Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 15:55

Данный крем я использовала не по назначению, то есть не для ребёнка, а как средство против растяжек. Начну с того что со второго месяца беременности когда живота ещё не было совсем я начала мазать живот обычным коксовым маслом который я купила в супермаркете. Но на 6 месяце кокосовое масло не помогало вообще, я уже плакала от того как сильно чесался живот. Купила данный крем просто чтобы ушла красная сыпь которая была по всему животу. Потом думала тщательно подберу специальное средство от растяжек. Я была приятно удивлена от того что красная сыпь ушла за пару часов и чесаться тоже перестала сразу. И с 6 месяца до самого роддома ушло примерно 9-10 тюбиков этого крема, а главное мне удалось уберечь кожу от растяжек. Мазала только утром перед тем как одеться на работу и перед сном. Есть малюсенькие 2 растяжки около пупка но их совсем не видно, и то виновата сама, так как за 2 дня перед род домом не мазала крем. Всем девочкам совет особенно обильно и часто надо мазать за 2-3 дня перед родами.

Мой спасатель от растяжек
Достоинства
  • Действительно увлажняет
  • Мгновенно помогает при раздражённой коже
  • Не вызывает аллергию
  • Отличное средство от растяжек при беременности
Недостатки
  • Нет
Акмарал Палымоварекомендует