Опубликовано 23 Июль, 2013 - 15:37

После рождения второго ребенка, у меня осталось 12 кг лишнего веса(была 62 кг, стала 74 кг). После того, как ребенок отказался от груди, я решила избавляться от этих злостных килограммов. Прежде, чем начать процесс похудения, я перелопатила весь интернет в поисках подходящей методики. Собрав много информации, решила остановиться на диете "6 лепестков", так как чередование белковых и углеводных моно диет реально приводит организм к стрессу, в связи с чем идет снижение веса. Диета не голодная и легкая, так как длится всего шесть дней. Перед началом диеты я вырезала лепестки и склеила их между собой, получился цветок.Ниже буду расписывать лепестки и сразу свои результаты:

1. Рыба (я ела по 150 г. три раза тилапию приправленную солью и перцем, пропаренную в СВЧ) -200 г.

2. Овощи (припущенные (кабачок, помидор, перец и др. около 1,5 кг) -600

3. Курица (грудка без кожи отварная, соль перец) - 600

4. Злаки (гречневая крупа 1 стакан, залитая 2 стаканами кипятка, соль) -400

5. Творог (творог, кефир 1%) - 200

6. Фрукты (кроме винограда, бананов) 1,5 кг - 300

Итак, подведем итог: -1700 за 6 дней. Неплохой результат для тех, у кого реально всего пара килограмм лишних, но не в моем случае! Возьму эту диету на заметку, после того как похудею до своего веса, для поддержания массы тела в форме буду придерживаться этой методики раз в месяц. Надеюсь, мой опыт поможет всем начинающим худеть!

Достоинства
  • Вес не вернулся
  • Результат зависит от первоначального состояния орг
Odnaрекомендует