Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 22:36

Началась очень и проблемы с волосами снова волнуют всех девушек. Очень огорчает, когда твои любимицы начинают выпадать, даже несмотря на витаминную подпитку изнутри. Ну и конечно стрессы и плохая экология так же остаются важными причинами ослаблености волос.

С недавних пор ко мне пришло осознание, что только матушка-природа помогает нам лечить наши волосики Smile Отвары , эфирные масла , масляные комплексы ( медово-растительный , масляно-витаминный ) - все это входит в мой уход за волосами. Я конечно использую покупные маски, но крайне редко.

Стоит упаковка 40-50 рублей. В упаковке 8 ампул, они пластмассовые (это очень облегчает процесс их вскрывания), ярко-оранжевый цвет. Запах ненавязчивый. Наносить одно удовольствие Smile Наношу подогретое маслице на корни и на длину, одеваю шапочку для душа и занимаюсь своими делами. Смываю, когда вспомню (могу через час, могу через пять). Смываю я за один раз, детским шампунем Shauma )

Результаты очень радуют:

1. волосы блестят ( волосы русые, а после использования получаются слегка золотистые)

2. корни питает, но не жирнит Smile огромный плюс!

3. волосы становятся послушными, гладкими)

4. выпадение сократилось в разы! Сейчас в день выпадает 10-20 волосков всего)

5. волосы прут в длину, как сумасшедшие! Не успеваю их подстригать. Но это может быть заслуга еще и вышеперечисленных средств по уходу Wink

Средство работает! Возьму еще, но буду делать параллельно с другими масками)

Чуда не ждите, минимум месяц надо поделать, а если волосы крашенные, то без полного курса восстановления и укрепления не обойтись Smile Всем красивых и здоровых волос!

Достоинства
  • Волосы растут быстрее
  • Делает волосы гладкими
  • Легко смывается шампунем
  • Не жирнит волосы
  • Питает кожу головы
  • Уменьшает выпадение волос
olyalalalaрекомендует