Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 13:11

Все свои ювелирные украшения я последние годы покупала в Московском ювелирном заводе, в этот раз была цель неопределенная- колечко или сережки, хотелось конечно же и хорошую цену... Из предложенного МЮЗ не привлекло ничего и совершенно случайно я попала в магазин Наше золото. Основные его преимущества- салон большой по размеру и соответственно ассортимент тоже очень приличный. Девушка продавец располагающая к себе, аккуратная. На мой вопрос "Откуда золото", ответила,что пр-во Россия- СПб и Кострома.Прежде чем показывать мне колечки надела белые перчатки, такого я никогда не видела),было приятно. Показывая разные кольца, а я посмотрела и перемерила их много, была терпелива и не жадничала, не выхватывала у меня их, чтобы сразу вернуть на место, в зоне моей видимости пара-тройка колец были доступны для примерки. В салоне была акция на золото-минус 40% на все ( не знаю, может она у них постоянная). После непродолжительных терзаний было выбрано кольцо из красного золота 585 пробы с бриллиантами, на мой взгляд очень даже красивое+ продавец дополнительно сделала скидку еще 5%( когда мой

муж начал бурчать,мол давай еще посмотрим-подумаем)

Параметры камней: 3/5. 0.06 карат и 2шт-0.7 карат.Кольцо внутри полое, его весь всего 2.09гр., внешние ободки довольно-таки широкие.

Я не великий специалист по бриллиантам, но по-моему это нормально( цена со скидкой 26 089 руб), камешки смотрятся немаленькими

Пока муж стоял на кассе,я пробежалась мимо остальных витрин. У них большой выбор изделий с фианитами, изумрудами,топазами; есть витрина с серебром- красивые комплекты серебро с жемчугом. Цены радуют глаз. После совершения покупки нам выдали накопительную дисконтную карту с максимальной скидкой 10%- при общей сумме накоплений от 100 000 руб.

Впечатления от посещения салона крайне положительные,рекомендую!!!

Semmkaрекомендует
10.11.2015
красивое колечко! Smile
Замечательное колечко, да еще по такой замечательной скидке Smile
15.11.2015
Smile