Опубликовано 18 Январь, 2014 - 13:14

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!

От этого аромата мне было не отвертеться. Smile

Я очень хотела набор миниатюрок ароматов Lancome и просила привезти мне его из парижского дьютика. Вариантов наполнения существует два, и в обоих эта минька есть.

Итак, что мы имеем:

• Уменьшенную копию больших флаконов.
  • В миньке нет распылителя, у полноразмерок есть. Поэтому наношу капельками крышечкой.
  • Сам флакончик весьма мил, без наворотов, сбоку есть маленькая черная розочка.

Ноты аромата:

Верхние ноты: бергамот, розовый перец, груша, нектарин;

Ноты сердца: жасмин, таифская роза, фиалка и персик;

Ноты базы: мускус, кедр из Вирджинии.

Год выпуска: 2010.

Вот так вот на мускусной базе уютно расположились фруктики, цветочки и перчинка. Всё это достаточно приятно и некомпотно. И фрукты досточно приятно раскрываются, и скромница-роза подает голос, и интересный бергамот.

Но, как вы догадываетесь, следует НО, а именно убойная нестойкость аромата. Нет, у меня не подделка, это аромат такой. На коже держится буквально 2 часа. Пробежавшись по другим отзывам, я выяснила, что это не только у меня так. К тому же, для нестойких ароматов на коже у меня всегда есть выход - наношу на волосы, и тогда даже к концу дня я, бывает, уже не чувствую аромат, а окружающие замечают.

К сожалению, тут его уже ничто не спасло – ни волосы, ни мех. Не чувствовала сама, не чувствовали окружающие. В итоге, я им пользуюсь, когда куда-то ненадолго иду.

С учетом всего сказанного рекомендовать не стану, есть много интересных ароматов. Мне очень понравился сам Tresor, сейчас им с удовольствием пользуюсь, окончательное мнение составлю к концу зимы!)

Мой отзыв о сайте irecommend.ru

Достоинства
  • Оригинальная композиция аромата
  • Теплый
Недостатки
  • Не шлейфовый
  • Нестойкий
happeningне рекомендует
18.01.2014
Не шлейфовый, это точно вы сказали, да и уходит аромат быстро))
Пирамида очень и очень любопытная, наверное, пожалели нот базы (так все сейчас делают), поэтому не хватает импульса раскрытия и поэтому шлейфа нет.
18.01.2014
На мне есть и шлейф и стойкость в полной версии..но весной.
Странно, от Ланком не ожидала Sad
18.01.2014
Симпатюга такой. Но, конечно, это не компенсирует его нестойкость!
да, недостаток существенный, особенно для этой марки
Мне не подойдёт, но интересный)
18.01.2014
Мне этот аромат тоже не нравится, попсовый какой-то
18.01.2014
Не мой аромат. Ни один из пирамиды не заинтересовал((
18.01.2014
Жаль,что аромат нестойкий! А миниатюрка очень красивая, как оригинал, даже милее Love
18.01.2014
С этим еще не знакома, но наслышана что он не стойкий. А вот о моих любимые La vie est belle совсем такого не скажешь! Стойкость потрясающая!!! Я их слышу целый день и шлейф потрясный! Love Wink
18.01.2014
тестила, на меня не садится из-за персиков и нектаринов видимо, которые не люблю кушать, а уж ароматы тем более со мной не дружат. согласна с ЕваГринТри, кедр вроде как слабый сам по себе, а на одном мускусе база не выедет, отсюда и его нестойкость
18.01.2014
А флакончик миленький, жаль, что такой нестойкий. Smile
Плохо что не стойкий...
19.01.2014
Тестировала в магазине, не очень понравились Sad
19.01.2014
На днях тестила Tresor Midnight Rose, показался приятным. Думала этот будет более облегченным вариантом, тоже хотела принюхаться, но раз он такой нестойкий даже и смотреть не буду. Цена его все же обязывает к большему. Спасибо Smile
20.01.2014
Красивый флакончик. Жаль, что с запахом такая беда Puzzled
20.01.2014
Меня он не впечатлил тоже..
21.01.2014
Жаль, что аромат оказался не стойким. Хотя меня в последнее время стойкие ароматы стали раздражать.
22.01.2014
Симпатичный флакончик Wink жаль , что радует не долго Sad
23.01.2014
Аромат - знаю,согласна с вашим отзывом! Smile
мне классический Трезор нравится, а эту версию даже и не пробовала
24.01.2014
Помню, при затесте мне понравился...Не думала, что он нестойкий Smile
24.01.2014
Приятный букет, жаль, стойкость подвела. Puzzled
26.01.2014
а вот стойкость подкачала....(((
а так хороший аромат!
29.01.2014
Нестойкость - серьезный минус, жуткая неэкономия Smile
29.01.2014
Я тоже не люблю нестойкие ароматы Stare
30.01.2014
один из любимых запахов)
30.01.2014
один из любимых запахов)
31.01.2014
Нда, шлейфа в этом аромате не наблюдается Glasses
03.02.2014
Черная розочка мне как-то не симпатизирует, а вот пирамидка заинтересовала....
10.02.2014
вот поэтому я люблю сначала пробник покупать.
19.02.2014
понравилась пирамидка Smile
21.02.2014
Жаль, что не стойкий Sad
27.02.2014
Жаль Sad А флакон такой симпатюля Smile
Обожаю Трезор!!! у меня классический, по стойкости всё ок Smile
03.02.2016
На мой нос они всегда казались удушающими, а то что они могут быть без шлейфа при этом меня поразило. Я была уверена, что буду "вонять" на 2,5 метра Laughing out loud если полноценно протестить