Опубликовано 27 Март, 2014 - 09:45

Привет! В период бума на корейскую косметику и я открыла для себя этот сайт Smile Огромный выбор разных брендов от люксовых до масс-маркета). Я решила заказать себе сразу в двух местах: на Тестере и на Ебее, все пришло очень быстро за 2 недели с разницей в пару дней (чудо чудное для Почты России). Я вам расскажу кратко об этом сайте, а супер-подробности как заказывать есть в других отзывах на этот сайт с картинками, нечего их повторять Wink

Для начала надо зарегистрироваться -это просто с авто переводом от гугл. Затем должна быть карта для оплаты и регистрация в Pay Pal (лучше им пользоваться-так безопаснее). После регистрации на почту придёт купон на скиду на один любой товар в 10 %, на какой товар выбрать скидку нужно определяться при оформлении заказа ( естественно на самый дорогой Smile )На сайте всё очень понятно-все отлично рассортировано и по группам и по брендам и пробники отдельно. Кстати говоря там самые дешёвые пробники, если на ебее купишь 3 шт, то за эту цену там 10 шт. В каждом бренде почти полный ассортимент, а то вечно на ебее как то не все есть у одного продавца, а у десятка разных заказывать не люблю.

Цены написаны в корейских батах, курс к рублю 30,4 ( т.е 1000 батов делим на 30,4 -равно 33 рубля), но я ещё делю цену после на 0,88, потому что ещё Пай Пал делает конвертацию. Мудрёно, но это того стоит : 1000 бат \30,4\0.88= 37.5 руб (это примерно)

По доставке надо сказать, что она зависит от веса посылки поэтому выгоднее заказывать не тяжёлое (такое как шампуни), а лёгонькое (карандашики, тени ,пробники и прочее). Я для себе обозначила планку в 500 гр посылки, это порядка 336 р. с конвертацией пайпала, я сравнивала свой первый большой заказ с ебеевскими ценами у моего продавца с бесплатной доставкой и разница вышла в несколько сот рублей-так что выгоднее оказалось на тестере заказывать) Но бывает и наоборот!

Сайт подтупливает-видимо большие наплывы народу иногда)) и когда ещё в корзину все положите и начнёте оформлять товар то не выдаёт сумму доставки, не суммирует её к итоговой стоимости заказа в соответсвующей графе... я просто раз 10 обновляю страницу пока не появится ( в гугле). И была фишка что на странице заказов не отобразился мой заказ после его оформления-я написала на емейл хозяйке и она поправила)

Посылочка пришла в пластиковой коробочке-все тщательно упаковано и обёрнуто и в пакетике с надписью " Спасибо" было подарок 10 пробничков и одна большая маска от Misshi http://irecommend.ru/content/medovaya-maska-missha...))))

ОООййй скажите вы-как мудрёно, но стоит один раз заказать и станет все просто и понятно-сейчас опять собираю заказик на 500 гр)) Добро пожаловать в мир девчачьей мечты Wink Всем быстрой доставки и много пробников в подарок [ссылка]

Достоинства
  • Большой выбор корейской косметики
  • Быстрая доставка
  • Все очень тщательно упаковано
  • Качество товара
  • Низкие цены на пробники
  • Отзывчивость хозяйки магазина
  • Подарочные пробники
  • Понятный интерфейс
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Сайт жутко тормозит и часто не суммирует доставку
Devushka83рекомендует