Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 16:30

3-4$ на дату написания отзыва

Добрый день 🌞

Бывают такие продукты, которые просто западают в душу и уже после первого применения понятно, что они точно долго задержатся в любимчиках и будут повторены, а это дорогого стоит во времена бесчисленного множества бьюти продуктов

Так у меня случилась любовь с Натуральным кофейным скрабом от бренда SYNERGETIC «Тонус и упругость» с кофе и зелёным лаймом

Да такая сильная любовь, что я купила точно такой же по акции на запас, а такое я делаю очень редко

Понять, что этот скраб для меня идеален было легко уже после 1-2 применений и я расскажу почему, но все по порядку

Сам продукт находится в прочной пластиковой упаковке, она стандартная для такой густой текстуры продукта, тара легка в использовании, крышка плотно закрывается и вода туда точно не попадает

Также помимо крышки скраб ещё был закрыт защитной пластиковой мембраной, конечно, это не гарантия того, что кто-то в магазине не засунул туда нос его понюхать или посмотреть, но все же надежда на такое всегда есть

На упаковке имеется много информации о товаре:

Страна бренда: Россия;

Объём: 300 мл, хороший объём для такого продукта, хватит на долго;

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев;

Описание:

Скраб деликатно отшелушивает и очищает кожу. Масло кокоса в сочетании с молотым кофе интенсивно тонизирует и придает упругость, а масло карите питает и увлажняет, делая кожу гладкой и бархатистой. Масло миндаля и экстракт лайма интенсивно увлажняют нежную кожу, придавая мягкость и упругость. Гипоаллергенная парфюмерная композиция разработана в швейцарском доме Givaudan. Аромат натурального кофейного скраба для тела SYNERGETIC с нотами лайма, кофе, ореха и карамели оставляет на коже изысканный аромат. Натуральный скраб не содержит SLS, SLES, парабенов, силиконов, минеральных масел и красителей, а также компонентов животного происхождения, не тестируется на животных и сертифицирован британской организацией The Vegan Society.

Текстура у скраба очень густая, я обычно набираю его специальной лопаткой, но и просто пальцами тоже отлично получается

При первом открытии скраба сразу видно, что в нем много частиц кофе, для меня это сразу плюс, так как для меня лучшим компонентом в подобном средстве для тела это жмых кофе, мое тело он скрабирует лучше всего

За счёт своей густой текстуры скраб экономично расходуется, достаточно взять совсем немного и нанести на влажную кожу и скраб отлично распределится по всей желаемой части тела

Так же за счёт своей густой текстуры он не опадает с тела при использовании, это большой плюс таких кремовых скарбов

На фото ниже видно, что скрабирующие частицы достаточно крупные, могу сказать, что они не жесткие не смотря на свою величину, плюс скраб супер мягкий за счёт добавления масел, кожу совсем не травмирует и не царапает, при этом со своими основными функциями справляется на все сто процентов, кожа после использования супер нежная, мягкая, без покраснений и раздражений

Скраб имеет приятный ненавязчивый кофейный аромат, очень приятный, расслабляющий, долго ещё он мне не надоест

Как по мне так этот скраб сочетает в себе только самое лучшее и идеально соответствует всем моим критериям:

• приятный аромат;
  • не осыпается!;
  • кожа мягкая нежная и приятная на ощупь после использования;
  • супер бюджетный (около 3-4$) на дату написания отзыва;
  • крупные частицы в сочетании с маслами не травмируют кожу;
  • объём в 300 мл очень на долго хватит;
  • без усилий смывается с тела и не загрязняет ванную.

Знаю, что в этой линейке скрабов есть еще парочка вкусов, но так как я их не пробовала рекомендовать могу именно этот!

nastasya kondra...рекомендует