Опубликовано 10 Январь, 2019 - 13:51

Не первый год захожу в сеть этих магазинов от завода и приобретаю там ювелирные украшения - серьги из золота и серебра. Нравится качество изделий а также оригинальные и простые модели, авторские работы Костромских ювелиров выполненные вручную.

Удобные различные ценовые категории и камни - бриллианты, крошка бриллиантовая в изделиях, натуральные камни (кораллы, изумруды, жемчуг, янтарь, рубин, опал и другие), фианиты.

Я люблю синие и зеленые камни в изделиях, поэтому выбираю соответствующие. Изделий не так много и приходится почти каждое примерять но в итоге практически всегда найдется одна модель которая особенно хорошо сидит и гармонично смотрится.

Цены даже немного повыше чем в некоторых других ювелирных магазинах, но приемлемые.

Существуют скидочные карты, но при мне сказали что они действуют только на изделия из золота.

По качеству - изделия очень хорошие. Камни не выпадали. А носила я серьги не снимая.

Металл не темнел ни у серебра ни у золота.

Не ломались. Застегивались достаточно легко.

Аллергических реакций при носке не было, но от золотых сережек у меня побаливали места проколов - это не только от Костромских производителей но и от других тоже не именно данной торговой сети.

Продавцы обычно доброжелательные и помогают в примерке с советами.

Посетителей в этом магазине мало, толпы не бывало.

Я периодически захаживаю в магазины от Костромского ювелирного завода и насматриваю там себе новые интересные украшения.

Достоинства
  • Заводу 76 лет
  • Не впаривают крошку за бриллианты
  • Отечественное производство
  • Отчетливо видно пробы
Недостатки
  • Хотелось бы побольше ассортимента
avalueрекомендует