Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 17:25

С коробочным сервисом я познакомилась впервые благодаря интернет-магазину Liferia и, признаюсь, таких положительных эмоций от получения сюприза не получала очень давно.

Во-первых, это ожидание подарка выпало в преддверии Нового года и я снова почувствовала себя ребенком, когда держала в руках заветную коробочку.

Во-вторых, наполнение очень классное и все средства я пробую впервые, то есть это уникальная возможность познакомиться с новинками в мире уходовой и декоративной косметики по очень доступной цене.

Также хочу отметить, что Liferia - это не только коробочки красоты, но и интернет-магазин с широким выбором косметики известных брендов.

В нем представлены товары по следующим категориям:

На сайте представлено множество брендов как отечественных, так и мировых производителей косметики и уходовых средств.

Заказать коробочку красоты Liferia очень просто:

Стоимость коробочки - 295 грн.

Уже на следующий день ко мне пришла яркая коробочка в очень милом и девичьем оформлении:

Внутри был перечень содержимого коробочки, а также купон на скидку

Доставка коробочки абсолютно бесплатная, что также не может не радовать.

Когда я развернула бумагу и увидела наполнение, я была приятно удивлена, поскольку содержимое посылочки явно превышало ее стоимость, да еще и косметика идеально подобрана для холодного времени года.

1. Мицеллярная вода Hydrain 3 H2O Hialuro (Dermedic, Польша)

Описание:

Идеальное средство для глубокого очищения кожи лица.

Честно говоря, я уже и не ожидала увидеть мицеллярную аводу, которая легко удаляет стойкую косметику. Но эта водичка меня приятно удивила, гарньеровская и рядом не стояла.

Свойства:

Удаляет макияж и загрязнения, дарит ощущения чистоты и свежести.

Не закупоривает поры и не оставляет ощущения жирной пленки после нанесения.

Гипоаллергенное средство для очистки кожи.

Оказывает легкое и тонизирующее действие на кожу.

Смягчает кожный покров и сохраняет естественную влажность.

Макияж данная мицеллярка удаляет очень качественно, не вызывает раздражения, не щиплет глаза. Нет необходимости тереть долго глаза, чтобы смыть тушь и карандаш, а для меня это важный показатель.

Аромат у нее приятный и ненавязчивый, ощущения липкости на коже она не вызывает, а наоборот, отлично увлажняет и кожа после очищения остается мягкой, без ненужной стянутости.

Так мицеллярка справилась в два счета с косметикой:

Стоимость - 190 грн за 200 мл.

2. Увлажняющий гель для душа Derma Shower gel (Byphasse, Испания)

Гель мне очень понравился не только бережным и эффективным очищением кожи, но и великолепными увлажняющими свойствами. Он имеет приятную кремовую текстуру и нежый аромат, образует мягкую пену.

После данного геля действительно нет необходимости в дополнительном увлажнении кожи, она очень гладкая и шелковистая.

Аллергии или раздражения гель у меня абсолютно не вызвал.

Стоимость - 206 грн за 1 л.

3. Маска для роста волос "Красный перец" (Dushka, Украина)

Маска пришла ко мне с совсем свежим сроком производства, что особенно приятно.

Описание:

Быстро восстановит поврежденные волосы, укрепит их, активирует рост! Экстракт красного перца улучшает кровообращение кожи головы, тем самым способствуя улучшению роста волос.

Продукцию этого украинского бренда я мечтала попробовать давно, поскольку предпочитаю натуральную косметику по уходу за кожей и волосами. А так как осенью волосы стали более активно выпадать, эта маска для меня стала приятным сюрпризом.

Текстура масочки нежная, аромат приятный, мне напоминает эфирное масло.

Способ применения:

нанести маску на сухие волосы за час до мытья, хорошо втереть в кожу головы и распределить по всей длине, укутать голову теплым полотенцем. После хорошо смыть шампунем. Использовать 1-2 раза в неделю.

Мне нравится, что маска оказывает легкий согревающий эффект, но не печет и не раздражает кожу головы, она очень бережно воздействует и не сушит волосы.

Использую я перцовую масочку раз в неделю, волосы после нее очень мягкие, послушные, легко расчесываются и красиво блестят. По поводу роста волос пока ничего сказать не могу, так как только начала использовать маску, о результатах отпишусь позже.

Особенно порадовал состав маски, в ней нет силиконов и парабенов, а только натуральные компоненты.

отвар тысячелистника, шалфея и крапивы, репейное масло, касторовое масло, оливковое масло, масло миндальной косточки, кондиционирующий эмульгатор, экстракт красного перца, эфирные масла розмарина, шалфея, иланг-иланга, экологически чистый консервант.

Думаю, эту масочку я непременно куплю еще раз.

Стоимость - 216 грн за 200 мл.

