Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 18:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую читательниц 🌷

Добавлю еще пару слов в копилку отзывов к туши XXL от LUXVISAGE. Я и купила ее, в принципе, начитавшись отзывов на Irecommend 😄 Всегда интересно попробовать популярные продукты, которые многие хвалят и которые, к тому же, очень бюджетные.

тушь XXL от LUXVISAGE

Это будет мой третий отзыв о белорусской косметике, я уже экспериментировала с 👄 помадой BelorDesign SATIN COLORS и осталась довольна, до сих пор пользуюсь.

И пробовала еще Жидкие тени от LUXVISAGE, это был двойной эксперимент и с брендом, и с таким продуктом, как жидкие тени.

Итак, тушь находится в черном футляре с розовыми блестящими надписями. Такое стандартное оформление, немного напоминает косметику из 2000-х 😃.

тушь XXL от LUXVISAGE

На наклейке указан срок годности, достаточно долгий. На корпусе туши есть состав и необходимые данные.

тушь XXL от LUXVISAGE

Из трех вариантов тушь XXL я выбрала "Объем, форма, разделение", чисто наобум, подозреваю, что эффект у всех трех тушей примерно одинаковый...

Самое главное - щеточка. Она силиконовая, достаточно вытянутая, конусообразная. Щетинки уменьшаются от широкой части к более узкой.

тушь XXL от LUXVISAGE
Я решила приобрести тушь именно благодаря этой щеточки, это моя самая любимая форма. Щеточка эластичная, немного гнется, но не сильно. Для меня это удобно. При нанесении щеточка не пачкает веко, равномерно наносит тушь. Удобно наносить и на нижние ресницы, а они у меня совсем малютки. 😃
тушь XXL от LUXVISAGE

Запах характерный для туши, не резкий, не мешает применению, не раздражает.

Текстура туши эластичная, комочков нет, не жидкая, и не сухая. В корпусе есть ограничитель. За две недели регулярного использования текстура не изменилась, тушь засыхать не начала.

тушь XXL от LUXVISAGE

У меня ресницы так себе, поэтому мне нужен и объем, и изгиб, и длина, и разделение...Тушь использую всегда с праймером (сыворотка от Eveline), это помогает удлинить реснички.

Я уже упомянула, что нанесение туши комфортное. Создается объем, удлинение, ресницы разделяются. Комочков нет, ресницы не склеиваются, не образуется "паучьих лапок". Тушь слегка подкручивает ресницы, ярко выраженного изгиба нет.

тушь XXL от LUXVISAGE

Супер объема и длины нет, эффект драмы не создается, но на каждый день отличный результат.

тушь XXL от LUXVISAGE

В течение дня тушь не осыпается и не размазывается, хотя у меня чувствительные глаза и часто слезятся. И да, тушь дополнительно не раздражает глаза.

тушь XXL от LUXVISAGE

Проблем с удалением туши не было, ватный диск с мицелярной водой справляется.

Цена просто супер бюджетная, я купила за 266 рублей! Я уже и забыла, что можно купить что-то из косметики за эти деньги! 😃 Правда сейчас цена 366 рублей, но тоже очень бюджетно.

тушь XXL от LUXVISAGE

Могу смело рекомендовать тушь XXL от LUXVISAGE на каждый день!

❗️ Приглашаю почитать другие мои отзывы на тушь для ресниц:

Тушь Glam'n More от Faberlic, сложная кисточка, но хороший результат

Тушь MAYBELLINE Sky high, которую хочется купить снова

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Слабо подкручивает ресницы
OlgaShareazaрекомендует
Кисточка прикольная.
Хорошая тушь.
Известная тушь)
По описанию отличная тушь
02.12.2022
Не покупала косметику производителя, возьму на заметку Smile .
Полезный отзыв)
02.12.2022
взяла на заметку, спасибо!
Ещё не пользовалась белорусской тушью - не плохая
Отличная тушь. У меня была такая.
Отличная тушь.
02.12.2022
Давно её приглядела на WB как замену туши Vivienne Sabo "Cabaret", на которую теперь множество подделок и которую уже не покупаю... Smile
02.12.2022
какой у вас букетик красивый на фото )
02.12.2022
Раньше ее брала постоянно, давала ей чуть подсохнуть и пользовалась)
02.12.2022
Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду
02.12.2022
Не слышала о таком бренде
Отличный результат 🤩
03.12.2022
Классная тушь на каждый день!)
Помню давно брала такую тушь, уже не помню почему, но мне она не понравилась🤔 может как раз потому что слабо подкручивает😕 думаю, что стоит повторить попытку, так как цена очень хорошая))
05.12.2022
На каждый день вообще отлично)
06.12.2022
мне в целом тоже эта тушь понравилась) хороший бренд)
06.12.2022
Моя любимая тушь Love
Нашумевшая тушь 😍
10.12.2022
Тушь, правда, классная, несколько раз брала, пока новинку у Релуи не попробовала… Она очень похожа, только ещё круче👍🏻
11.12.2022
Знакома с этой тушью, тоже покупала как-то ее
Очень нравятся такие кисточки у туши