Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 21:34

Доброе время суток Всем Wink

Вот уже вторую неделю как пользуюсь косметикой с октябрьской коробочки Liferia. Решила написать отзыв и поделиться своими впечатлениями об этом бьюти боксе и о самом сайте.

Итак, о сайте ИМ Liferia

Здесь представлен ассортимент косметики от различных брендов, можно купить отдельно любую понравившуюся косметику, так и заказать коробочку красоты (подписаться на нее).

Вот так выглядит подписка на коробочки и их стоимость.

Также на сайте действуют различные акции и скидки на косметику.

Вообще, идея таких сюрприз коробочек - это интригующе и интересно, особенно любительницам разных новинок косметики. Так как, зачастую можно попробовать если не полно размерную версию, так мини версию какой нибудь новинки, а дальше уже точно знать покупать ее или нет.

Коробочку от ИМ Liferia получила первый раз, с большим интересом ее открыла и приятно была удивлена наполнению, захотелось все сразу испытать, что в прочем я и сделала Smile

Коробочка в мимишных розовых тонах)))

Открыточка с приветствием и другие буклеты - скидка 15% на полные версии продуктов из коробочки, а также советы бьюти - экспертов как отрастить длинные и густые ресницы.

Пришла октябрьская коробочка ко мне очень быстро, буквально на следующий день "Новой почтой".

Стоимость 295 грн. Бесплатная доставка.

Содержимое коробочки

1. Комплекс для роста ресниц и ухода за бровями. - 10 мл. НОВИНКА

2. Бальзам для губ Carmex. - 8 мл.

3. Карандаш для губ Rimmel

4. Интенсивная маска - спрей 10 в 1 - 12 мл.

5. Удлиняющая тушь для ресниц Rimmel - 8 мл. НОВИНКА

6. Пробник скраба для тела.

А теперь покажу и вкратце расскажу свое мнение о каждом косметическом продукте из этой коробочки.

1. Комплекс для роста ресниц и ухода за бровями 10 мл.

Lash&Brow Oil Mr Scrubber, Украина

Средство для роста ресниц и ухода за бровями от Mr.Scrubber - это 100% натуральный продукт, состоящий из специально подобранных ценных масел, витаминов и микроэлементов, ускоряющих рост ресниц и бровей. Способ применения: Очисти лицо от косметики (если носишь линзы - их нужно снять), с помощью удобного роликового аппликатора нанеси небольшое количество средства на брови. Для нанесения на ресницы используй ватную палочку. Небольшое количество распредели от середины роста ресниц. Время действия средства не более 5 минут. После этого сними остатки ватным диском и очисти лицо как обычно. Не оставляй на ночь. При попадании средства в глаза немедленно промой большим количеством воды. Подходит для ежедневного использования. Курс - 30 дней.

Флакончик с роликовым аппликатором, удобно наносить на брови, но не на ресницы, даже с помощью ватной палочки. Поэтому применяю только для бровей. В целом, судя по составу средство хорошее, но не могу пока говорить о результатах, так как применяю его только вторую неделю, а там курс 30 дней.

2. Бальзам для губ Carmex. - 8 мл.

Бальзам для губ Carmex, США

В любое время года тонкий слой бальзама обеспечивает губам необходимое увлажнение и питание. Благодаря своему составу, где содержится натуральное масло какао и лечебный фенол, Cаrmex ускорит заживление каждой трещинки и ранки, легко справится с сухостью, а ментол добавит губам заметный объем.

Знаменитый бальзам, очень хотела его приобрести и вуаля - он в коробочке Smile

По действию реально классный, надолго питает и увлажняет губы, при этом имеет немного охлаждающий эффект и вкус клубники с ментолом.

3. Карандаш для губ Rimmel

Карандаш для губ Rimmel, Великобритания

Сделать макияж губ аккуратным и продлить его стойкость поможет карандаш от Rimmel. Мягкая текстура карандаша гарантирует комфортное нанесение, он позволяет плавно и четко очерчивать контур губ, не царапая кожу. Нарисовав контур, можно приступать к прокрашиванию помадой или блеском. В таком случае ты можешь быть уверена, что выбранное тобой средство точно не размажется и не растечется за пределы карандаша в течение всего дня.

Карандаш коричневого оттенка, текстура мягкая, неплохо рисует, правда немного оставляет комочки. А так, в целом понравился, не растекается и на губах смотрится хорошо.

Рисую контур им очень быстро. Перед этим обязательно губы крашу увлажняющим легким бальзамом для губ, чтобы карандаш лучше наносился.

Затем растушевываю и получается вот такой результат.

Итого, бесцветный бальзам для губ + карандаш)

4. Интенсивная маска - спрей 10 в 1 - 12 мл.

Интенсивная маска-спрей 10 в 1 IL Magnifico, Италия

Революционное средство в мире профессиональной косметики для волос, сочетающее в себе мгновенный эффект и 10 преимуществ. Маска восстанавливает поврежденные волосы, увеличивает естественный объем, способствует более легкому расчесыванию, обеспечивает термозащиту при использовании фена и утюжка, придает блеск, уменьшает спутывание волос, дисциплинирует вьющиеся волосы, предотвращает появление секущихся кончиков и защищает цвет. Можно использовать как средство легкой фиксации. Способ применения: нанеси небольшое количество спрей-маски на руки и протяни по всей длине.

Это мини версия продукции, но этого вполне достаточно, чтобы понять подходит это средство или нет.

