Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 20:49

Здравствуйте, дорогие посетители!🤗

Сегодня посвящу свой обзор технике, которая наверняка есть у каждой хозяйки). И это миксер!

Мои дочки по выходным просят блинчики или оладушки и с миксером конечно же получается всё в разы быстрее.

Мой миксер марки DEXP. Конечно же есть более известные марки, но меня вполне устраивает и этот недорогой вариант.

Итак, миксер DEXP MI-750 мощностью 750 Вт представляет собой небольшое устройство белого цвета со вставками серого цвета.

Имеет 5 скоростей + турборежим (это кнопочка рядом с переключателем скоростей). Кстати, если включить первую скорость и нажать на кнопку "турбо", то скорость увеличится и будет кратна третьей скорости.

Миксер небольшого размера и достаточно удобный в использовании. К нему прилагается два вида насадок.

В основном, я использую насадки-венчики (на фото справа), но вот при приготовлении эклеров меня выручают другие насадки - крюки для теста (на фото слева). Насадки вставляются в специальные гнезда до щелчка.

Отсоединить насадки после использования необходимо при помощи кнопки (со стрелкой), расположенной сверху на ручке миксера. Для меня несколько трудновато нажатие данной кнопки, приходится прилагать усилие.

Миксер работает от сети и достаточно шумный.

Основные характеристики можно увидеть на коробке (именно в ней я и храню миксер) и на самом миксере, а более развернутую информацию можно изучить, прочитав руководство пользователя (обязательно сначала изучите!👍).

❗В руководстве пользователя изложено следующее:

1. Назначение устройства.

Тут всё ясно и не требует дополнительных подробностей.

2. Меры предосторожности.

Конечно же, поскольку этот прибор работает от сети и на больших скоростях, то меры предосторожности не помешает узнать более подробно.

3. Технические характеристики.

Данные характеристики указаны и на коробке тоже.

4. Схема устройства.

Здесь с помощью картинки расписаны все детали.

5. Рекомендации перед первым использованием.

Убрать наклейки, помыть насадки перед первым использованием, ну и убедиться, что миксер отключен от сети.

6. Инструкция по эксплуатации.

Описание к действию.

7. Полезные советы.

Советы может и полезные для неопытных хозяек (без обид!😉)

8. Рецепты.

Как взбить яйца и замесить тесто. Я не считаю, что это может называться "рецепт". Скорее это можно отнести к полезным советам.

9. Обслуживание и уход.

Без комментариев! Просто нужно помыть и почистить.

10. Правила и условия монтажа, хранения, перевозки, реализации и утилизации.

Общая информация, полезная к прочтению.

11. Дополнительная информация (об изготовителе и импортёре).

12. Гарантийный талон (Срок гарантии - 12 месяцев; срок эксплуатации - 24 месяца).

Могу сказать, что данный миксер приобретен в одном из магазинов ДНС г. Тольятти.

Подводя итоги:

Из плюсов: миксер удобный, небольшого размера и с большим набором скоростей. Хороший вариант при приготовлении незатейливых блюд.👍

Из минусов: шумный, небольшой набор насадок.

Елена Angelрекомендует
11.10.2023