Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 18:33

Девочки, предлагаю Вам вместе со мной развернуть Октябрьскую коробочку красоты Liferia. Никогда прежде я не интересовалась подобными сервисами, но естественно в Сети встречала множество восторгов тех кто заказывал такую коробочку и не смогла устоять.

Немного о Liferia:
Liferia – это персональный помощник в подборе косметики. Каждый продукт проверен нами лично на высокие стандарты качества и красиво упакован в коробочку-сюрприз, которую мы доставим прямо к дверям. Каждый месяц тебе приходит коробочка с 5 миниатюрными версиями лучшей косметики. В коробочке представлены продукты из разных категорий – от ухода за кожей до макияжа, а также продукты, не относящиеся к косметике, как приятные бонусы. Если тебе понравились какие-либо продукты из коробочки, ты можешь их купить в нашем магазине

Восторг начинается от вида яркой качественной по настоящему девочковой коробочки, продолжается милым бантиком, а дальше...

дальше море позитивных эмоций от интересных и главное ПОЛЕЗНЫХ средств!

Лично для меня в данный момент особенно актуально средство для роста ресниц поскольку после сезона аллергии мои ресницы пострадали и выглядят мягко говоря не очень, а хотелось бы, естественно, большего объема так что тестирование я, однозначно, начну с этого средства!

• Комплекс для роста ресниц и уход за бровями

10 мл

Страна-производитель Украина.

Описание:
это 100% натуральный продукт, состоящий из специально подобранных ценных масел, витаминов и микроэлементов, ускоряющих рост ресниц и бровей

Способ применения:
Очистить лицо от косметики, с помощью удобного роликового аппликатора нанести небольшое количество средства на брови. Для нанесения на ресницы используй ватную палочку. Небольшое количество распределить от середины роста ресниц. время действия средства не более 5 минут. После этого сними остатки ватным диском и очисти лицо как обычно. Не оставлять на ночь. При попадании средства в глаза немедленно промыть большим количеством воды. Подходит для ежедневного использования. Курс - 30 дней

О своих впечатлениях обязательно отпишусь через месяц/полтора.

Следующие средства меня порадовали не меньше, я уже покупала некоторые продукты английской марки Rimmel, все что у меня было очень порадовало как отличным качеством так и бюджетной ценой!

Удлиняющая тушь для ресниц Rimmel Extra Long Lash (ссылка на отзыв с фото ДО/ПОСЛЕ).

8 мл

Страна-производитель Великобритания.

Описание:
Тушь оснащена революционной конусообразной щеточкой. Она обеспечивает максимальное удлинение волосков, тщательно прокрашивает реснички даже в наиболее труднодоступных местах, придавая им насыщенный цвет. Аппликатор аккуратно разделяет ресницы, предотвращая появление комочков и эффекта склеенности. Благодаря уникальным эластичным полимерам, щеточка придает ресницам сногсшибательный изгиб, делая их настоящим оружием для флирта

• Карандаш для губ Rimmel

1,2 г

Страна-производитель Великобритания.

Описание:
Мягкая текстура карандаша гарантирует комфортное нанесение, он позволяет плавно и четко очерчивать контур губ, не царапая кожу

О следующем средстве слышал наверное каждый и есть он наверное у каждого блоггера, за исключением меня))) а все дело в том что я давно подсела на бальзамы для губ EOS и никак не могу перейти на что-то другое. Carmex мне ОЧЕНЬ интересен и я безумно рада, что в коробочке оказался именно он!

• Бальзам для губ Carmex

8 мл

Страна-производитель США.

Описание:
Благодаря своему составу, где содержится натуральное масло какао и лечебный фенол, Carmex ускорит заживление каждой трещинки и ранки, легко справится с сухостью, а ментол добавит губам заметный объем

Не менее интересной оказалась маска-спрей для волос. У меня было подобное средство бренда Uniq one, моим волосам отлично подошло, по виду пробники очень похожи, и мне кажется по действию будет тоже восторг!

• Интенсивная маска-спрей 10 в 1 IL Magnifico

Описание:
Маска восстанавливает поврежденные волосы, увеличивает естественный объем, способствует более легкому расчесыванию, обеспечивает термозащиту при использовании фена и утюжка, придает блеск, уменьшает спутывание волос, дисциплинирует вьющиеся волосы, предотвращает появление секущих кончиков и защищает цвет. Можно использовать как средство легкой фиксации

Способ применения:
Нанести небольшое количество спрей-маски на руки и протянуть по всей длине

Мое мнение:
Маска оказалась отличной! Мгновенно преображает волосы: смягчает, приглаживает, убирает "пушистость" к тому же приятно пахнет, но данного объема мне хватило буквально на 2 раза. О покупке задумалась, но еще не решилась. Очень рекомендую!

Страна-производитель США.

Приятным бонусом оказался кокосовый скраб для тела популярной в Сети натуральной марки косметики Joko Blend потестировать который я мечтала давно, и вот, как говорится, мечта сбылась.

Я очень довольна содержимым поэтому очень рекомендую чудесную коробочку к покупке!

Цена розового счастья - 295 грн.

Заказать коробочку можно на сайте Liferia.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
31.10.2016
Такое содержимое меня порадовало бы!
31.10.2016
Сентябрьское наполнение было лучше.
01.11.2016
Люблю бьюти коробочки, хороший состав вам попался!
Отличное содержимое коробочки! Жду отзыв на растишку для ресниц Laughing out loud
14.11.2016
хорошее наполнение коробочки