Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 01:05

Ох сколько всего я в последнее время узнала о натуральной косметике! Марка Organic Shop заинтересовала меня сразу, и именно скрабами. Очень много девушек рекомендуют кофейный, но не перевариваю я запах кофе, так уж получилось. Думала ещё про шоколадный, но его в нашей "Подружке" не оказалось, так что решила взять этот Smile

Первое, на что надо бы обратить внимание - это надпись на упаковке "Body Polish", то есть этот скраб очень нежный! Ну мне вроде и не нужна наждачка, так что для меня это минусом не является.

Запах... О нём можно писать очень и очень долго. Я не скажу, что это прямо натуральный запах малины, но всё равно я просто балдею! Иногда открываю, чтобы просто понюхать. Сладкий, но не приторный, ненавязчивый, такой вкусный.. В общем, понятно, я его обожаю Smile На коже ненадолго остаётся еле уловимым ароматом.

Текстура. По сути это сахар, смешанный с каким-то гелем что ли... Наносится легко, не растекается, не царапает. Сахар медленно тает в процессе растирания кожи, но не слишком быстро. Оставшийся гель легко смывается водой.

Результат. Это то, за что я готова поставить 10 звёздочек из 5! Кожа этот скраб просто обожает. Она такая мягкая, гладкая и нежная после него, просто чудо! И действует он очень деликатно, никаких неприятных ощущений даже после обработки самого нежного местечка после эпиляции Smile Счастью моему нет предела.

Цена и прочее. Стоит это чудо без скидки 170 р за 250 мл. Думаю, это вполне приемлемая цена. К тому же, у меня этот скрабик довольно экономично расходуется. И ванную не красит, кстати говоря.

Подводя итоги хочется сказать, что я очень и очень довольна такой покупкой. Обязательно поищу ещё шоколадный скраб, а когда моя Малинка закончится, побегу за добавкой.

Спасибо, что заглянули, надеюсь, была полезной Smile
Достоинства
  • Бережно очищает и обновляет
  • Приемлемая цена
  • Умопомрачительный запах
  • Экономный
Natryрекомендует
Малиновые сливки..заманчиво! Smile
02.06.2013
Даже очень Smile Поражает, что это не просто для заманчивости написано, в состав то действительно входят сливки!