Солнцезащитное средство для лица Avon Солнцезащитный комплекс для лица: матирующий крем SPF20 + карандаш SPF30 - отзывы

• Мой Фаворит! Фото средства

30.04.2011
    ANN_A аватар

Этот комплекс я беру не в первый раз. Очень нравится и даже ради разнообразия я его не поменяю! Как у многих наверное, кожа моя весной покрывается веснушками! Меня это жутко раздражает. Раньше я пользовалась отбеливающими кремами или протирала кожу лимоном, что бы это безобразие убрать.

• Двойная защита в одном флаконе (+ФОТО)

21.11.2012
    Жизнерадостная аватар

Как-то в каталоге AVON была скидка на солнцезащитные средства. Я уже давно покушалась на солнцезащитный крем для лица. Стоимость: 199 руб. Крем в оригинальной упаковке, так сказать, два в одном (2 в 1).

• ‘๑’--‘๑’--‘๑’ Два нужных средства в одном флаконе + много фото ‘๑’--‘๑’--‘๑’

11.09.2011
    Космонюхатель аватар

Всем привет!   Покупаю уже вторую упаковку данного средства и соответственно, решила написать отзыв. Тем более, пока могу сделать красивые фото аккуратной упаковки:)   Стоимость 199 рублей. Объем 30 мл. Страна производства Германия.

• Эффективно,но.. . (фото недостатка)

19.08.2011
    Russiani аватар

Пользоваться солнцезащитником я вынуждена именно на лице,потому как недавно заимела немалые шрамы по всему лицу. Вот меня и порадовало появление средства "два в одном" - крем матирующий и карандашик - бальзам для губ,ушей и носика. Пользовалась именно карандашиком.

• Мое спасение!

08.06.2011
    Медвежья матерь аватар

Покупаю уже не первый тюбик данного крема. Это действительно мое спасение! Я не совсем уж белоснежка, но обгораю довольно легко, загар к моей коже совсем не "прилипает", что, впрочем, не так уж сильно огорчает меня.

• это средство не сильно спасло меня от красноты(((

14.06.2012
    MuradMum аватар

Долго к нему присматривалась, потом ждала когда появится в каталоге. Наконец-то получила, и в первый же день его применения он меня сильно разочаровал. По консистенции нет нареканий, ложится легко и быстро впитывается. Расход не экономичный совсем.На улице было очень жарко, солнце пекло.

• ..обалденный

16.06.2011
    Юлико аватар

Я обожаю этот крем! Так как у меня смуглая кожа.то соответственно загар так и липнет ко мне,приходится пользоватся солнцезащитными средствами,выбирала тщательно для лица и тела все по отдельности и не пожалела.Обалденный вкусный запах и легкая быстровпитывающая не жирная текстура очень подходит для …

для лица, губ, ушей, носа
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.