Опубликовано 21 Январь, 2021 - 13:34

Всем Доброго времени суток!

В последнее время после обесцвечивания отросших корней я отдавала предпочтение тонированию, с последующим использованием оттеночных бальзамов. Но в очередной поход в магазин за осветлителем приобрела эту краску (уж больно красивый тон волос у модели на упаковке).

Хотелось бы получить такой результат!

Перед использованием краски мои волосы имели такой вид после применения этого продукта.

С чем предстояло работать краске

На упаковке как раз-таки и указан подобный исходный тон, который у меня имели волосы.

Производитель указывает какой ожидать результат в зависимости от исходного тона волос

Содержимое коробки-упаковки имеет стандартный набор для окрашивания в домашних условиях.

Содержимое упаковки

Составляющие изначально белого цвета без намека на ожидаемый результат.

Процесс приготовления красящего состава

Нанесение на волосы никаких трудностей не вызвало, краска равномерно распределяется без особых усилий.

Волосы сразу после нанесения краски

После истечения максимально рекомендованного времени краска на волосах стала грязновато-розовой.

Такого оттенка была краска по истечении указанного в инструкции времени

Волосы даже в мокром состоянии приобрели приятный оттенок.

Результат на влажных волосах при искусственном освещении

На фото не удалось передать полученного результата, но в жизни он может и не 100%, но очень близок к указанному на упаковке.

Полученный результат при искусственном освещении

Полученный результат при естественном освещении

Естественно, концы волос, которые подвергались неоднократному окрашиванию/осветлению получились более насыщенного оттенка.

Я не ожидала особой чудо-стойкости от краски и после каждого мытья волос с опаской поглядывала в зеркало - не пробивается ли былая желтизна? Но даже по истечении 3 недель после окрашивания перламутровый оттенок присутствует на моих волосах, что не может не радовать!

Волосы сохраняют оттенок даже через 3 недели после окрашивания

Достоинства

результат очень близок к указанному;

стоимость;

не заметила ухудшения состояния волос;

стойкость.

Недостатки мной не обнаружены, поэтому рекомендую!

Natalek508рекомендует
21.01.2021
Классный результат!А на качество волос краска как-то повлияла?
21.01.2021
Качество осталось таким же, как и "до" окрашивания Wink
04.02.2022
Очень красивый цвет!
Официальный представитель Garnier Official
23.10.2023
Добрый день! Спасибо за доверие к бренду Garnier. Рекомендуем Вам попробовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель для волос Рост во всю Силу, который мгновенно облегчает расчесывание и питает волосы до самых кончиков. Ждем Вас снова.