Опубликовано 14 Август, 2014 - 13:04

Знакомьтесь, этого красавца зовут Симба))

Он у нас живет только месяц, но я уже представить не могу дом без него. За это время он стал полноправным членом семьи. Многие пишут,что шотландцы не ручные и совсем не ласковые. Про своего могу сказать только обратное. Таких ласковых и привязанных к тебе кошек я еще не видела. Каждый вечер перед сном он приходит с мурлыканием ко мне ласкаться. Подставляет пузико,чтобы везде почесали. И пока я его всего не почешу и не поглажу ,он спать не будет. Кстати,спит только со мной или мамой, купили ему домик, спать он там не стал, видать одиноко без нас)) иногда только забегает туда посидеть.Сутра также будит мурлыканием , приходит целоваться и лизать уши.

Ест натуральную пищу ,ооочень любит мяско и молочко. Прям исключительно мясной кот Smile Ооочень игривый и активный ,но всегда требует внимания к себе,чтобы с ним играли. Хотя может и сам придумывать себе игры, например, когда ты просто ходишь по квартире и занимаешься своими делами,он бегает за тобой как слон,прячется за углами и набрасывается на ноги. Очень любит играть с веником или шваброй,когда моешь пол Smile Кстати при играх,он не царапается,только может иногда укусить,если слишком заиграется.

Ходит исключительно в лоток с первого дня,не было ни одной промашки.

Очень любит детей, сам лезет к ним играться.

Также Симбуша очень сильно скучает,когда нас нет дома. Когда возвращаешься домой, он уже встречает тебя у двери радостным мяуканием и мурчанием. Потом ходит весь день за тобой по пятам Smile

А уж про то,какие эти кошки красивые и говорить думаю не стоит. Мой Симбочка покорил всех-всех моих знакомых своей красотой и дружелюбием.

Кошки-это клубочки радости и счастья. И если вы решаете,какую кошку завести, то беря к себе скоттиш-страйта вы точно не пожалеете)))

Достоинства
  • Активный
  • Добрый
  • Ласковый
  • Любознательный
  • Плюшевая шерсть
  • Спит в забавных позах
Недостатки
  • Необнаружено
Mirindaрекомендует
15.08.2014