Опубликовано 11 Март, 2016 - 16:38

Всем доброго времени суток!

Сегодня я поведаю о лучших друзьях своих ушей - о наушниках Sony MDR-EX15LP. Данные наушники были мне преподнесены в качестве подарка на День Рождения.

Sony представила сей аксессуар в пяти цветах: черный, белый, синий, розовый и фиолетовый. Мой экземпляр - черный, что идеально для меня, так как подходит и к телефону, и к плееру.

Наушники закрытого типа, вакуумные, когда еду в автобусе/трамвае/метро, ничего и никого не слышу, полностью абстрагируюсь от внешнего мира. Громкость отличная, никакие посторонние звуки не просачиваются даже при минимальном уровне. Силиконовые вкладыши очень удобно сидят в ухе, нет никакого дискомфорта во время прослушивания, они никуда не норовят выскочить. В комплекте есть пара-тройка запасных вкладышей, по размеру или в случае потери.

Диапазон воспроизводимых частот - 8Гц-22кГц. Звук в наушниках приятный, чистые верхние частоты и вкусные нижние, серединка не проваливает.

Время использования - 1.5 года и даже нет намека на поломку, тьфу тьфу тьфу , что не может не радовать, многие наушники не жили и года.

Цена - Качество полностью оправдано, к покупке рекомендовать однозначно буду.

Достоинства
  • Красивые
  • Удобные и легкие
  • Чистый качественный звук
Unendlichkeitрекомендует