4.Маска для лица Unani (Испания)

Эта маска для лица оказалась также приятным сюрпризом, поскольку она настолько классно увлажняет кожу, что никакие морозы и ветер мне теперь не страшны.

Аромат масочки очень нежный, дозатор в виде удобной помпы, а текстура гелеобразного прозрачного цвета:

Я использую маску после очищения кожи перед сном, дважды в неделю. Она достаточно экономичная, легко наносится и также просто смывается. Кожа после такой маски восхитительно мягкая, от шелушения не остается и следа, поры менее заметны. Маска делает кожу более матовой, что для меня является огромным преимуществом.

Стоимость - 345 грн за 100 мл.

5. Двойные тени для бровей Brow Arcade (Vivienne Sabo (Франция)

Тенями для бровей я никогда не пользовалась, поскольку карандаш мне всегда казался более привычным, но, попробовав их, поменяла свое мнение. Оказалось, тени гораздо удобнее, а благодаря нежной пудровой текстуре и универсальным оттенкам брови получаются очень красивыми и естественными:

Цветовая гамма мне очень подошла, теперь карандаш я отложила в сторону и пользуюсь тенями для бровей, они стойкие и смотрятся гораздо естественнее.

Стоимость - 109 грн. за 2*0,8 г

Подсчитав общую стоимость посылочки, у меня получилась огромная сумма - 1066 грн., что почти в 3,5 раза дороже стоимости самой коробочки!

Считаю, что такой вариант знакомства с косметикой выигрывает во многом. Это и приятный сюрприз, и бесплатная доставка, и очень существенная экономия!

Рекомендую непременно порадовать себя или кого-то близкого таким подарком, масса положительных эмоций гарантирована!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Интересное и красивое оформление
  • Много полноразмерных средств
  • Сюрпризы
  • Хорошее наполнение
Ksysha82рекомендует
12.12.2016
Всё так подробно описали)Ещё один хороший ИМ косметики.
Отличная посылочка)
12.12.2016
Классная коробочка, удачное наполнение.
Особенно заинтересовала маска для волос и тени для глаз в универсальной цветовой гамме. Smile
12.12.2016
Вот это я понимаю - коробочка! Все средства хотела бы попробовать и точно нашла бы им применение Wink Супер сайт!
12.12.2016
Повезло вам! Коробочка очень удачная попалась!
Хороший состав коробочки Smile
Классная коробочка? Выпрашиваю в подарок у своих подруг из Украины Big smile
хорошая коробочка, поздравляю Smile
12.12.2016
Я прохладна к подобным сервисам, но рассматривать содержимое люблю Innocent
12.12.2016
мой любимый коробочный сервис)
Наполнение и правда класное Smile
Отличное наполнение,даже очень Smile
12.12.2016
тени хорошего цвета... да и вообще всё достойно внимания..
12.12.2016
Отличная коробочка по наполнению и по стоимости выходит очень выгодно.
Классный Бокс! Cool
12.12.2016
Отличное наполнение коробочки, обожаю liferia Laughing out loud
12.12.2016
а я бы, если честно, расстроилась от такого наполнения(( из декоративки всего лишь тени для бровей - мало) А из ухода мне бы подошла только маска для лица и мицеллярка. Но главное, что вам нравится!
Удачное наполнение коробочки)
Классная коробочка!
12.12.2016
Отличное наполнение у вашей коробочке. Вообще люблю всякие боксы, но иногда боюсь разочароваться в наполнении.
12.12.2016
и я тоже коробочные сервисы люблю) правда, не часто ими пользуюсь как-то
Отличная посылка
13.12.2016
Очень даже не плохое наполнение!
13.12.2016
Очень удобно,я бы тоже там заказала)))
13.12.2016
Очень удачное наполнение коробочки)
Люблю такие посылочки, интересный ИМ
Какая классная коробочка!
13.12.2016
очень понравилось наполнение коробочки!
13.12.2016
Люблю читать отзывы про коробочки Laughing out loud
люблю такие подробные отзывы на коробочки и продукты из нее Smile
классный набор для бровей, я тоже на тени перешла)
наполнение коробочки порадовало
13.12.2016
Очень удачная коробочка - и цену свою превысила и наполнением порадовала)))
мне понравилось наполнение Вашей коробочки
Класс, столько всего нужного! Smile
13.12.2016
Наполнение шикарное, без исключения, я бы не отказалась) А экономия реальная получилась!
13.12.2016
А я пока так и не заказала ни одну коробочку Smile не могу определиться надо ли оно мне
Классная коробочка Love
Наполнение очень хорошее Smile
13.12.2016
ух ты! Я давно мечтаю о такой коробочке Smile классное наполнение!
Офигенное наполнение получилось!!!
Inc аватар
Inc
14.12.2016
Очень много наслышана про этот магазин, даже заходила к ним, смотрела ассортимент, но пока ничего не подобрала...
Ещё 4 комментария