Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 15:21

полгода или более

Здравствуйте!

На моей полочке помимо моих и детских средств гигиены, есть еще и косметика для собак, сегодня расскажу и покажу шампунь для моей пушистой девочки.

Гамма. Восстанавливающий с маслом сосны.

Объем 250 мл.

Так уж сложилось, что шерсть хасюков не пахнет шерстью (пахнет только мокрая шерсть).

Собаку мою не часто,несколько раз в год, после купания в водоемах или моря просто ополаскиваю ее водой. После каждой прогулки мою ей лапы, просто водой и несколько раз в неделю мою с шампунем.

По консистенции шампунь не густой, серединка.

Запах яркий, насыщенный, пахнет сосной. На шерсти запах не держится.

Цвет зеленый.

Перейдем к делу.

Мылится не очень хорошо, если лапы еще легко намылить, то ее полностью вымыть не просто, уйдет пол флакона не меньше.

Очищение. Лапы моет не плохо, с этой задачей шампунь справился. А вот с остальной шерстью, он справляется слабенько,так как плохо мылится. Но с другой стороны, прям сильное отбеливание шерсти нам уже не надо, освежили и хорошо.

После применения, не наблюдаются раздражения, зуда или аллергии.

На упаковке такой грустный пес, прям как моя, когда я ей устраиваю капитальную головомойку.

Спасибо за внимание.

Заходите в гости

Отчет от хасятника, за 6 лет совместной жизни. Советы. Рекомендации. Беременность и человеческий детеныш!

Маленькая побрякушка, с огромной пользой.Пару советов! Плюс лаконичное украшение для вашего любимца.

Чем накормить хасюка?! Hill's science plan Advanced fitness Medium

Очередная еда для склонного к аллергии хасюка.

RolfClub 3D для собак. Мой хасюк под защитой.

SiberianHuskyрекомендует
01.05.2020
Какая она у вас красотка, просто загляденье.Мы тоже брали шампунь этой марки инсектицидный с пирметрином, цена вопроса всего 130 руб.Хотя у собаки блох особенно нет,просто профилактические мероприятия,у нас во дворе много густой травы,чтоб земляные блохи не цеплялись.
02.05.2020
спасибо, да нормальные шампуни, для повседневности пойдет