Опубликовано 12 Март, 2017 - 17:56

Дорогие девушки! Ранняя весна нас радует теплом, совсем скоро появится первая травка, молодые свежие листочки, выглянут весенние цветы. А пока воплощением весны может стать это кольцо!

Заказ я сделала на сайте КоЮЗ. Колечко приехало ко мне буквально за пару дней. Доставка-самовывоз из фирменного магазина. В случае, если доставка курьерская, стоимость очень высока)

Цена колечка-1346 рублей. Совсем недорого за ажурную серебряную прелесть с вставкой из натурального хризопраза и эмалью.

Кольцо большое, но из-за своей воздушности не массивное. Занимает фалангу. Поэтому его лучше носить девушкам с крупными руками( некрасиво звучит, но факт).

В середине кольца находится овальный хризопраз. Камешек выпуклый, возвышается над всем кольцом. Окружают его причудливо изогнутые серебряные веточки с эмалевыми цветами. Нежнятина, как сказала однажды Т.А. Тарасова на ледовом шоу))))

Все элементы кольца заключены в прямоугольник с не самыми ровными стронами. Они как будто слегка выпуклы, но в этом задумка ювелира.

Когда я смотрю на кольцо, мне кажется, что это за распахнутым окном бушует весенний сад!

Можно носить его так

А можно и так

Ободок у кольца достаточно прочный, крепкий, не тонкий.

В колечке сосредоточены главные цвета весны-светло-зеленый и белый. Цвета возрождающейся, просыпающейся природы!

С таким кольцом вы не останетесь незамеченной!!!

Достоинства
  • Вставка из хризопраза
  • Дизайн напоминает о весне
  • Оригинальная форма
  • Серебро
  • Эмаль
Флёр-де-Лисрекомендует
Оригинальное колечко)
Очень красивое кольцо. А можно Вас попросить ссылку на магазин и это колечко в личку кинуть? Smile
Конечно,сейчас!