Опубликовано 6 Июль, 2019 - 11:40

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Серьгах-пусетах ООО "Костромской ювелирный завод "Топаз" Арт. Т102022738.

Начну с того, что я несколько лет я вообще не носила серьги, разве что на свадьбе бижутерию для красоты. У меня имеется распространённая аллергия на металл. Причём даже на серебро у меня идёт сейчас реакция, хотя в детстве я носила серьги даже из обычной стали. Так вот, мой вариант - только золото.

Но у меня была ещё одна проблема, в детстве я с дуру проколола себе вторую "дырку". Вот зачем?) В итоге я вообще перестала носить серьги, потому что некрасиво, когда одна дырка с серьгой, а вторая "голая". Долгое время я вообще не думала о сережках, спокойно себе жила и не заморачивалась)

Однако 21 июня у меня было День Рождение. Муж спросил, чего же я хочу. И вот тут до меня дошло! Хочу красивые обычные пусеты, одни побольше, а другие совсем малюсенькие. В этом отзыве расскажу именно о больших)

В моей голове чётко сидело видение, что серьги должны быть крупные и круглые, такие мы и выбрали:

Покупали в сети Линии любви, ссылка на эти серьги на их сайте здесь. Меня правда отговаривали именно от замка гвоздиком, так как якобы это не сильно надёжная застёжка. В магазине серьги с таким механизмом стоили почти 5000, а с винтовым механизмом ещё дороже! А учитывая, что мне надо было купить ещё одну пару, я решила не загоняться) Поэтому взяла обычные гвоздики и ни капельки не жалею!

Причём этот механизм оказался очень надёжным на практике! Если приглядеться, то на конце имеется две насечки. Можно застегнуть на первую или же на вторую, или же вообще вплотную к мочке.За счёт этих насечек застёжка никогда сама не соскочит! Я вообще не думаю о сережках, всегда спокойна.

Серьги из 585 пробы золота и со вставкой из фианита. Фото не передаёт всей красоты, но сережки очень красиво переливаются и блестят, особенно при искусственном освещении)

Кроме того у меня есть подвеска с такой же формой и размером фианита, а также колечко. Если все их сопоставить вместе, то будет цельный комплект) Правда столько золота одновременно я не ношу:D

Как же выглядят серьги на мне?) Вот как:

Согласитесь, эта голая дырка ну совсем портит весь вид. Именно поэтому я взяла вторую крохотную пару, о которой отзыв будет здесь. У маленьких сережек и механизм другой и цена соответственно.

А теперь, как же купить серьги на 25% дешевле?) Очень легко и многие об этом знают точно) В день рождения, а зачастую 3 дня до и 3 дня после, во многих ювелирных сетях действует скидка 15-20-25% В частности в Линии Любви скидка 25%, но есть важный нюанс. Вы должны быть обладателем карты ювелирной сети не менее 3-х месяцев! Именно поэтому мы не получили никакой скидки ко дню рождения) Поэтому если в ближайшие пол года у Вас День Рождения и Вы планируете подарок из ювелирной, то лучше заранее оформить на себя карту. Экономия огромная!

Насчёт качества.

Я не великий знаток в ювелирной области, но сделаны серёжки на совесть. Застёжки очень тугие! Чтобы снять серьги мне приходится прикладывать огромные усилия. Это особенно будет актуально для детей. Потерять такие серьги невозможно.

Но самое главное - никакой аллергии! Мои уши не чешутся, не гноятся. Я не испытываю никакого дискомфорта!

Серьги определённо рекомендую! Они очень красиво смотрятся в жизни. Вроде небольшие и не сильно заметные, но при этом изящные. Мне нужны были серьги, которые я бы одела/надела ( знатоки поправьте Laughing out loud) и не снимала бы больше вообще! Это именно такие серьги. Супер универсальные и подходящие подо всё)

Vikysha_meow_meowрекомендует
Какой красивый комплект получился!
Гвоздики прелестные Love
Большое спасибо!)))
Надела))
У меня есть такие же сережки, тоже очень нравятся!
А крохотулечки такие тоже хочу приобрести
Симпатичные Love
Надела)) серёжки очень красивые ☺