Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:14

Я никогда не пользовалась всякими кремами/лосьонами/муссами для тела,но что-то подруги стали такие штучки дарить,и я начала входить во вкус.Этот увлажняющий мусс подруга подарила вместе с другими штучками для тела и волос Organic Shop,что-то уже опробовала,но первый отзыв захотелось написать именно о клубнике с шоколадом Smile Вот оно,моё счастье:

Моё любимое большое ведёрко в 450мл. Party Оочень большой объём))) Само ведёрко оформлено очень красиво,и крышка повторяет этот рисунок.Крышка откручивается,люблю такие.И вот перед нашими глазами предстаёт содержимое – сам мусс,поприветствуем! Party

При открытии сразу чувствуешь запах - это что-то волшебное,из детства,на душе становится так тепло-тепло,и хочется прищуриться и замурлыкать от удовольствия,как настоящая кошечка)))Обожаю сладкие запахи)))

Прочитав пару-тройку отзывов,присоединяюсь к тому,что мусс похож на йогурт - да-да,это так;такой аппетитный на вид,нежного розового цвета,мне напоминает какой-то ягодный десерт со сливками,фруктовый творожок,клубничный йогурт,крем для торта...так и хочется попробовать на вкус!)))) Love

По консистенции он лёгкий-лёгкий,воздушный,нежный,не жирный,даже какой то ласковый,-дотрагиваться до него - настоящее удовольствие,блаженство,он так и просится,чтобы им воспользовались,когда я прохожу мимо него! Smile

"Побалуйте вашу кожу нежнейшим лакомством Strawberry&Chocolate и насладитесь максимально длительным ощущением мягкости и комфорта.Калифорнийская клубника питает кожу и наполняет её изысканным ароматом летних ягод,кокосовое молоко дарит ей мягкость,органические масла грецкого ореха и какао придают эластичность и упругость,а масло монои де Таити насыщает кожу влагой,надёжно защищает её от раздражений и шелушения.
Состав этого чуда в баночке начинается с натурального,причём на баночке имеется и перевод(но хотя вредности почему-то переводу не подлежали):экстракт калифорнийской клубники,масло какао,кокосовое молоко,органическое масло грецкого ореха,масло моной де Таити,масло жожоба.Способ применения очень прост - небольшое количество мусса нанести на кожу тела лёгкими массирующими движениями и дождаться полного впитывания.Пользоваться этой сладкой радостью - одно удовольствие!Мусс мгновенно тает на коже,моментально впитывается,оставляет на коже приятные ощущения;чувствуется,что кожа увлажнена,становится бархатной,мягкой,и несколько часов ты благоухаешь,как яркая,аппетитная и сочная клубничка Smile

Я говорю своей радужной,йогуртовой вкусняшке троекратное "ДА!" Party Когда моё счастье будет заканчиваться,куплю ещё,но скорее всего с каким-нибудь другим вкусом - люблю пробовать новое Smile

Достоинства
  • + красивая и удобная баночка
  • + приятный запах
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Быстро впитывается
  • Вкусный запах
  • Классный запах
  • Легкая консистенция
  • Экономичный
Danechkaрекомендует
Вот умеют Organic Shop делать всякие вкусности Smile
18.12.2014
Невероятно аппетитное описание! Теперь хочу испробовать на себе Smile Спасибо Вам за Ваши подробные отзывы. Всегда приятно почитать.
Irishkasmall Да-да,это точно Smile
О_Леся Спасибо за тёплые слова! Smile