Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 19:59

Этот комплекс я беру не в первый раз. Очень нравится и даже ради разнообразия я его не поменяю!
Как у многих наверное, кожа моя весной покрывается веснушками! Меня это жутко раздражает. Раньше я пользовалась отбеливающими кремами или протирала кожу лимоном, что бы это безобразие убрать. Летом нос, если загорит, сильно шелушится. Со всеми этими проблемами это солнцезащитное средство очень хорошо справляется - ведь оно подходит для - крем - для лица, карандаш - для губ, носа, ушей!
Кожа у меня комбинированная и этот крем (30 ml) весь год я использую, как основу под макияж и кожа действительно длительное время не блестит! Впитывается он быстро. Тональный крем наносится с ним лучше.
Карандаш твердый, очень экономный, крем у меня всегда намного раньше заканчивается. Губы карандаш хорошо увлажняет, наношу его несколько раз в день. И давно забыла про такие проблемы, как шелушение губ!
Всем советую!!!
ANN_Aрекомендует
30.04.2011
оооо я как раз ждала пока кно-недь откоментирует это средство. А то боялась купить и разочароваться,но видимо это мне не грозит. ПЛЮС ВАМ
30.04.2011
Kelly, спасибо! Стоимость его 219 р., по-моему не очень дорого, но качественное!
24.05.2011
Ну смотрите, после вашего отзыва заказала! Big smile Цена 179 рублей.
28.05.2011
Скидочку сделали на средство? Не пожалеете, что заказали! Меня так пока и не разочаровал Exclamation Mark
28.05.2011
Это цена в каталоге. Smile
09.04.2012
Спасибо за отзыв, заказала за 120р. И оказался очень хорошим. Плюсик вам Smile
09.04.2012
Оксана LARINA, спасибо! Рада, что и вам подошел, как мне
  • Как-то в каталоге AVON была скидка на солнцезащитные средства. Я уже давно «покушалась» на солнцезащитный крем для лица. Стоимость: 199 руб. Крем в оригинальной упаковке, так сказать, два в одном (2 в 1).
  • Покупаю уже не первый тюбик данного крема. Это действительно мое спасение! Я не совсем уж белоснежка, но обгораю довольно легко, загар к моей коже совсем не "прилипает", что, впрочем, не так уж сильно огорчает меня.