Оксаночка..ksuxa аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 18:28

♥♥♥ Доброго времени суток ♥♥♥

Купила я этот гоммаж еще в прошлом году, просто с подругой заказывали в ИМ и я решила себе его положить в корзину так как цена была просто мизерная, а отзывов положительных было очень много.И так он мне полюбился что я покупаю его на протяжении году уже в 3 раз, и буду покупать еще.

♥♥♥ ЦЕНА ♥♥♥

Как я уже писала цена у него мизерная а именно на тот момент была 60 рублей. За объем в 75мл. Довольно таки не плохо.

Сейчас он уже подорожал около 90 рублей у нас. Но думаю это не такие уж и большие деньги.

♥♥♥ ЗАПАХ ♥♥♥

Гоммаж безумно приятно пахнет кофе. Но запах там не только кофе а еще-то и чего, не могу понять чего именно, вроде бы оливы.

♥♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ ♥♥♥

Консистенция такая же как и у обычного скраба, только частички немного поменьше и их меньше чем пример у скраба от ЧЛ Абрикосового, думаю консистенция похожа на консистенцию скраба от ЧЛ с малинкой.

♥♥♥ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥♥♥

Мягкий гоммаж удивительно нежно очищает кожу, придает ей роскошную гладкость, шелковистость, освежает и тонизирует её, наполняя жизненной энергией, увлажняя, словно пробуждая её.

Способ применения: Нанести на чистую кожу массирующими движениями, смыть водой.

Подходит для ежедневного применения.

♥♥♥ СОСТАВ ♥♥♥

Состав у него не идеальный, но и не такой страшный. Пользоваться можно.

Без парабенов,силиконов и СЛС.

♥♥♥ ЭКОНОМИЧНОСТЬ ♥♥♥

За год я использовала 3 тюбика. Одного тюбика примерно хватило мне на два месяца, при том что я не пользовалась им ежедневно так как все же считаю что эти частички царапают кожу и от ежедневного применения стоит воздержаться. (Но это лишь мое мнения). Использовала я его где-то около 3х раз в неделю. Причем на протяжении года я делала перерывы допустим 2 месяца я им пользовалась а три месяца пользовалась другими средствами. Ну то есть как бы курсами его использовала, что бы не было привыкания.

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТ ♥♥♥

После применения кожа приятно пахнет и гладкая. Чувства стянутости совершенно нет. Он будто увлажняет кожу, хотя после него я всегда наношу увлажняющий крем, но думаю если у Вас не сухая кожа то можно обойтись и без крема.

По поводу очищения так да могу сказать что очистить им можно, но только мелкие недостатки, и то не полностью. Не надейтесь что при его использовании у Вас пройдут все прыщи. Он поможет справиться с мелкими недостатками, но не избавит их полностью, то есть следы от прыщиков у Вас останутся.

Так что если у Вас не очень проблемная кожа и Вам нужно какое-то нежное средство для очищения кожи то смело можете его брать.

Спасибо большое за внимания к отзыву!

Оксаночка..ksuxa рекомендует Гоммаж для лица ORGANIC SHOP "Утренний кофе"

Хмм,интересно ^__^
02.04.2014
Ничего себе, уже третий тюбик! Значит, средство действительно достойное! Поищу его у нас.
Очень красивые у вас отзывы! Мне так нравится эта ложечка Innocent
когда же я доберусь до ORGANIC SHOP Cash
был такой, аромат сказочный Love
отзыв красивый Innocent
Я такой искала,но не нашла Sad
Плохое средство столько раз покупать не станешь)
понравился скраб Smile
02.04.2014
одни скрабы у всех на уме)) одна я отсталая))
был такой)
повторно не покупала!
02.04.2014
Честно говоря, я свою кожу на лице не трогаю ничем подобным ибо мне это потом грозит проблемами, но средство на вид очень понравилось бы!
Надо тоже попробовать! Smile
02.04.2014
Интересная штука, но там скрабирующие частички, мне такое не нужно(
Есть такой, тоже понравился. Smile
Esa аватар
Esa
надо бы взять такой)
03.04.2014
Раз неоднократно к нему возвращаетесь, значит стоящее средство! Я гоммаж ни разу не пробовала. Стоит попробовать Smile
Классный гоммаж, да еще с ароматом кофе Love Ах, какие подснежники Party
03.04.2014
Значит, надо брать, раз такое замечательное средство Smile
03.04.2014
Тоже таким пользуюсь , хороший)
03.04.2014
очень очень хороший отзыв, сразу хочется купить гоммаж))
03.04.2014
Не первый раз читаю хвалебные отзывы о нем. Видимо, надо брать)
Нужно и себе купить..
стоит и мне попробовать!)
Обязательно как нибудь куплю Wink
03.04.2014
Хорошая консистенция, надо будет попробовать Smile
03.04.2014
Надо будет попробовать,а то все что покупала от Органик шоп,мне не подошло,может этот продукт будет исключением Smile
03.04.2014
Ого, как понравился, раз уже третий тюбик))
Интересный гоммаж, тоже когда-то думала купить Smile , но передумала))
покупка 3-х тюбиков - отличное доказательство того, что вам это средство подходит.
я стараюсь избегать средств, царапающих нежную кожу лица Glasses
03.04.2014
Много хорошего слышала об этом гоммаже, но забываю его купить(((
Какой же у вас весенний отзыв) И столько много настоящих подснежников!!! ShockLove а не этих синих цветочков, которые я привыкла называть ими(
Возьму на заметку Smile
03.04.2014
Мне нравится марка Органик Шоп, давно присматриваюсь к такому гоммажу. У нас он всего 50р. стоит. Smile
Букет на последнем фото прекрасен! Love
03.04.2014
А можно ли его купить в интернет-магазине не россиянину?
03.04.2014
Тоже после таких средств наношу всегда кремик, то что не сушит - это уже немаловажно.
mari25 ну я не из России и заказывала на Укр.сайте.
03.04.2014
Представляю, как приятно пахнет это средство. Love
03.04.2014
Помню, как стояла у прилавка и выбирала между ним и противным мягким пилингом этой же фирмы, но не взяла из-за непонятного на тот момент названия Stare
Спасибо, что все разъяснили, - это средство мне по описанию понравилось куда больше, чем выбранный мной пиллинг Tired
03.04.2014
Оксан, где ты взяла такое чудо??? Я о цветах? Это же подснежники? У нас нету ни одного белого, все голубые!
А гоммаж хороший))
03.04.2014
Крем для рук от ОШ безумно не понравился, а на этот гоммаж попадаю часто. Все таки не скраб, пользоваться можно куда чаще, нужно попробовать Shy
03.04.2014
Отличное средство для пробуждения! С таким бодрящим ароматом очень приятно "будить кожу" по утрам )))
Волчиц@, это мне привезли из леса))))
такие красивые, а так пахнут Smile
Отлично,когда средство так нравится...ого сколько тюбиков уже покупали Smile ,
а цветочки прелесть Love