Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 23:38

Скрабы я постоянно использую для ухода за телом. Пробовала уже много разных. Есть один скраб, который я периодически покупаю - это Скраб для тела Natura Siberica облепихово-медовый глубокое очищение.

Описание

• Скраб можно купить на хоть на озон, хоть на вб
  • Цена - 300-350 рублей
  • Объем - 300мл
  • Производитель - Россия

Прекрасно очищает и обновляет кожу, помогая ей оставаться молодой и красивой долгое время. Масло алтайской облепихи глубоко питает кожу, делая ее мягкой и нежной на ощупь. Гречишный мед повышает эластичность и упругость кожи. Органический экстракт шалфея бодрит и выводит токсины, делая кожу тонкой и гладкой.

Состав.

Sodium Сhloride, GlyСerin, Сetearyl AlСohol, Butyrospermum Parkii Butter* (масло ши), Pinus Siberica Seed Powder (абразив скорлупы кедрового ореха), Сoсamidopropyl Betaine, Mel* (мед), Hippophae Rhaimnoides Fruit Oil* (масло алтайской облепихи), Salvia OffiСinalis Leaf Water* (экстракт шалфея), Parfum. (*) - органические ингредиенты.

Упаковка

Скраб в баночке шайбе. Есть дополнительная пластиковая мембрана, которая у меня все еще на месте. Обычно я их теряю.

Текстура

Текстура плотная, однородная. Скраб достаточно густой.

Аромат

Аромат скраба шикарный. Я просто балдею с этого запаха, после душа он еще некоторое время сохраняется на коже, а потом конечно проходит.

Применение

Нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу, слегка массируя, затем смойте.

Моя кожа - сухая. И лица, и тела.

После неподходящих средств мою кожу стягивает, все чешется и зудит. Поэтому скрабы и гели я выбираю тщательно.

Скрабы использую практически на все тело. С особым усердием прохожусь по бедрам, ягодицам. Наношу, как и рекомендует производитель, на чуть влажную кожу.

Скраб отлично наносится на кожу, распределяется равномерно и не осыпается. Расход за счет этого оптимальный.

Еще большое преимущество, что скраб легко смывается и не оставляет выраженной жирной пленки, что бывает у некоторых средств.

Состояние кожи после скраба

Впечатления

• Шикарный аромат скраба
  • средство не сушит кожу.
  • Расход оптимальный
  • Хороший состав
  • Скраб легко распределяется по коже тела.
  • Кожа после использования увлажненная
Достоинства
  • Имеет очень приятный аромат
  • Отлично шлифует кожу
  • Питает и увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает кожу
tauaрекомендует
02.02.2024
В последнее время сильно полюбила облепиху, хотя раньше даже не смотрела в её сторону. Мне бы понравился 😍
03.02.2024
Обожаю этот скраб! В нём прекрасно всё!!! Love
03.02.2024
Оля, да, один из любимых. Еще аравию кофейную подарили к НГ, тоже классный, кайфую от него)