Наносила это средство на волосы уже несколько раз, понравилось с первого применения. Приятный свежий аромат и волосы не утяжеляет, а наоборот делает их гладкими и ухоженными. В общем, очень рада, что попробовала этот спрей, хорошая штука )))

5. Удлиняющая тушь для ресниц Rimmel - 8 мл. НОВИНКА

Удлиняющая туш для ресниц Rimmel, Великобритания

Удлиняющая туш для ресниц Rimmel, Великобритания Новинка от английского бренда Rimmel - тушь, которая оснащена революционной конусообразной щеточкой. Она обеспечивает максимальное удлинение волосков, тщательно прокрашивает реснички даже в наиболее труднодоступных местах, придавая им насыщенный цвет. Аппликатор аккуратно разделяет ресницы, предотвращая появление комочков и эффекта склеенности. Благодаря уникальным эластичным полимерам, щеточка придает ресницам сногсшибательный изгиб, делая их настоящим оружием для флирта.

Что могу сказать, НОВИНКА удалась! Даже не ожидала от бюджетной туши такого качества. Держится на ресницах отлично, не отпечатывается, не размазывается. Ресницы прокрашивает тоже замечательно, удлиняет и разделяет.

Кисточка удобная (лично мне такие нравятся).

Результат на ресницах, крашу только верхние.

6. Пробник скраба для тела.

Кофейный скраб для тела, аромат просто супер, особенно понравится любителям кофе. По консистенции суховат, еле его нанесла, постоянно сыпется, но скрабит хорошо. Поэтому двоякое впечатление, вроде как понравился, но пользоваться не очень удобно.

Итого Smile

Сайт ИМ Liferia имеет удобный и визуально приятный интерфейс, все легко можно подобрать. А также с коробочками тоже все понятно, сколько стоит, как подписаться. Акции и скидки приятно радуют.

Первое мое знакомство оказалось удачным, октябрьская коробочка понравилась, всеми косметическими средствами с удовольствием пользуюсь. Безусловно выгода в таких коробочках есть, так как если посчитать отдельно стоимость каждого товара, то будет значительно дороже, чем стоимость коробочки. Поэтому рекомендую этот ИМ!

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв полезный Wink

**************

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Интересное и красивое оформление
  • Много полноразмерных средств
  • Открытки
  • Хорошее наполнение
Arianna Sunshineрекомендует
13.11.2016
Просто любуюсь наполнением этой коробочки, оно действительно шикарное и замечательное Smile
13.11.2016
Кармекс, тушь и карандаш для губ очень порадовали)
13.11.2016
Когда я заказывала Люферию, наполнение было ужасное. Вам в данном случае повезло, может коробочка исправилась Smile
наполнение действительно отличное
наполнение очень классное!
Замечательное наполнение Wink
13.11.2016
Классно, на самом деле. Я коробочки пока опасаюсь заказывать, потому что не всегда наполнение бывает таким, что может реально порадовать, но тут все прямо замечательно!
тушь меня просто впечатлила Love какие ресничищи!
13.11.2016
Много хорошей косметики попалось в коробочке.
13.11.2016
Коробочный сервис всегда интересен и наполнение вполне приятное оказалось.
Довольно хорошее наполнение)))
Наполнение отличное, очень понравилось Smile
13.11.2016
Наполнение и правда обалденное, вам очень повезло, этот скраб уже очень давно попробовать хочу, все его хвалят Smile
Очень классное наполнение Love
Очень хорошее наполнение коробочки Smile
14.11.2016
с такими коробочками я не знакома. Интересное содержимое
Отличное наполнение коробочки!!
14.11.2016
люблю бальзам кармекс, у вас очень запоминающая внешность и красивые губы Sexy
классное наполение Laughing out loud
14.11.2016
Такое удачное наполнение коробочки! Все продукты интересные и нужные.
14.11.2016
Наполнение и правда классное!
14.11.2016
Я тоже осталась довольна наполнением октябрьской коробочки, правда, не абсолютно.
14.11.2016
Для меня карандаш для губ в любом боксе существенный минус, потому как подобрать карандаш под помаду уже искусство, а тут на те карандаш ищите помаду - убийство просто.
Заманчивый бьюти-бокс!
Чудесное наполнение коробочки Love
Отличный, качественный набор)
14.11.2016
Ух ты, что-то новенькое. Мне как любителю/знатоку коробочных сервисов, это что-то новенькое. Присмотрюсь:)
Присмотрелась, не подходит:)))
Очень понравилось наполнение!!
14.11.2016
Мне бы хотелось чего-то новенького, интересного. Вроде все в коробочке хорошее, но вот не моё...
15.11.2016
Перепробовала много коробочек, прям безумно они мне нравятся, любимые наверное АллюрБокс и Лэтуаль! А про Liferia я и не слышала ни разу, надо заказать на пробу, спасибо
15.11.2016
Весьма приличная коробочка,но вот тушь такая мне не подошла
15.11.2016
Все больше и больше мне нравится эти коробочки! Наполнение просто отличное Smile
15.11.2016
Мне бы такое наполнение понравилось!
Сначала привлек только Carmex, пока не увидела эффект туши на ваших ресницах, не ожидала такого офигенного результата от Rimmel Wink
16.11.2016
Отвлеклась от коробочки... все затмили ресницы, такие длинные Love
16.11.2016
Обычно бьюти-боксы наполнением разочаровывают... а тут действительно интересная подборка...
17.11.2016
Отличное наполнение коробочки! Все интересное и нужное.
17.11.2016
Да, сайт удобный. Надо бы поизучать поподробнее его.
18.11.2016
удачный набор.я бы такие губы с помощью карандаша больше не делала, без него они очень приятной пухлоты)
19.11.2016
какая красивая у вас форма губ))) Love
Ещё 14 комментариев