Опубликовано 16 Июль, 2013 - 12:52

Приобрела этот крем в интернет-магазине по смешной цене - 39 рублей. Тюба объемом 75 мл. Понравился дизайн упаковки: ничего лишнего, спокойные тона, выглядит крем как представитель дорогостоящей косметики.

В составе много приятностей и отсутствует вредная и ненужная химия. Я не склонна верить в то, что за небольшую стоимость и с длинным сроком годности можно произвести исключительно натуральный продукт, однако, без вредных добавок вполне можно обойтись.

Консистенция у крема странная, даже очень. Ни с чем подобным раньше не сталкивалась. При нанесении кажется, что крем очень легкий и водянистый. Этакий Глицериновый в обработке Первого Решения. Но когда распределяешь и крем начинает впитываться, то на руках остается ощутимая пленка. Как-будто вы смешали воск и масло и нанесли это на руки Smile Немного странные такие ощущения, наверно, это результат наличия в составе натуральных ингредиентов (масел).

Увлажняет крем интенсивно, я бы его даже назвала питательным, скорее. На летние дни для меня он немного тяжеловат. Кожа рук в прекрасном состоянии даже после мытья с мылом. То есть, крем не требует обязательного нанесения после каждой водной процедуры. Запах ооочень легкий, чуть сладковатый. Ощущается только если принюхиваться.

За свою небольшую стоимость вполне себе неплохой продукт, попробовать стоит. Но покупку я не повторю, не люблю одинаковые баночки Smile

А вот этот крем просто the best в моей коллекции http://irecommend.ru/content/potryasayushche-klass...

Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Содержит масла
  • Увлажняет
kotyaraрекомендует