Опубликовано 7 Май, 2017 - 11:32

несколько раз

Всем Привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом вот о таких очищающих полосках для носа, с антибактериальным эффектом. В коробке 6 угольных полосок.

Производитель Республика Корея, [ссылка].

Применяла я полоски на предварительно распаренный носик, для того чтобы лучше удалились сальные скопления. Первый раз попробовав данный продукт, скажу честно не понравился! Эффекта было ноль! И во второй раз тоже. А вот в третий раз...у меня был довольно большой и глубокий прыщ, посередине носа и я так же, на предварительно распаренный носик приклеила полоску иии о ЧУДО! Он справился с данной задачей, вытащил мне его на корню! Такая дырень осталась до сих пор, от этого прыща. Затем делала мужу, его фото прилагаю. Результат можете оценить сами. НО, данный продукт я больше не куплю. Так как нашла ему замену. А именно антибактериальные пенки производства Японии, это моё спасение! Ни прыщей, ни чёрных точек с ним, но это уже совсем другой отзыв)

Фото ДО:

Фото ПОСЛЕ:

nailya creationне рекомендует
07.05.2017
Мы недавно такими пользовались с мужем, вроде неплохо так носы почистили)) Наверное, не каждому носу подходят Big smile
07.05.2017
у меня точно такая же кожа, как у Вас. лучше механической чистки еще ничего для себя не придумала))