Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 17:48

Данный сайт я нашла совершенно случайно в 2012 году, когда увлеклась кукломанией. Так оказалось, что на этом сайте самые дешевые "монстры". Погуляв по данной торговой площадке я заметила, что не только монстры - купить там можно все, что угодно, как и продать. Главный контингент, конечно, мамочки в декрете - потому товары в большинстве своем соответствующие - б/ушные вещи для женщин и деток. Но можно найти и новые вещи.

За 2,5 года моего пребывания на этом сайте я уже и продавала (опять же книги, как и на сландо), и (что чаще) покупала - могу только сказать, что принцип работы сайта такой же, как на других торговых интернет-площадках: размещаешь, обновляешь, продаешь Smile Все, казалось бы, просто - но всегда существует такая штука как "человеческий фактор" - то есть, вам может попасться как вредный покупатель, так и не совсем адекватный продавец. Так что всегда - просто ВСЕГДА - нужно смотреть на рейтинг продавца/покупателя. А еще там есть "Гостевая книга" - её желательно тоже читать, но, снова, фильтровать кто что пишет - написать могут из вредности гадость, увы, я с таким сталкивалась не сама, но слышала из уст одной знакомой Sad Хотя мне в большинстве своем попадались приятные и адекватные девочки. Кроме одной продавщицы, но после одной покупки у неё я больше не покупаю ничего, спасибо - научена уже)

И если покупаете б/ушный товар - просите дополнительные фото данного товара - иначе может прийти нужный товар, но... как бы так выразиться, в состоянии немного похуже, чем было заявлено в объявлении.

Оплата чаще всего удобная - на карточку Приват банка, но можно и на другой способ договориться.

Доставка все та же самая - либо Новая почта, либо УкрПочта. Смотря что покупателю подойдет, продавцы, в основном идут на уступки Smile

Что касается монстров - цены на них там действительно ниже, чем во всех интернет магазинах - спасибо не жадным девочкам-посредникам Smile

Достоинства
  • Большой выбор
  • Доступные цены
  • Лучшие посредники
  • Приятное общение
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Иногда сложно общаться с людьми
  • Риск быть обманутым
  • Риск есть всегда
Koshko13рекомендует