Опубликовано 30 Июнь, 2012 - 19:30

Кончился у мужа его любимый Dolce & Gabbana The One. Нравился мне безумно, потому решила подарить любимому новый пузырек той же самой воды. Пришла в Л"этуаль, уже пошла к стенду Дольче,как увидела выкладку Armani. Очень понравился прозрачный лаконичный флакон, потому уверенной походкой пошла к тестеру. Взяла, открыла, прыснула и....обомлела. В голове сразу сработал ассоциативный ряд: мужчина...любимый мужчина... на берегу моря... легкий бриз... влажные растрепанные волосы...капли морской воды на загорелом теле... и море любви!!! Сказать,что это аромат секса? нет, он глубже! Он играет с обонянием,молниеносно меняя оттенки. Он затрагивает такие струны души,которые могут просто сокрушить разум, кидая в обьятия мужчины с таким ароматом))) так, отвлеклась от темы)))) продолжаю дальше...

В анотации к этому аромату написано:

Семейство древесные, ароматные
Базовые ноты амбра, какао
Средние ноты кедр, ветивер, перец
Верхние ноты бергамот, дерево гуаяк

Принесла домой, подарила. Муж остался в восторге, забыл о Дольче сразу же... Пользуется каждый день, с утра. Вечером приходит домой, а от рубашки пахнет ,как только надушился))) Не знаю, может быть он и на работу такой же флакончик купил, но сильно в этом сомневаюсь!) Так что и за стойкость смело ставлю 5 с огромным плюсом.

И еще одна интересная фраза об этом аромате:Потрясающее сочетание составляющих аромата способно вскружить голову любой красотке, которая только услышит этот изумительный по своей изысканности аромат.
Так что аккуратнее!!!))) Вашего мужчину захотят все!!! Но Настоящую Женщину это не должно волновать, ведь Настоящий Мужчина принадлежит ТОЛЬКО ЕЙ!!!
Достоинства
  • Изумительная композиция
  • Очень стойкий аромат
Михалнарекомендует