схожу) Уже не могу, хочется сего-нибудь сладкого))) Зимой ваниль прекрасна)))